Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне неразумной

Что такое нравственная чистота девушки? И что такое "гулящая девушка" (та, что прошла по всем мужчинам деревни/поселка/города не считается, с ней все понятно)?Если она влюбилась, не дотерпела до брака, отдалась ему и он ее бросил (причина неважна), она нечиста и безнравственна?
Если она просто сбежала из дома в брак, а потом поняла, что выбрала не того и не так, она чиста?
Если женщина остается вдовой (разведенкой), все, она нечиста для брака и других детей? А если ее изнасиловали?
Девственность вещь ценная, не спорю. Но имеет ли она отношение к нравственности?
Собственно, навеяно темой про телегонию.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ганка!))
и чем же ценна? калым больше дають? з временем окостенеет и фсё! и грош иё цена!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и чем же ценна? калым больше дають? з временем окостенеет и фсё! и грош иё цена!
СсылкаПожаловаться
закостенеет? и чо, потом совсем не пробиться ? )))
Одинокая РепаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
закостенеет? и чо, потом совсем не пробиться ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.мне бабушка рассказывала..что когда муж лишал девственности сорокалетнюю невинную новобрачную, ее вопли слышала вся улица и очень сочувствовала молодой паре..И когда по звукам стало понятно, что мужик наконец пробился, общественность ликовала всю оставшуюся ночь
ИринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну.мне бабушка рассказывала..что когда муж лишал девственности сорокалетнюю невинную новобрачную, ее вопли слышала вся улица и очень сочувствовала молодой паре..И когда по звукам стало понятно, что мужик наконец пробился, общественность ликовала всю оставшуюся ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну.мне бабушка рассказывала..что когда муж лишал девственности сорокалетнюю невинную новобрачную, ее вопли слышала вся улица и очень сочувствовала молодой паре..И когда по звукам стало понятно, что мужик наконец пробился, общественность ликовала всю оставшуюся ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой
Marina MarishinaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну.мне бабушка рассказывала..что когда муж лишал девственности сорокалетнюю невинную новобрачную, ее вопли слышала вся улица и очень сочувствовала молодой паре..И когда по звукам стало понятно, что мужик наконец пробился, общественность ликовала всю оставшуюся ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может сорокалетняя от радости орет...что хоть кто то на ней женился?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну.мне бабушка рассказывала..что когда муж лишал девственности сорокалетнюю невинную новобрачную, ее вопли слышала вся улица и очень сочувствовала молодой паре..И когда по звукам стало понятно, что мужик наконец пробился, общественность ликовала всю оставшуюся ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу, мужик не знал, что такое предварительные ласки. Нетерпеливый, наверно, очень был)))
Одинокая РепаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Походу, мужик не знал, что такое предварительные ласки. Нетерпеливый, наверно, очень был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в то время, судя опять же по рассказам моей бабушки и мамы, народ вообще в ласках не искушен был)) Помню, в 90-е, когда к нам валом повалила всякая эротическая продукция, журналы там и все такое, мама моя ходила как пришибленная, что мол, только на старости лет узнала, как оно бывает))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
в то время, судя опять же по рассказам моей бабушки и мамы, народ вообще в ласках не искушен был)) Помню, в 90-е, когда к нам валом повалила всякая эротическая продукция, журналы там и все такое, мама моя ходила как пришибленная, что мол, только на старости лет узнала, как оно бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оййй... Я бы согласилась, кабы не услышала случайно (не впрямую, разумеется) от своей бабушки (1914 г.р.) об одной бабе в их деревне, которая мужика на куни разводила, говоря современным языком. И развела!)))
Одинокая РепаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Оййй... Я бы согласилась, кабы не услышала случайно (не впрямую, разумеется) от своей бабушки (1914 г.р.) об одной бабе в их деревне, которая мужика на куни разводила, говоря современным языком. И развела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не утверждаю, что поголовно все были сексуально непросвещенные. Понятно, что всякое было))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну я не утверждаю, что поголовно все были сексуально непросвещенные. Понятно, что всякое было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) А мужик мог бы хотя бы растительным маслом воспользоваться. Садист!)))
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и чем же ценна? калым больше дають? з временем окостенеет и фсё! и грош иё цена!
СсылкаПожаловаться
"окостенеет"? )))))))))))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"окостенеет"? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рэм))
Кактусиха Пушистая
Привет Рэм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Танюшка! Как ты?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, Танюшка! Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот уработалась на новой работе ток появилось время на форум забежать ))Сам то как не женился ?
Кактусиха Пушистая
Да вот уработалась на новой работе ток появилось время на форум забежать ))Сам то как не женился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... И не собираюсь )))) А что, нужно жениться?
maln
Аа аааааааааа ааааааааа ааа!!!!
Ганка!))В ответ на maln
maln
Аа аааааааааа ааааааааа ааа!!!!
СсылкаПожаловаться
ога!снег то белый!))))
Елена БахметьеваВ ответ на maln
maln
Аа аааааааааа ааааааааа ааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, коллега
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Аа аааааааааа ааааааааа ааа!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты чего орешь?
Сколопендра (сама доброта)
А ты чего орешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть потребность пообщаться, ..а не о чем ((((((((((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Есть потребность пообщаться, ..а не о чем ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото ж... Диалектика, матьиё))))
Рика Ри
не загоняйтесь
ИринаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не загоняйтесь
СсылкаПожаловаться
не загоняйтесь

я не загоняюсь, но вот этот вопрос о нравственности и безнравственности меня уже начинает доставать
SVAN
"Девственность вещь ценная, не спорю" - Да ну нах... Вот уж ни копейки бы не дал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем