Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, недалекому Коту...

... чем руководствуются люди, спрашивающие совета у Форума на темы здоровья? Удалять-не удалять ли родинки? Беременная ли я? Температура под сорок, чем сбивать и лечить? Что за страсть народонаселения к советам "бабушек на лавочках"? 
Интересно, беременность подтверждается, если более половины отписавшихся сказали "да"?)))
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна Королева
Просто поговорить?
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
или ветеринаров
Виктория Л
как чем руководствуются? мы же все врачи, не признанные гении)
Жужа
Нервничают и выговариваются. Иногда это бывает полезным. Если все сказали "топай к врачу, дело серьезно", есть шанс что все таки дотопает.)
Кот-УченыйВ ответ на Жужа
Жужа
Нервничают и выговариваются. Иногда это бывает полезным. Если все сказали "топай к врачу, дело серьезно", есть шанс что все таки дотопает.)
СсылкаПожаловаться
Мда, я как-то об этом не подумала. Соглашусь!
Larry Stylinson
Да и врачи не всегда знают, что и чем лечить))
Кот-УченыйВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да и врачи не всегда знают, что и чем лечить))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что сборище разномастных профессий послужит заменой врачебному консилиуму?
Larry StylinsonВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Вы считаете, что сборище разномастных профессий послужит заменой врачебному консилиуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно)) но консилиум только в особо сложных случаях собирается))
Olga Kosm
Нехватка общения. Больше не с кем и нечего обсудить.
Бу
в поликлинике талоны закончились, вот они "по соседям" и поспрашают.... взрослый человек с определенным жизненным опытом в состоянии ответить на вопрос, чем лечил последние свои сопли. но на счет болей в желудке, подозрительных родинок и беременностей все же лучше у доктора на приеме интересоваться.
Эльвира Орлова
В деревне может врачей нет.
Катя
идите еще дальше, если больше половины написали "да", то если даже нет предпосылов забеременеть, беременеешь))
Кот-УченыйВ ответ на Катя
Катя
идите еще дальше, если больше половины написали "да", то если даже нет предпосылов забеременеть, беременеешь))
СсылкаПожаловаться
причем от Форума
КатяВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
причем от Форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2

двойняшками...
Мила
Можно сколько угодно иронизировать по этому вопросу, но мне в реальной жизни реально помог форум, только не наш, а медицинский. Застращали до коликов в платной поликлинике, и я на этом форуме почиталась про свой якобы диагноз и что и как должно быть, пошла уже к врачу полностью подкованная и со мной был уже другой разговор и как оказалось, что все у меня вот прям хорошо, это они так, перестраховаться, по насыпи срывали анализов тыщ на 10)))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Можно сколько угодно иронизировать по этому вопросу, но мне в реальной жизни реально помог форум, только не наш, а медицинский. Застращали до коликов в платной поликлинике, и я на этом форуме почиталась про свой якобы диагноз и что и как должно быть, пошла уже к врачу полностью подкованная и со мной был уже другой разговор и как оказалось, что все у меня вот прям хорошо, это они так, перестраховаться, по насыпи срывали анализов тыщ на 10)))))
СсылкаПожаловаться
Понавыписывали!
Кот-УченыйВ ответ на Мила
Мила
Можно сколько угодно иронизировать по этому вопросу, но мне в реальной жизни реально помог форум, только не наш, а медицинский. Застращали до коликов в платной поликлинике, и я на этом форуме почиталась про свой якобы диагноз и что и как должно быть, пошла уже к врачу полностью подкованная и со мной был уже другой разговор и как оказалось, что все у меня вот прям хорошо, это они так, перестраховаться, по насыпи срывали анализов тыщ на 10)))))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "медицинский", согласитесь. А тут явно небольшой процент спецов есть, учитывая специфику работы врача, вряд ли он в рабочее время тут появляется
МилаВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Ключевое слово "медицинский", согласитесь. А тут явно небольшой процент спецов есть, учитывая специфику работы врача, вряд ли он в рабочее время тут появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь! Много тут вопросов дурацких, но иногда люди уже через это проходили и могут поделиться своим опытом)))) 1 из 10 вопросов бывает дельный все же)))))
Надежда
эх, вы, Кот, да ещё ученый!...общения некоторым людям не хватает)))...и пишут о самом доступном для определенной категории - о болячках в надежде найти поддержку, поболтать ни о чем!....сайт давно уже стал той "лавочкой" !...не судите строго....
Ирина Шулятьева
Все просто .Экономят на платных врачах.
Dietrich
В поисках народной медицины наверное )))
Natali Fomenko
это когда страшно, а поделишься со всеми - вроде уже не так страшно. Ну, изредка что-то дельное можно услышать. Но лично меня больше всего прикалывают крики "не могу забеременеть. Не подскажете как?". Как будто-то тут консилиум врачей-репродуктологов собрался.
Татьяна К
заказанные глупые темы
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем