Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне правила !!!

Модеры, в теме "для старой еврейки" стерто очнь много коментов, в частности моих, например:

"она меня хочит"
" можно ее потрогать за хруть"
"в ее теме "Ирка усрись , здесь на 4.5 млн рублей" информации еще блдьше"
и многие другие

Сошлитесь на пункт правил который этими комментами нарушен. Сколько можно кастрировать темы? Чего вы добиваетесь? И вообще, ..я вы нужны?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Первый Щас
Тебе это интересно читать? Ну читай.. наглец: Быдловато -пролетарское уепищще...молчи ,лучше гимн пой о великой рашке,дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе это интересно читать? Ну читай..
наглец: Быдловато -пролетарское уепищще...молчи ,лучше гимн пой о великой рашке,дура.

Нихачуха, опусти забрало и копьё, опусти.
Ведь в тем темах я и тебя читала ! Ты сама то помнишь своё красноречие ?!
И смирись с мои выбором. Да ! Я читаю его темы, да я оставляю там комментарии. Но почему в мой адрес не летят такие коменты ? Почему автор позволяет мне с моими собеседниками мило беседовать ?.
Если тебе не нравится этот автор - не ходи туда. Но устанавливать ( образно ) тебе порядки исключительно под себя не получиться , я стану сопротивляться. Хотя уже сопротивляюсь. Ровно с того момента, когда поставила квадрат и приписку. А приписка была вынужденной. Чтобы не причислили к курятнику Бо, но это не значит, что я против Бочелли. Оставьте нас в покое, идите в свои темы.
Первый ЩасВ ответ на . .
. .
Тебе это интересно читать? Ну читай..
наглец: Быдловато -пролетарское уепищще...молчи ,лучше гимн пой о великой рашке,дура.

Нихачуха, опусти забрало и копьё, опусти.
Ведь в тем темах я и тебя читала ! Ты сама то помнишь своё красноречие ?!
И смирись с мои выбором. Да ! Я читаю его темы, да я оставляю там комментарии. Но почему в мой адрес не летят такие коменты ? Почему автор позволяет мне с моими собеседниками мило беседовать ?.
Если тебе не нравится этот автор - не ходи туда. Но устанавливать ( образно ) тебе порядки исключительно под себя не получиться , я стану сопротивляться. Хотя уже сопротивляюсь. Ровно с того момента, когда поставила квадрат и приписку. А приписка была вынужденной. Чтобы не причислили к курятнику Бо, но это не значит, что я против Бочелли. Оставьте нас в покое, идите в свои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красотка! Я давным-давно не захожу в темы наглеца, тем не менее он не оставляет менЯ в покое. Ок, раз тебе нравится это читать, я буду тебе это пересылать. Мне не трудно.
Первый Щас
Красотка! Я давным-давно не захожу в темы наглеца, тем не менее он не оставляет менЯ в покое. Ок, раз тебе нравится это читать, я буду тебе это пересылать. Мне не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красотка! Я давным-давно не захожу в темы наглеца, тем не менее он не оставляет менЯ в покое. Ок, раз тебе нравится это читать, я буду тебе это пересылать. Мне не трудно.
подожди минутку.
Первый ЩасВ ответ на . .
. .
Красотка! Я давным-давно не захожу в темы наглеца, тем не менее он не оставляет менЯ в покое. Ок, раз тебе нравится это читать, я буду тебе это пересылать. Мне не трудно.
подожди минутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни минутка ни секундочка ничего не изменят. Спокойной ночи.
Вийюха ВолошинаВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
Вы зачем сейчас пример плохой подали...рагаетесь плохими словами...
Вийюха Волошина
Вы зачем сейчас пример плохой подали...рагаетесь плохими словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к мужчине, которому простые слова, не воспринимаются мозгом!
Вийюха ВолошинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Это к мужчине, которому простые слова, не воспринимаются мозгом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение-если модератор позволяет себе ТО,ЧТО другим нельзя это уже клоуны... а зачем они это уже вопрос к тем кто вас берет.
Вийюха Волошина
Мое мнение-если модератор позволяет себе ТО,ЧТО другим нельзя это уже клоуны... а зачем они это уже вопрос к тем кто вас берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того, собственно и идут туда, шоб позволить себе всё...
РЫБЫ
Ослеп?
БочеллиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ослеп?
СсылкаПожаловаться
после того как ты нигера с членом выставлял мне ваще с тобой противно общаться, старпер
Light @@@В ответ на Бочелли
Бочелли
после того как ты нигера с членом выставлял мне ваще с тобой противно общаться, старпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом плАхова....
БочеллиВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что в этом плАхова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так выставлял или нет?
Light @@@В ответ на Бочелли
Бочелли
ну так выставлял или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну выставлял
и чего ты так заистерил...он тебе не понравился?
РЫБЫВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну выставлял
и чего ты так заистерил...он тебе не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужские комплексы!)))
Light @@@В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мужские комплексы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже пол месяца прошло...а он все не может забыть баклажанчик
РЫБЫВ ответ на Light @@@
Light @@@
уже пол месяца прошло...а он все не может забыть баклажанчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю же...комплексы!
Бочелли
ахринеть, трут коменты и еще модер мне указывает кем быть, ты от модерства сперва откажись, а потом призывай
РЫБЫВ ответ на Бочелли
Бочелли
ахринеть, трут коменты и еще модер мне указывает кем быть, ты от модерства сперва откажись, а потом призывай
СсылкаПожаловаться
Куда призывать?
Жанна БеловаВ ответ на Бочелли
Бочелли
ахринеть, трут коменты и еще модер мне указывает кем быть, ты от модерства сперва откажись, а потом призывай
СсылкаПожаловаться
ахринеть, трут коменты и еще модер мне указывает кем быть, ты от модерства сперва откажись, а потом призывай

Я это говорила с самого начала модераторства.
Логично: если модер - работай, не пиши комменты.
Комментарий удален.Почему?
ПумаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вместо секса как будто супружеская пара прожившая куеву тучу лет, заменяющая секс срачем.
Натали
ну дела ...
Бочелли
Я прошу одного - объяснить мне на основании чего удалены конкретные комментарии. Разве я многого хочу? Объясните модер РЫБЫ, только без вашего БЛЯ!
НоэльВ ответ на Бочелли
Бочелли
Я прошу одного - объяснить мне на основании чего удалены конкретные комментарии. Разве я многого хочу? Объясните модер РЫБЫ, только без вашего БЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Я прошу одного - объяснить мне на основании чего удалены конкретные комментарии. Разве я многого хочу? Объясните модер РЫБЫ, только без вашего БЛЯ!
Спорим, вы не получите ответ)))))
А будете много возбухать, ещё и тему удалят с баном)
Александра Воробьева В ответ на Ноэль
Ноэль
Я прошу одного - объяснить мне на основании чего удалены конкретные комментарии. Разве я многого хочу? Объясните модер РЫБЫ, только без вашего БЛЯ!
Спорим, вы не получите ответ)))))
А будете много возбухать, ещё и тему удалят с баном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и с топориком в голове)))
по мотивам Достоевского)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем