Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, пожалуйста, я не понимаю..

Внизу создала вполне безобидную тему про Крым, без расчётов на аншлаги и грязные диспуты..В итоге одна приплела к этому мою свекровь, вторая умершую в 2004 году мою бабушку и вообще пошёл какой то негатив. Что такого было в этом вопросе? Он был крайне простой и требовал ответа да/нет..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Михаил Михайлович
человек человеку волк ))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
человек человеку волк ))
СсылкаПожаловаться
я не понимаю))) видимо, я тупа))) пойду, осознаю это)
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не понимаю))) видимо, я тупа))) пойду, осознаю это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто женщины на форуме недобрые какие то...неженственные )))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
просто женщины на форуме недобрые какие то...неженственные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже поняла, что обсуждать нужно секс, мужиков и свекровей для того, чтобы быть в тренде)
Сумерки Богов
да я уже поняла, что обсуждать нужно секс, мужиков и свекровей для того, чтобы быть в тренде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым - это сейчас Политика. Это бесит....
Михаил Михайлович
просто женщины на форуме недобрые какие то...неженственные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и разведены и никому не нужные)))
Nothing Else MattersВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не понимаю))) видимо, я тупа))) пойду, осознаю это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада, осознайте и возвращайтесь) Обсуждение любой темы в комплекте содержит не только перемывание костей Вашим близким родственникам, но многие другие пикантные моменты))
Сумерки БоговВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
дада, осознайте и возвращайтесь) Обсуждение любой темы в комплекте содержит не только перемывание костей Вашим близким родственникам, но многие другие пикантные моменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маммма мия, да у меня в Крыму только муж был, да и то в глубоком детстве и мама по пионерской путёвке)))
Nothing Else MattersВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
маммма мия, да у меня в Крыму только муж был, да и то в глубоком детстве и мама по пионерской путёвке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстояние не проблема) Форум на любом расстоянии способен залезть к Вам в кровать))
Сумерки Богов
я не понимаю))) видимо, я тупа))) пойду, осознаю это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого форума такое отношение в порядке вещей. Давно привыкнуть пора. Как обычно, лишь бы об....ть кого-нибудь.
Южная Dakota
её уже удалили?
Сумерки БоговВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
её уже удалили?
СсылкаПожаловаться
нет, но я её закрыла) началось недоразумение)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какая прелесть)
вы умничка)))
крымчане будут вам очень рады) особенно если с денежками приедите;)
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я этим летом отдыхала в Крыму, украинцы тоже были. Можно долго ждать пока всё утрясётся, а можно всё это время жить. Утрясётся обязательно и Крым обустроим, но на это нужно время... Я Крым не видела 22 года, когда приехала было ощущение, что лет 15 там ничего не делалось. Категорически не понравились пляжи... но зато нагулялись по паркам, дворцам и набережным.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если честно, все 2 конфликта, которые мне приходилось наблюдать, были по инициативе украинской стороны. Что теперь никуда не ездить ? Да наплевать!!! Когда мне кто-то из иностранцев начинал про украинцев плохо говорить, я всегда обрывала одной фразой: "Русских могут судить только русские". Не должны мы между нами "стены" возводить, слишком много родной крови...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я два года в Керчи жила, и три года в Севастополе. Надо будет тоже погулять, может найду, где жила))
Южная Dakota В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сколько туда вкладывать нужно чтобы он таким стал как вы мечтаете и кто будет эти деньги вкладывать?)
Светлана)))В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А сколько туда вкладывать нужно чтобы он таким стал как вы мечтаете и кто будет эти деньги вкладывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там вообще феноменальная ситуация. Денег им много выделяют. Но им нужно, что бы не просто вкладывали, а чтобы еще с России приехали и сами все сделали - дороги построили, все отреставрировали, всю инфраструктуру чтобы тоже наладили. А сами они ничего делать не хотят. Там в дорожную службу с хорошей зарплатой никто не идет. А деньги им с бюджета выделили - так они их освоить не смогли. И стырить уже не получится, как при Украине тырили. Вот и сидят, ждут...
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да там вообще феноменальная ситуация. Денег им много выделяют. Но им нужно, что бы не просто вкладывали, а чтобы еще с России приехали и сами все сделали - дороги построили, все отреставрировали, всю инфраструктуру чтобы тоже наладили. А сами они ничего делать не хотят. Там в дорожную службу с хорошей зарплатой никто не идет. А деньги им с бюджета выделили - так они их освоить не смогли. И стырить уже не получится, как при Украине тырили. Вот и сидят, ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы это знаете?
просто любопытно)
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда вы это знаете?
просто любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня там папа, мама, брат и куча знакомых. Я там 15 лет прожила
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня там папа, мама, брат и куча знакомых. Я там 15 лет прожила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово)
тяжело наверное было уехать от моря?
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда вы это знаете?
просто любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто на самом деле Крым присоединяли вовсе не для того, чтобы превратить его в шикарный курорт. У Путина задача другая стояла - я писала в том обсуждении. Он эту задачу решил. А налаживать курортную сферу должны сами крымчане. Это ж не олимпийский Сочи, как ни крути)))) Да и в случае с Сочи облагородили только Сочи, а не все курорты Краснодарского края.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем