Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне правила !!!

Модеры, в теме "для старой еврейки" стерто очнь много коментов, в частности моих, например:

"она меня хочит"
" можно ее потрогать за хруть"
"в ее теме "Ирка усрись , здесь на 4.5 млн рублей" информации еще блдьше"
и многие другие

Сошлитесь на пункт правил который этими комментами нарушен. Сколько можно кастрировать темы? Чего вы добиваетесь? И вообще, ..я вы нужны?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
КатеринаВ ответ на Елена
Елена
На женском форуме нефиг делать трусливым чмошника, которые грязно оскорбляют всех вокруг и на которых советуют "не обращать внимания"...
Я уже рассказывала историю, как мой знакомый выцепил вот такого Пупкина-Наглеца... Вышел чмошник в вытянутых портках..от ужаса чуть не обделался -
дядя был серьезный..
А мне было противно смотреть...
СсылкаПожаловаться
О о о , а я думаю чей то он такой смирный стал)))
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
На женском форуме нефиг делать трусливым чмошника, которые грязно оскорбляют всех вокруг и на которых советуют "не обращать внимания"...
Я уже рассказывала историю, как мой знакомый выцепил вот такого Пупкина-Наглеца... Вышел чмошник в вытянутых портках..от ужаса чуть не обделался -
дядя был серьезный..
А мне было противно смотреть...
СсылкаПожаловаться
На женском форуме нефиг делать трусливым чмошника, которые грязно оскорбляют всех вокруг и на которых советуют "не обращать внимания"...
Я уже рассказывала историю, как мой знакомый выцепил вот такого Пупкина-Наглеца... Вышел чмошник в вытянутых портках..от ужаса чуть не обделался -
дядя был серьезный..
А мне было противно смотреть...

Да ты крутая- серьёзных дядей знаешь
ЕленаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
На женском форуме нефиг делать трусливым чмошника, которые грязно оскорбляют всех вокруг и на которых советуют "не обращать внимания"...
Я уже рассказывала историю, как мой знакомый выцепил вот такого Пупкина-Наглеца... Вышел чмошник в вытянутых портках..от ужаса чуть не обделался -
дядя был серьезный..
А мне было противно смотреть...

Да ты крутая- серьёзных дядей знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, какая ты "Фон" лично мне давно ясно...)))
Старей с достоинством, дорогая...
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
Милая, какая ты "Фон" лично мне давно ясно...)))
Старей с достоинством, дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе по ходу не ясно- ничего.
ЕленаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тебе по ходу не ясно- ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый текст...
Аристократичны, я бы сказала...
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
Милый текст...
Аристократичны, я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я старалась
ЕленаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Милая, какая ты "Фон" лично мне давно ясно...)))
Старей с достоинством, дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка! И это говорите Вы? Да у Вас самой в активе Полтинник годов Центнер живого веса-а лексикон такой -как будто Вы из колонии выходили только на каникулы Старейте с достоинством Сами-любуясь на своё фото 20 летгей давности!
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Леночка! И это говорите Вы? Да у Вас самой в активе Полтинник годов Центнер живого веса-а лексикон такой -как будто Вы из колонии выходили только на каникулы Старейте с достоинством Сами-любуясь на своё фото 20 летгей давности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че опять забанили?
Или интернет на зоне не оплатили?
А?
Московский риэлтер?)))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Че опять забанили?
Или интернет на зоне не оплатили?
А?
Московский риэлтер?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка .Вы очень тяжело переносите климакс-ведь есть же разные препараты-почему бы Вам не попринимать-а к зонам вроде Вы ближе и по виду и по жаргону
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Леночка .Вы очень тяжело переносите климакс-ведь есть же разные препараты-почему бы Вам не попринимать-а к зонам вроде Вы ближе и по виду и по жаргону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И подпишитесь - Пупкин-Наглец - Бионика...
Целую крепко. Твоя Репка...
(замечу - мне на тебя пох...
А ты , смотрю, от страсти сам не свой))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
И подпишитесь - Пупкин-Наглец - Бионика...
Целую крепко. Твоя Репка...
(замечу - мне на тебя пох...
А ты , смотрю, от страсти сам не свой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вас плющит-то однако! Дамочка Вам правда к врачу нужно!
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Как Вас плющит-то однако! Дамочка Вам правда к врачу нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня плющит?
Ты на себя посмотри, чушок)))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Меня плющит?
Ты на себя посмотри, чушок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лена -обратитесь в Билайн и увидите на кого зарегестрирован телефон-номер у Вас есть Вы даже живьём меня можете лицезреть и Инкомовских домика в Т.Ц Европейский и Золотой Вавилон-бывают такие дежурства -я не знаю с чего Вам везде какие-то враги чудятся? Что Вас так застолбило -то?Что все эти Вы
люди Вам сделали и почему Вы их отождествляете со мной? Может это Вы наглец?Или Михална?
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Лена -обратитесь в Билайн и увидите на кого зарегестрирован телефон-номер у Вас есть Вы даже живьём меня можете лицезреть и Инкомовских домика в Т.Ц Европейский и Золотой Вавилон-бывают такие дежурства -я не знаю с чего Вам везде какие-то враги чудятся? Что Вас так застолбило -то?Что все эти Вы
люди Вам сделали и почему Вы их отождествляете со мной? Может это Вы наглец?Или Михална?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
Остань, матом прошу...
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
))))))
Остань, матом прошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Вы сами всё никак не уймётесь-хоть и тема закончена!
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Так Вы сами всё никак не уймётесь-хоть и тема закончена!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так особенность этого дерьма - под любыми никами демонстрировать словесный понос...
И лицо не долго держит))))))
Kassie
Троллики - это не только ценный смех, но и 3-4 килограмма сдутия надорванного от смеха живота.
ALINKA

Жанна в 01:17 (ссылка)
Да ради Бога, пусть будет модерация на форуме.
Но пусть эти модеры не пишут свои комменты между нашими-я с этим полностью согласна.Модераторы должны следить за соблюдением правил, а не встревать в обсуждения.Назвался "народным патрулем"-следи за порядком,а не участвуй в празднике) это тоже самое,как если бы ППС в местах народных гуляний активно бы принимало участие в пьянке,при этом соблюдая "лицо" )))
Kassie
А ты куда зашла?
Тебе, девка вот сюда нада: сhgk.tvigrа.ru. "Что? где? когда?" называется. Там все умные.

Уже иду.
Безешка
мне как-то всегда было все равно кто здесь модератор и существует ли модерация вообще. тем более непонятно в чем смысл бана, если забаненный через 5 минут появляется с другого ящика. но сегодня возник вопрос: за что забанили Красотку. с ее мнением можно соглашаться или нет, но она всегда вежлива и не оскорбляет оппонентов.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем