Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, пжл...

Сама уже не могу ни в чем разобраться. С мужем не живу уже 2 года. 1,5 года назад появился друг. Просто друг. Но мне с ним очень хорошо, спокойно, мы понимает друг друга без слов, все 1,5 года одни полутона и ни одного повышения голоса. Он меня младше на 7 лет. И он женат 2 г.. Я не буду описывать, что мы делаем друг для друга, только хорошее. Видимся каждый день, он дает свою машину , хотя город маленький и он не боится, что меня может кто-нибудь увидеть из его семьи. Он любит моих родителей и брата, родственников,они платят ему тем же. Идеальные отношения. Да, я знаю все его недостатки, но как он говорит, что я достаточно мудра и просто не допускаю никаких ссор. И он свои принципы ради меня тоже засунул подальше. Все, кто нас знает говорят, что это не дружба, он делает для меня практически все. Очень любит моего ребенка. Я с ним не сплю. Как-то просто дружится и я допускаю мысль, что я его люблю. Но без секса. Мы просто бережем друг друга. А недели 2 назад пришел муж. Вернее, он и не пропадал. Мы с ним расстались в очень хороших отношениях, даже до сих пор не разводились. Но он в семейной жизни авторитарный деспот. Он успешен, помогал мне деньгами, обеспечивал полностью ребенка. А сейчас он пришел и просит вернуться обратно, типо его никто как я терпеть не будет и он это понял. Говорит, что изменился, все понял. С ним я прожила 15 лет. Ушла, поверьте, в никуда, и ни разу не пожалела. Муж каждый день приходит ко мне, уговаривает бросить друга, а я... А я не могу предать друга, не могу вернуться в то болото. Все говорят, что муж не может измениться, не верить ему. Господи, от постоянного давления со стороны мужа я скоро в психушку попаду. Не открою дверь-придет на работу. А друг, спросите вы. А друг меня не отпускает, и говорит как все: не верь. А муж даже с ним за руку здоровается при встрече. Я знаю, что таких отношений как с другом с мужем не будет. Вопрос: что у нас с другом, как это называется? И верить ли мужу? Пожалуйста, помогите, плачу каждый день.
Татьяна Панасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Buk@_shk@
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))
Татьяна ПанасевичВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))
СсылкаПожаловаться
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))

Муж сказал четко: убираешь друга и уходишь с работы к нему. Все просто.
Наталья ВеселоваВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))

Муж сказал четко: убираешь друга и уходишь с работы к нему. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж просит вернуться, но ставит условия? Ну-ну, сразу видно, что изменился и всё понял.
Татьяна Панасевич
А чего плакать-то? Совмещайте друга с мужем:)))

Муж сказал четко: убираешь друга и уходишь с работы к нему. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работа-то тут причем? Не стройте себе лишних проблем - живите, как жили.
Любовь Мелехонова
Как в песне....Они знакомы давно....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПанасевичВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Можно мужу дать шанс и если он не выполнит обещание, то предупредить, что он сам навсегда оставит Вас в покое и тогда со спокойной совестью абсолютно свободной начнёте новые отношения.

И друга потеряю и муж не выполнит обещание. Поверьте, я его знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Друг по тексту уже , как два года несвободен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что то мне подсказывает, что она обоих хочет использовать в личных целях.
Лиса
Какая связь между другом и мужем? У меня 25 лет друг, еще с песочницы, и , поверьте, это не имеет никакого отношения к моему мужу.За 25 лет я успела и замуж выйти, и разойтись, а друг так и остался другом.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Какая связь между другом и мужем? У меня 25 лет друг, еще с песочницы, и , поверьте, это не имеет никакого отношения к моему мужу.За 25 лет я успела и замуж выйти, и разойтись, а друг так и остался другом.
СсылкаПожаловаться
Какая связь между другом и мужем?

Вот уж в огороде бузина, в Киеве дядька...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Какая связь между другом и мужем?

Вот уж в огороде бузина, в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я аж разулыбалась монитору....только что вспоминала ! Хде еще тот блудный зеленый Заяц бродит ? Коварные вы изменщики, словом.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Привет, я аж разулыбалась монитору....только что вспоминала ! Хде еще тот блудный зеленый Заяц бродит ? Коварные вы изменщики, словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Мы не Зменщицы... Я чаще бываю в сообществе, а Зая вообще в реал ушла... так давно с ней не пересекались!
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет! Мы не Зменщицы... Я чаще бываю в сообществе, а Зая вообще в реал ушла... так давно с ней не пересекались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может , еще заглянет.. А где Лента, я сколько в сооб не захожу, ни разу не видела.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Может , еще заглянет.. А где Лента, я сколько в сооб не захожу, ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Ленту дааааааааааааааавно не встречала даже мельком...
ЯгаБаба!
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
СсылкаПожаловаться
Да уж, хрень какая-то))
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да уж, хрень какая-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскарад...
Татьяна ПанасевичВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
СсылкаПожаловаться
Говорят "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"... Но не вижу я причин для Ваших плаКАньев ежедневных... не вижу проблем в верить или не верить мужу, а уж вопрос про как это называется вообще, по-моему, надуманный
Про пословицу Вы правы. Я просто не знаю, что нас связывает с другом. Дружба или нечто большее... А мужу верить не стоит.
Котя Мотя
В чем проблема то? Вроде внимательно читала..
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В чем проблема то? Вроде внимательно читала..
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то? Вроде внимательно читала..

Хде?
ns
А вам обязательно надо повесить табличку на ваши отношения?
спокойно подумайте, а как лучше для вас ? каких отношений вы хотите с мужем и как в это вписывается ваш друг
Василиса
Друг - останется другом и дальше, а мужу можете дать испытательный срок и попробовать ещё раз, не устроит вас жизнь с ним - расстанетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем