Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

обьясните мне, пожалуйста...

за время пребывания на форуме выучила, что печатать капслоком = орать. а вот обьясните мне про скобочки - смайлики... почему иногда ставят )), иногда ))) , а иногда =)) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Алекса
НЕ знаю но точно сама ставалю нравится наверное
СсылкаПожаловаться
detka ***
Это бАльшой секрет...))
СсылкаПожаловаться
Улыбаемя мы так, кто шире, кто Уже)))))
СсылкаПожаловаться
Улыбаемя мы так, кто шире, кто Уже)))))
СсылкаПожаловаться
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?
СсылкаПожаловаться
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кол-во не знаю, а в другую сторону - противоположные эмоции.
А послать - просто укажите направление ----------------->
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-----> 8========э

Так сойдёт?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

-----> 8========э

Так сойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-----> 8========э

Так сойдёт?[/i]

Пропорции не соблюдаете(((
СсылкаПожаловаться
-----> 8========э

Так сойдёт?[/i]

Пропорции не соблюдаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прэлэсть!
СсылкаПожаловаться
девочка, которая может спасти ситуацию, что-то уж больно ехидно улыбаецца....
СсылкаПожаловаться
это заменители смайликов из аси..иногда,стеб по виртуалу можно принять за наезд..поэтому,за отсутствием смайликов, используют вот такие скобочки..а количество скобочек означает диапозон улыбки..от просто растянутых до лошадиного ржания..можно,конечно в конце каждой своей шутки писать КИРГУДУ..но время тратить леняво)))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
)))))))) у миня это вапче не улибки - это рыбьи жабры, если сильно ждрать охота - то акульи! ))) ..ну и конечно, мои рыбы бывают разной длины ))))))))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
)))))))) у миня это вапче не улибки - это рыбьи жабры, если сильно ждрать охота - то акульи! ))) ..ну и конечно, мои рыбы бывают разной длины ))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))-а эт че за рыбка?Не в курсе случаем?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))-а эт че за рыбка?Не в курсе случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) - это моя любимая атлантическая селедка удлиненной модели! )
СсылкаПожаловаться
У меня как рука упадет на клаву, так и выходит)))) ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ИСПРАВИЛА 000 НА )))) Плюс еще и наорала, оказываецца. )))))))
Просто когда быстро печатаешь, иногда попадаешь не на те кнопочки, и иногда лень исправлять, када еще 20 сообщюх горит, мол, ответ с форума пришел))
СсылкаПожаловаться
У меня как рука упадет на клаву, так и выходит)))) ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ИСПРАВИЛА 000 НА )))) Плюс еще и наорала, оказываецца. )))))))
Просто когда быстро печатаешь, иногда попадаешь не на те кнопочки, и иногда лень исправлять, када еще 20 сообщюх горит, мол, ответ с форума пришел))
СсылкаПожаловаться
понятненько...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
скобочки-обычные заменители смайликов).. но для меня самый ценный собеседник, когда можно обходиться без смайликов, по ту сторону монитора поймут и без скобок стёб и иронию
СсылкаПожаловаться
Олеся
чем больше скобок тем шире улыбка на лице реального человека. :-) =) а "глаза"и "нос" убрали чтоб не мучиться одними скобками сподручнее
СсылкаПожаловаться
Олеся
чем больше скобок тем шире улыбка на лице реального человека. :-) =) а "глаза"и "нос" убрали чтоб не мучиться одними скобками сподручнее
СсылкаПожаловаться
ок, поняла!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru