Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, как можно ходить без носков?

Приближается лето. Сейчас опять все вскочат в мокасины, слипперы, топсайдеры и прочие кеды на босу ногу. Как из можно на босу ногу носить? Особенно в жару? Разве ноги в жару не потеют? Может какой секрет знаете? Подскажите тогда, а то я тоже хочу кеды, но с носками некрасиво, тем более что сейчас все брюки и джинсы короткие(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Honney Pot
правильное питание и врачи вам в помощь. здоровые ноги сильно не потеют и вообще не пахнут
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
правильное питание и врачи вам в помощь. здоровые ноги сильно не потеют и вообще не пахнут
СсылкаПожаловаться
У всех мужчин нездоровые ноги?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У всех мужчин нездоровые ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина? сходите к врачу, может у вас грибок. или едите очень неправильно и тело пытается избавиться от вредной пищи. например толстые люди пахнут плохо целиком, не только ноги. а просто жрут всякую дрянь.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы мужчина? сходите к врачу, может у вас грибок. или едите очень неправильно и тело пытается избавиться от вредной пищи. например толстые люди пахнут плохо целиком, не только ноги. а просто жрут всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина. Нет у меня грибка. И я нормального телосложения, 46 размер.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех мужчин нездоровые ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ноги у всех мужчин воняют? :)))
Анжелика Новожилова
А ноги у всех мужчин воняют? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят что да. По крайней мере гораздо больше чем у женщин. У нас на работе в мужскую раздевалку к рабочим лучше не заходить, ботинки сменных стоят на просушке. Да и к механикам и электронщикам, тоже, уже им освежителей понавешали.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что да. По крайней мере гораздо больше чем у женщин. У нас на работе в мужскую раздевалку к рабочим лучше не заходить, ботинки сменных стоят на просушке. Да и к механикам и электронщикам, тоже, уже им освежителей понавешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так они и курят и пьют и едят что попало, и носки не каждый день меняют, и грибком зарастают не замечая того, и вообще не факт что моются каждый день
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так они и курят и пьют и едят что попало, и носки не каждый день меняют, и грибком зарастают не замечая того, и вообще не факт что моются каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну после смены точно моются. У них душ есть и мыло им выдают. А вот какие они на смену приходят - это вопрос.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
правильное питание и врачи вам в помощь. здоровые ноги сильно не потеют и вообще не пахнут
СсылкаПожаловаться
Я кстати всю жизнь на ПП. Вредное не ем, не пью, не курю. Здорова как подросток, тьфу,тьфу,тьфу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я кстати всю жизнь на ПП. Вредное не ем, не пью, не курю. Здорова как подросток, тьфу,тьфу,тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может обувь синтетическая, я уж не знаю... здоровые ноги не пахнут
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может обувь синтетическая, я уж не знаю... здоровые ноги не пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не о запахе. Они все равно ххоть чуть чуть потеют, натирают и т.п. А в жару я вообще только в открытых босоножках хожу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не о запахе. Они все равно ххоть чуть чуть потеют, натирают и т.п. А в жару я вообще только в открытых босоножках хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне наоборот кажется что в носках еще жарче) но это кому как
Анжелика Новожилова
Никогда кеды без носочков не носила :)))
Посижу, послухаю, что умные люди скажут))
Анжелика Новожилова
Никогда кеды без носочков не носила :)))
Посижу, послухаю, что умные люди скажут))
СсылкаПожаловаться
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
Наталья MSВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурной тон? Это откуда такая инфа?
Кеды носят так,как удобно(только уметь правильно сочетать). А если в них спортом заниматься,то вообще рекомендовано в носках.Кроме того есть спец.укороченные носочки. Я ношу и с носками,и без... когда как захочется
АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Дурной тон? Это откуда такая инфа?
Кеды носят так,как удобно(только уметь правильно сочетать). А если в них спортом заниматься,то вообще рекомендовано в носках.Кроме того есть спец.укороченные носочки. Я ношу и с носками,и без... когда как захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как откуда? Из статей ледимайл. Там даже колготки уже запрещают носить. А про носки в мокасины и прочие балетки целая статья была и несколько тысяч комментариев, там все переругались на эту тему.
Наталья MSВ ответ на Аноним
Аноним
Как откуда? Из статей ледимайл. Там даже колготки уже запрещают носить. А про носки в мокасины и прочие балетки целая статья была и несколько тысяч комментариев, там все переругались на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не стоит так уж доверять "экспертам" Если уж ориентируетесь на мнения, то на др.сайтах найдёте противоположное мнение
Ориентируйтесь на своё ощущение (если доверяете ему, если нет,то... сложно Вам придётся,мнений тааак много))
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурной тон придумали неумные люди далеко не все идут у них на поводу.
Носки - дурной тон, а бретельки от лифчика, вылезающие из выреза - хороший?
Как и рваные джинсы зимой на голое тело.
от большого ума?
Или вечернее платье с туфлями на босу ногу...
Пройдёт немного времени и "этот дурной тон" будет восприниматься со смехом.
Хорошо бы ноги не испортить (межпальцевые промежутки будут преть, для артрита такая обувь тоже подарок далее лень перечислять) за это время, но это едва ли.
Лариса Батманова
дурной тон придумали неумные люди далеко не все идут у них на поводу.
Носки - дурной тон, а бретельки от лифчика, вылезающие из выреза - хороший?
Как и рваные джинсы зимой на голое тело.
от большого ума?
Или вечернее платье с туфлями на босу ногу...
Пройдёт немного времени и "этот дурной тон" будет восприниматься со смехом.
Хорошо бы ноги не испортить (межпальцевые промежутки будут преть, для артрита такая обувь тоже подарок далее лень перечислять) за это время, но это едва ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бретельки я никогда не понимала. А рваные джинсы бывают и зимние, у них под рваниной ткань.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бретельки я никогда не понимала. А рваные джинсы бывают и зимние, у них под рваниной ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела голые синие ноги.
Лариса Батманова
я видела голые синие ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это у кого денег нет на зимние рваные джинсы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же коротенькие носочки.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короткие носки.они почти не видны
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одевайте такие полуносочки, их не видать, у меня дочки такие носят, а то да, ноги потеют.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как носила, с носками? Это же вроде как дурной тон. Я раньше вообще все носила с носками, а теперь мода пошла на укороченные брюки, не знаю что обуть даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А укороченные носки не пробовали носить? Есть такие, которые почти не видны в кедах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем