Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Объясните мне, пжл...

Сама уже не могу ни в чем разобраться. С мужем не живу уже 2 года. 1,5 года назад появился друг. Просто друг. Но мне с ним очень хорошо, спокойно, мы понимает друг друга без слов, все 1,5 года одни полутона и ни одного повышения голоса. Он меня младше на 7 лет. И он женат 2 г.. Я не буду описывать, что мы делаем друг для друга, только хорошее. Видимся каждый день, он дает свою машину , хотя город маленький и он не боится, что меня может кто-нибудь увидеть из его семьи. Он любит моих родителей и брата, родственников,они платят ему тем же. Идеальные отношения. Да, я знаю все его недостатки, но как он говорит, что я достаточно мудра и просто не допускаю никаких ссор. И он свои принципы ради меня тоже засунул подальше. Все, кто нас знает говорят, что это не дружба, он делает для меня практически все. Очень любит моего ребенка. Я с ним не сплю. Как-то просто дружится и я допускаю мысль, что я его люблю. Но без секса. Мы просто бережем друг друга. А недели 2 назад пришел муж. Вернее, он и не пропадал. Мы с ним расстались в очень хороших отношениях, даже до сих пор не разводились. Но он в семейной жизни авторитарный деспот. Он успешен, помогал мне деньгами, обеспечивал полностью ребенка. А сейчас он пришел и просит вернуться обратно, типо его никто как я терпеть не будет и он это понял. Говорит, что изменился, все понял. С ним я прожила 15 лет. Ушла, поверьте, в никуда, и ни разу не пожалела. Муж каждый день приходит ко мне, уговаривает бросить друга, а я... А я не могу предать друга, не могу вернуться в то болото. Все говорят, что муж не может измениться, не верить ему. Господи, от постоянного давления со стороны мужа я скоро в психушку попаду. Не открою дверь-придет на работу. А друг, спросите вы. А друг меня не отпускает, и говорит как все: не верь. А муж даже с ним за руку здоровается при встрече. Я знаю, что таких отношений как с другом с мужем не будет. Вопрос: что у нас с другом, как это называется? И верить ли мужу? Пожалуйста, помогите, плачу каждый день.
Татьяна Панасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Buk@_shk@
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПанасевичВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
СсылкаПожаловаться

Муж сказал четко: убираешь друга и уходишь с работы к нему. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж просит вернуться, но ставит условия? Ну-ну, сразу видно, что изменился и всё понял.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панасевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работа-то тут причем? Не стройте себе лишних проблем - живите, как жили.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Как в песне....Они знакомы давно....
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Можно мужу дать шанс и если он не выполнит обещание, то предупредить, что он сам навсегда оставит Вас в покое и тогда со спокойной совестью абсолютно свободной начнёте новые отношения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПанасевичВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
Можно мужу дать шанс и если он не выполнит обещание, то предупредить, что он сам навсегда оставит Вас в покое и тогда со спокойной совестью абсолютно свободной начнёте новые отношения.
СсылкаПожаловаться

И друга потеряю и муж не выполнит обещание. Поверьте, я его знаю.
СсылкаПожаловаться
Кукла НеваляшкаВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич

И друга потеряю и муж не выполнит обещание. Поверьте, я его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не выполнит, то друг если будет уже не свободен, то начнёте новые отношения, но один шанс мужу дать следует всё-таки и успокоить свою совесть, а друг настоящий всегда поймёт Вас, не рассердится и не осудит, потому что родной папа нужней чужого дяденьки.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если не выполнит, то друг если будет уже не свободен, то начнёте новые отношения, но один шанс мужу дать следует всё-таки и успокоить свою совесть, а друг настоящий всегда поймёт Вас, не рассердится и не осудит, потому что родной папа нужней чужого дяденьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг по тексту уже , как два года несвободен.
СсылкаПожаловаться
Кукла НеваляшкаВ ответ на Лиса
Лиса
Друг по тексту уже , как два года несвободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное он не женат,а его семьёй она считает родителей, он импотент и замуж за него никто не стремится, да и она егопросто хочет использовать в личных целях.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Наверное он не женат,а его семьёй она считает родителей, он импотент и замуж за него никто не стремится, да и она егопросто хочет использовать в личных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то мне подсказывает, что она обоих хочет использовать в личных целях.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Какая связь между другом и мужем? У меня 25 лет друг, еще с песочницы, и , поверьте, это не имеет никакого отношения к моему мужу.За 25 лет я успела и замуж выйти, и разойтись, а друг так и остался другом.
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Какая связь между другом и мужем? У меня 25 лет друг, еще с песочницы, и , поверьте, это не имеет никакого отношения к моему мужу.За 25 лет я успела и замуж выйти, и разойтись, а друг так и остался другом.
СсылкаПожаловаться
Какая связь между другом и мужем?

Вот уж в огороде бузина, в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Какая связь между другом и мужем?

Вот уж в огороде бузина, в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я аж разулыбалась монитору....только что вспоминала ! Хде еще тот блудный зеленый Заяц бродит ? Коварные вы изменщики, словом.
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Привет, я аж разулыбалась монитору....только что вспоминала ! Хде еще тот блудный зеленый Заяц бродит ? Коварные вы изменщики, словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Мы не Зменщицы... Я чаще бываю в сообществе, а Зая вообще в реал ушла... так давно с ней не пересекались!
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет! Мы не Зменщицы... Я чаще бываю в сообществе, а Зая вообще в реал ушла... так давно с ней не пересекались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может , еще заглянет.. А где Лента, я сколько в сооб не захожу, ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Может , еще заглянет.. А где Лента, я сколько в сооб не захожу, ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Ленту дааааааааааааааавно не встречала даже мельком...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
СсылкаПожаловаться
Да уж, хрень какая-то))
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да уж, хрень какая-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскарад...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПанасевичВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
СсылкаПожаловаться
Про пословицу Вы правы. Я просто не знаю, что нас связывает с другом. Дружба или нечто большее... А мужу верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
В чем проблема то? Вроде внимательно читала..
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться

Хде?
СсылкаПожаловаться
ns
А вам обязательно надо повесить табличку на ваши отношения?
спокойно подумайте, а как лучше для вас ? каких отношений вы хотите с мужем и как в это вписывается ваш друг
СсылкаПожаловаться
Василиса
Друг - останется другом и дальше, а мужу можете дать испытательный срок и попробовать ещё раз, не устроит вас жизнь с ним - расстанетесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru