Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, недалекому Коту...

... чем руководствуются люди, спрашивающие совета у Форума на темы здоровья? Удалять-не удалять ли родинки? Беременная ли я? Температура под сорок, чем сбивать и лечить? Что за страсть народонаселения к советам "бабушек на лавочках"? 
Интересно, беременность подтверждается, если более половины отписавшихся сказали "да"?)))
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
это он просто резко выздоровел, от нашего умелого лечения
Амели
я думала,что я одна этому удивляюсь))я считаю,что психически нездоровые люди пишут ( по простому дуры).
Кот-УченыйВ ответ на Амели
Амели
я думала,что я одна этому удивляюсь))я считаю,что психически нездоровые люди пишут ( по простому дуры).
СсылкаПожаловаться
Я тут многому удивляюсь, но эти темы просто в ступор вводят. Форум - штука хорошая, когда надо выговориться или услышать мнение по поводу какой-то житейской ситуации.
АмелиВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Я тут многому удивляюсь, но эти темы просто в ступор вводят. Форум - штука хорошая, когда надо выговориться или услышать мнение по поводу какой-то житейской ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)ступор - точное определение)).
СветланаВ ответ на Амели
Амели
я думала,что я одна этому удивляюсь))я считаю,что психически нездоровые люди пишут ( по простому дуры).
СсылкаПожаловаться
Это точно. Как тут темка была как забеременеть.
Ну вообще без мозгов.
ОЛЬГА
Видимо голосованием за и против.
Светлана
Я вообще в шоке от вопросов и таких и как можно забеременеть.
Читаю и думаю бабы дуры какие пошли. Мозгов нет вообще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем