Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне. не понимаю.

Если жить до свадьбы вместе, это фу фу фу сожительство, и прямой показатель что мужчина использует женщину, то почему тогда:
1) Есть куча счастливых пар, которые до свадьбы жили вместе
2) Есть куча людей, которые разводились, но до свадьбы вместе они не жили?

И второй вопрос. Не казалось ли вам никогда, что против "сожительства" именно те девушки, и женщины, которые:
1) как раз таки сожительствовали
2) и именно у них это сожительство не привело к браку?

А то что к браку не привело, не сожительство, а сотни, тысячи других причин, которые спокойно могут заключаться в них, они просто не понимают. К примеру:
1) Изначала девушка/женщина выбрала не того мужчину. Которые банально бы на ней не женился в любом случае, хоть жили бы они вместе, хоть нет.
2) Мужчина потерял интерес к ней, не потому что он плохой, а потому что такое бывает - понял, что она не его человек. А мог бы понять это в браке, и тогда бы ко всему прочему был бы и развод.
3) Мужчина понял что девушка ему не подходит по конкретным причинам. И в браке, даже если бы они не жили вместе до него, все равно бы это понял. 

И вместо анализа и поиска настоящей причин, может быть и неприятных для самих женщин, им проще свалить все на "сожительство".

Ваше мнение.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Наталья РубцоваВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
первенца в 45? или 45 летняя невеста с пузом? всем на зависть пример... позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, отлично выглядит в свои 75 лет, многие завидуют. Для себя пожила, карьеру построила, попутешествовала.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ГладковаВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы с родословной королевы аглицкой? Каким ветром сюда занесло? Что за манеры?!
Татьяна АстаховаВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
дети рождаются в семье, а от сожителей нагулки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы такое мужик написал, но вы... Сразу видно, вы маман у которой сыночек-цветочек лет 45 ни разу не был женат т.к. вы ему не разрешали, потому что все женщины шл**и меркантильные. Совет да любовь вам с вашим цветочком. Детки цветы.... на могиле своих родителей-не правда ли
царевна лягушкаВ ответ на Татьяна Астахова
Татьяна Астахова
Ладно бы такое мужик написал, но вы... Сразу видно, вы маман у которой сыночек-цветочек лет 45 ни разу не был женат т.к. вы ему не разрешали, потому что все женщины шл**и меркантильные. Совет да любовь вам с вашим цветочком. Детки цветы.... на могиле своих родителей-не правда ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 20 рано жениться. на могиле таких как ты бросают использованные ган..ны
Татьяна АстаховаВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
в 20 рано жениться. на могиле таких как ты бросают использованные ган..ны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть сама поняла что написала? а про 20 не надо тут заливать- тут всем от 18,5 до 20
АнгличанкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Причём тут любовь и штамп в паспорте. И тем более уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что если любят, уважительно относятся друг к другу и парень не унижает девушку, заставляя ее вступать в секс отношения без регистрации брака
Наталья РубцоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Потому что если любят, уважительно относятся друг к другу и парень не унижает девушку, заставляя ее вступать в секс отношения без регистрации брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если женщина не хочет брака?)) Бред. Сейчас все так живут, только некоторые не сожительствуют.
АнгличанкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
А если женщина не хочет брака?)) Бред. Сейчас все так живут, только некоторые не сожительствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во времена ваших бабушки и дедушки все выходили замуж, потом только был секс.. Сейчас также порядочные и воспитанные люди молодые сначала женятся, потом живут вместе. Сожительствуют невоспитанные и некультурные молодые люди. Также не против сожительства пожилые люди, но им детей не рождать. Такая форма сожительства возможна
Наталья РубцоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Во времена ваших бабушки и дедушки все выходили замуж, потом только был секс.. Сейчас также порядочные и воспитанные люди молодые сначала женятся, потом живут вместе. Сожительствуют невоспитанные и некультурные молодые люди. Также не против сожительства пожилые люди, но им детей не рождать. Такая форма сожительства возможна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя подруга вышла замуж девственницей в 19 лет, родила ребёнка, через полтора года был развод, сводит концы с концами, живёт на шее матери.
Моя бабушка профессор наук, и она сожительствовала 26 лет) Вот только воспитанная и культурная)
АнгличанкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Моя подруга вышла замуж девственницей в 19 лет, родила ребёнка, через полтора года был развод, сводит концы с концами, живёт на шее матери.
Моя бабушка профессор наук, и она сожительствовала 26 лет) Вот только воспитанная и культурная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша бабушка каких 'профессор наук'? Такого не существует понятия.
АнгличанкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Моя подруга вышла замуж девственницей в 19 лет, родила ребёнка, через полтора года был развод, сводит концы с концами, живёт на шее матери.
Моя бабушка профессор наук, и она сожительствовала 26 лет) Вот только воспитанная и культурная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруга все правильно сделала. Только не понимаю, вам 10 лет, подруге 20? Что вас связывает?
Наталья РубцоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Подруга все правильно сделала. Только не понимаю, вам 10 лет, подруге 20? Что вас связывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя подруга старше меня на 2 года. Ей 23. Ребёнку где то 2-3 года. Она уже около года в разводе и что то не видно на лице улыбки от замужества, только постоянно жалуется.
АнгличанкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Моя подруга старше меня на 2 года. Ей 23. Ребёнку где то 2-3 года. Она уже около года в разводе и что то не видно на лице улыбки от замужества, только постоянно жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ребенок рожден в браке. Это главное.
Наталья РубцоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Но ребенок рожден в браке. Это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и у ребёнка нет отца, смысл от брака 0. Живёт на шее родителей, образование 11 классов, не работает, постоянно без денег, но главное, что ребёнок был в браке))))))
Наталья Рубцова
Моя подруга вышла замуж девственницей в 19 лет, родила ребёнка, через полтора года был развод, сводит концы с концами, живёт на шее матери.
Моя бабушка профессор наук, и она сожительствовала 26 лет) Вот только воспитанная и культурная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бывает "профессора наук". бывают отдельно доктора наук, а отдельно профессора.
идите лучше спать. выдумывать небылицы явно не ваш конек.
Наталья РубцоваВ ответ на Анна
Анна
не бывает "профессора наук". бывают отдельно доктора наук, а отдельно профессора.
идите лучше спать. выдумывать небылицы явно не ваш конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Профе́ссор наук (лат. professor — преподаватель) — учёное звание и должность преподавателя или научного сотрудника. Официальный статус с XVI века (впервые в Оксфордском университете). В современной России это самая высокая педагогическая позиция в вузах.
Грамотейка вы конечно))
Комментарий удален.Почему?
Наталья РубцоваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Профессор же, большого смысле не вижу, так как её звали именно профессор, мне теперь точно вас жаль, так как вы оскорбляете человека, очень жаль, видимо несчастная ваша жизнь, сочувствую. Можете себя тушить)
Наталья РубцоваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Профессор

Должности профессора удостаиваются, как правило, доктора наук. Кандидаты наук работают профессорами очень редко (эта должность — для очень уважаемых ученых).
Наталья Рубцова
Профессор

Должности профессора удостаиваются, как правило, доктора наук. Кандидаты наук работают профессорами очень редко (эта должность — для очень уважаемых ученых).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надоело ваш тупняк читать.
царевна лягушкаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Моя подруга вышла замуж девственницей в 19 лет, родила ребёнка, через полтора года был развод, сводит концы с концами, живёт на шее матери.
Моя бабушка профессор наук, и она сожительствовала 26 лет) Вот только воспитанная и культурная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не может быть потаскуха воспитана и культурна.. давалка она и есть давалка невостребованная приличным муджчиной
Наталья РубцоваВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
не может быть потаскуха воспитана и культурна.. давалка она и есть давалка невостребованная приличным муджчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забавная у вас позиция, как будто женщина для себя жить не может.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья Рубцова
Наталья Рубцова
Причём тут любовь и штамп в паспорте. И тем более уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дедушке было все равно, что на бабушку 50 лет назад показывали пальцем и шептались за ее спиной? Это любовь, точно!
Наталья РубцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И дедушке было все равно, что на бабушку 50 лет назад показывали пальцем и шептались за ее спиной? Это любовь, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был её выбор, она не хотела, не видела в этом смысла. Давили только родственники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем