Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне правила !!!

Модеры, в теме "для старой еврейки" стерто очнь много коментов, в частности моих, например:

"она меня хочит"
" можно ее потрогать за хруть"
"в ее теме "Ирка усрись , здесь на 4.5 млн рублей" информации еще блдьше"
и многие другие

Сошлитесь на пункт правил который этими комментами нарушен. Сколько можно кастрировать темы? Чего вы добиваетесь? И вообще, ..я вы нужны?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
хотела, но жаба задушила. вчера сходила на мюзикл "мама мия" , довольная )))
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Блиииин! как я хочу на полноценное шоу цирка Дю Солей. мечта просто. жалко что у нас нет достойной площадки для них. то что было летом в Астане - это пародия на их шоу.
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
работа. не могу. но летом я была в астане на их шоу. разочарована была. но там и шоу назвать можно было с натяжкой. так небольшое представление.
Люба
"...И вообще ...вы нужны?" А ты?...
БочеллиВ ответ на Люба
Люба
"...И вообще ...вы нужны?" А ты?...
СсылкаПожаловаться
а ты?
ЛюбаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не претендую, в отличие от тебя. Так что, отвечай, на х....я ты-то нужен?))))
БочеллиВ ответ на Люба
Люба
А я и не претендую, в отличие от тебя. Так что, отвечай, на х....я ты-то нужен?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от твоего отсутствия или присутствия ничего не меняется на форуме, от моего меняется, не важно в какую сторону но меняется
ЛюбаВ ответ на Бочелли
Бочелли
от твоего отсутствия или присутствия ничего не меняется на форуме, от моего меняется, не важно в какую сторону но меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооооо! Ну тогда гордись собой. А я предпочитаю, чтобы многое менялось и именно только в лучшую сторону от моего присутствия в жизни...
БочеллиВ ответ на Люба
Люба
Ооооооо! Ну тогда гордись собой. А я предпочитаю, чтобы многое менялось и именно только в лучшую сторону от моего присутствия в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че ты вообще суешь шнобель в тему тебя некасающуюся? хочешь чтоб тебя заметили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тот самый ЁжиГВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не н не любит фотографироваться, только личные встречи.
ЛюбаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а че ты вообще суешь шнобель в тему тебя некасающуюся? хочешь чтоб тебя заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) Это ты, наверно, по себе судишь? Тебя, беднягу, наверно, больше нигде не замечают, вот ты и пыжишься тут изо всех сил...))))
ангел геланаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а че ты вообще суешь шнобель в тему тебя некасающуюся? хочешь чтоб тебя заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сщасс она тибя научит правильно писать или....писать?Любит она это дело, грамматика и правописание это ее кредо, так что соваться будит везде))))))
detka***В ответ на Бочелли
Бочелли
от твоего отсутствия или присутствия ничего не меняется на форуме, от моего меняется, не важно в какую сторону но меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что конкретно
БезешкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
от твоего отсутствия или присутствия ничего не меняется на форуме, от моего меняется, не важно в какую сторону но меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
мария титчева
ты - малограмотный человек.. недалекий... грубый.. это - ПРАВДА!!! и разговаривать в таком тоне - себя не уважать.. объясняю в последний раз...
БочеллиВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты - малограмотный человек.. недалекий... грубый.. это - ПРАВДА!!! и разговаривать в таком тоне - себя не уважать.. объясняю в последний раз...
СсылкаПожаловаться
остссаи
мария титчеваВ ответ на Бочелли
Бочелли
остссаи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... нелюбимый - плачь... рыдай.. и отженись ты! короче - пшел... в баню! заодно и промоешься.. и залупу развернешь
111 222
Это действие черного квадрата ( Малевич, га*нюк, виноват )
Других объяснений у меня нет. В теме остались каменты других владельцев с точно такой же смысловой нагрузкой.
Бочелли, имей ввиду, расплачиваться тебе придется и за мой квадрат. Платит всегда мужчина.
РЫБЫВ ответ на 111 222
111 222
Это действие черного квадрата ( Малевич, га*нюк, виноват )
Других объяснений у меня нет. В теме остались каменты других владельцев с точно такой же смысловой нагрузкой.
Бочелли, имей ввиду, расплачиваться тебе придется и за мой квадрат. Платит всегда мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда права!
наглецВ ответ на 111 222
111 222
Это действие черного квадрата ( Малевич, га*нюк, виноват )
Других объяснений у меня нет. В теме остались каменты других владельцев с точно такой же смысловой нагрузкой.
Бочелли, имей ввиду, расплачиваться тебе придется и за мой квадрат. Платит всегда мужчина.
СсылкаПожаловаться
Это действие черного квадрата ( Малевич, га*нюк, виноват )
Других объяснений у меня нет. В теме остались каменты других владельцев с точно такой же смысловой нагрузкой.
Бочелли, имей ввиду, расплачиваться тебе придется и за мой квадрат. Платит всегда мужчина.


yну и где твои обьяснения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем