Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 17:01, Главная форумов

Объясните мне, пожалуйста, я не понимаю..

Внизу создала вполне безобидную тему про Крым, без расчётов на аншлаги и грязные диспуты..В итоге одна приплела к этому мою свекровь, вторая умершую в 2004 году мою бабушку и вообще пошёл какой то негатив. Что такого было в этом вопросе? Он был крайне простой и требовал ответа да/нет..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Михаил Михайлович
человек человеку волк ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
человек человеку волк ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
я не понимаю))) видимо, я тупа))) пойду, осознаю это)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
просто женщины на форуме недобрые какие то...неженственные )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да я уже поняла, что обсуждать нужно секс, мужиков и свекровей для того, чтобы быть в тренде)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да я уже поняла, что обсуждать нужно секс, мужиков и свекровей для того, чтобы быть в тренде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Крым - это сейчас Политика. Это бесит....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
потому и разведены и никому не нужные)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
дада, осознайте и возвращайтесь) Обсуждение любой темы в комплекте содержит не только перемывание костей Вашим близким родственникам, но многие другие пикантные моменты))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
дада, осознайте и возвращайтесь) Обсуждение любой темы в комплекте содержит не только перемывание костей Вашим близким родственникам, но многие другие пикантные моменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маммма мия, да у меня в Крыму только муж был, да и то в глубоком детстве и мама по пионерской путёвке)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
маммма мия, да у меня в Крыму только муж был, да и то в глубоком детстве и мама по пионерской путёвке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Расстояние не проблема) Форум на любом расстоянии способен залезть к Вам в кровать))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Для этого форума такое отношение в порядке вещей. Давно привыкнуть пора. Как обычно, лишь бы об....ть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
её уже удалили?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
её уже удалили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет, но я её закрыла) началось недоразумение)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
нет, но я её закрыла) началось недоразумение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
блин! а я ответ тебе писала) на, скопировала)
***я все комменты не читала, скажу так- я буду только рада если Россия сделает с Крыма- мировую здравницу...ибо то что я там видела все года когда Крым был наш - это жесть(( была я в Саки, Судак, ялта, Симферополь ...да много где была...в некоторых городах ещё да, нормально было)) 21 век, цивилизация...но в провинциальных городках- это...слов нет(( пишу за Саки...кроме как курортную Зону- больше там жить реально негде(( 80 года прошлого века( даже не бедность...Нищета(( ясно что многие были недовольны...я б тоже возмущалась((
жаль что Крым уже не наш...в том смысле что я к нему привыкла)) но я как при разводе скажу- Крым, я хочу чтоб ты был счастлив))...и верю что ещё увижу тебя) обновлённый и цветущий) ***
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
***я все комменты не читала, скажу так- я буду только рада если Россия сделает с Крыма- мировую здравницу...ибо то что я там видела все года когда Крым был наш - это жесть(( была я в Саки, Судак, ялта, Симферополь ...да много где была...в некоторых городах ещё да, нормально было)) 21 век, цивилизация...но в провинциальных городках- это...слов нет(( пишу за Саки...кроме как курортную Зону- больше там жить реально негде(( 80 года прошлого века( даже не бедность...Нищета(( ясно что многие были недовольны...я б тоже возмущалась((
жаль что Крым уже не наш...в том смысле что я к нему привыкла)) но я как при разводе скажу- Крым, я хочу чтоб ты был счастлив))...и верю что ещё увижу тебя) обновлённый и цветущий) ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
какая прелесть)
вы умничка)))
крымчане будут вам очень рады) особенно если с денежками приедите;)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
какая прелесть)
вы умничка)))
крымчане будут вам очень рады) особенно если с денежками приедите;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
щАс не поедем, подождём пока всё утрясётся))
не поверите..ностальгирую
иногда онлайн камеру включаю. и смотрю...вот по этой дорожке мы гуляли...вот здесь на лавочке сидели((
ps спешила, того немного несвязно там написала и город Ялту с маленькой))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
иногда онлайн камеру включаю. и смотрю...вот по этой дорожке мы гуляли...вот здесь на лавочке сидели((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я этим летом отдыхала в Крыму, украинцы тоже были. Можно долго ждать пока всё утрясётся, а можно всё это время жить. Утрясётся обязательно и Крым обустроим, но на это нужно время... Я Крым не видела 22 года, когда приехала было ощущение, что лет 15 там ничего не делалось. Категорически не понравились пляжи... но зато нагулялись по паркам, дворцам и набережным.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Я этим летом отдыхала в Крыму, украинцы тоже были. Можно долго ждать пока всё утрясётся, а можно всё это время жить. Утрясётся обязательно и Крым обустроим, но на это нужно время... Я Крым не видела 22 года, когда приехала было ощущение, что лет 15 там ничего не делалось. Категорически не понравились пляжи... но зато нагулялись по паркам, дворцам и набережным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люда...сейчас поехать, а там какое- то ч м о типа как здесь на форуме- нацист местный-вонять начнёт- чё приехали...я не люблю конфликтов)
...ага, на Крым страшно было смотреть...курорты- это как один мир...а выйдешь в обычный город- жесть((
были в гостях у одной медсестры...у неё ТВ ещё этот...толстый...не помню...кинескоп или как называется, ну не плазма в смысле...я такие уже давно не видела((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Люда...сейчас поехать, а там какое- то ч м о типа как здесь на форуме- нацист местный-вонять начнёт- чё приехали...я не люблю конфликтов)
...ага, на Крым страшно было смотреть...курорты- это как один мир...а выйдешь в обычный город- жесть((
были в гостях у одной медсестры...у неё ТВ ещё этот...толстый...не помню...кинескоп или как называется, ну не плазма в смысле...я такие уже давно не видела((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Если честно, все 2 конфликта, которые мне приходилось наблюдать, были по инициативе украинской стороны. Что теперь никуда не ездить ? Да наплевать!!! Когда мне кто-то из иностранцев начинал про украинцев плохо говорить, я всегда обрывала одной фразой: "Русских могут судить только русские". Не должны мы между нами "стены" возводить, слишком много родной крови...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А я два года в Керчи жила, и три года в Севастополе. Надо будет тоже погулять, может найду, где жила))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А сколько туда вкладывать нужно чтобы он таким стал как вы мечтаете и кто будет эти деньги вкладывать?)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А сколько туда вкладывать нужно чтобы он таким стал как вы мечтаете и кто будет эти деньги вкладывать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это вопрос не ко мне)) я ж не выгоняла Крым с чемоданом на улицу) он сам ушёл...) или почти сам)...
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да там вообще феноменальная ситуация. Денег им много выделяют. Но им нужно, что бы не просто вкладывали, а чтобы еще с России приехали и сами все сделали - дороги построили, все отреставрировали, всю инфраструктуру чтобы тоже наладили. А сами они ничего делать не хотят. Там в дорожную службу с хорошей зарплатой никто не идет. А деньги им с бюджета выделили - так они их освоить не смогли. И стырить уже не получится, как при Украине тырили. Вот и сидят, ждут...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да там вообще феноменальная ситуация. Денег им много выделяют. Но им нужно, что бы не просто вкладывали, а чтобы еще с России приехали и сами все сделали - дороги построили, все отреставрировали, всю инфраструктуру чтобы тоже наладили. А сами они ничего делать не хотят. Там в дорожную службу с хорошей зарплатой никто не идет. А деньги им с бюджета выделили - так они их освоить не смогли. И стырить уже не получится, как при Украине тырили. Вот и сидят, ждут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
откуда вы это знаете?
просто любопытно)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
откуда вы это знаете?
просто любопытно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6