Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обьясните мне, пожалуйста...

за время пребывания на форуме выучила, что печатать капслоком = орать. а вот обьясните мне про скобочки - смайлики... почему иногда ставят )), иногда ))) , а иногда =)) ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
НЕ знаю но точно сама ставалю нравится наверное
Чепушилка Неизвестная
Улыбаемя мы так, кто шире, кто Уже)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Улыбаемя мы так, кто шире, кто Уже)))))
СсылкаПожаловаться
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кол-во не знаю, а в другую сторону - противоположные эмоции.
А послать - просто укажите направление ----------------->
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?

-----> 8========э

Так сойдёт?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот вы стебетесь, а тема-то серьезная! а ежели я по ошибке не то количество скобочек поставлю или не в ту сторону их разверну, на меня же могут обидиться...или не правильно понять! а вот интересно, можно ли скобочками на х...послать?

-----> 8========э

Так сойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-----> 8========э

Так сойдёт?[/i]

Пропорции не соблюдаете(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
-----> 8========э

Так сойдёт?[/i]

Пропорции не соблюдаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прэлэсть!
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
девочка, которая может спасти ситуацию, что-то уж больно ехидно улыбаецца....
Ласточка Небесная
это заменители смайликов из аси..иногда,стеб по виртуалу можно принять за наезд..поэтому,за отсутствием смайликов, используют вот такие скобочки..а количество скобочек означает диапозон улыбки..от просто растянутых до лошадиного ржания..можно,конечно в конце каждой своей шутки писать КИРГУДУ..но время тратить леняво)))
s
)))))))) у миня это вапче не улибки - это рыбьи жабры, если сильно ждрать охота - то акульи! ))) ..ну и конечно, мои рыбы бывают разной длины ))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на s
s
)))))))) у миня это вапче не улибки - это рыбьи жабры, если сильно ждрать охота - то акульи! ))) ..ну и конечно, мои рыбы бывают разной длины ))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))-а эт че за рыбка?Не в курсе случаем?
Екатерина Молоштан
)))))))))))))))))))))))-а эт че за рыбка?Не в курсе случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) - это моя любимая атлантическая селедка удлиненной модели! )
Юлия Михайловна)))
У меня как рука упадет на клаву, так и выходит)))) ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ИСПРАВИЛА 000 НА )))) Плюс еще и наорала, оказываецца. )))))))
Просто когда быстро печатаешь, иногда попадаешь не на те кнопочки, и иногда лень исправлять, када еще 20 сообщюх горит, мол, ответ с форума пришел))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
У меня как рука упадет на клаву, так и выходит)))) ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ИСПРАВИЛА 000 НА )))) Плюс еще и наорала, оказываецца. )))))))
Просто когда быстро печатаешь, иногда попадаешь не на те кнопочки, и иногда лень исправлять, када еще 20 сообщюх горит, мол, ответ с форума пришел))
СсылкаПожаловаться
понятненько...
OlgaOlga
скобочки-обычные заменители смайликов).. но для меня самый ценный собеседник, когда можно обходиться без смайликов, по ту сторону монитора поймут и без скобок стёб и иронию
Олеся
чем больше скобок тем шире улыбка на лице реального человека. :-) =) а "глаза"и "нос" убрали чтоб не мучиться одними скобками сподручнее
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олеся
Олеся
чем больше скобок тем шире улыбка на лице реального человека. :-) =) а "глаза"и "нос" убрали чтоб не мучиться одними скобками сподручнее
СсылкаПожаловаться
ок, поняла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем