Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, пожалуйста, кто в России плохо живёт, а?

смотрю по сторонам и на своих знакомых,ВСЕ ездят на импортных машинах, или новых или боле мене "свежих", квартиры покупают, участки за городом, дачи строят, да вообще за городом посмотреть одни двух этажные дома со всеми коммуникациями...все одеваются прилично, то и дело в пяторочках и магнитах отовариваются, за границу ездят отдыхать зачем то...в общем деньги у всех есть, но при этом все жалуются денег нет
...кто плохо живёт то????? ума не приложу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Стилет
я, дай денех!
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
я, дай денех!
СсылкаПожаловаться
так займи, проблем нет с этим)
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
так займи, проблем нет с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займешь?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
займешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не за чем занимать, у меня всегда деньги есть
Гермиона Грейнджер
и я! мои знакомые не имеют загородных особняков. а в провинции еще страшнее. надо с разными людьми общаться, а не только с владельцами недвижимости и движимости 3+
Гермиона Грейнджер
и я! мои знакомые не имеют загородных особняков. а в провинции еще страшнее. надо с разными людьми общаться, а не только с владельцами недвижимости и движимости 3+
СсылкаПожаловаться
так я по всей России езжу)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
так я по всей России езжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? в сругуте можно и в поселок богачей напротив универа зайти, а можно в бараки на окраине. разных людей увидите. так что н естоит свою слепоту преподносить как истину.
Гермиона Грейнджер
и? в сругуте можно и в поселок богачей напротив универа зайти, а можно в бараки на окраине. разных людей увидите. так что н естоит свою слепоту преподносить как истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на скверах люди до сих пор живут в балках по 30-40 лет, а машины у пол страны кредитные
АлисаВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
на скверах люди до сих пор живут в балках по 30-40 лет, а машины у пол страны кредитные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была кредитная машинка, а сейчаззз уже своя стала! При хорошей ки лехххко одобрили ипотеку за минимальный процент лет на 5. Зарплата позволяет. Плохо разве?!
ЛизаВ ответ на Алиса
Алиса
Была кредитная машинка, а сейчаззз уже своя стала! При хорошей ки лехххко одобрили ипотеку за минимальный процент лет на 5. Зарплата позволяет. Плохо разве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми калькулятор и отними от суммы пятилетних выплат реальную заявленную стоимость автомобиля. И увидишь, сколько переплачиваешь. Ты за стоимость двух машин берешь одну. И еще радуешься. И потом, через пять лет эксплуатации уже надо присматриваться к новой машинке!
АлисаВ ответ на Лиза
Лиза
Возьми калькулятор и отними от суммы пятилетних выплат реальную заявленную стоимость автомобиля. И увидишь, сколько переплачиваешь. Ты за стоимость двух машин берешь одну. И еще радуешься. И потом, через пять лет эксплуатации уже надо присматриваться к новой машинке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, пять лет назад она стоила в два раза меньше, чем стоит сейчас, а я на ней каталась все эти пять лет бесплатно, можно сказать. Если буду продавать, то получу две первоначальные цены. Я ездила аккуратно.
LabaВ ответ на Алиса
Алиса
Была кредитная машинка, а сейчаззз уже своя стала! При хорошей ки лехххко одобрили ипотеку за минимальный процент лет на 5. Зарплата позволяет. Плохо разве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так через 5 лет эксплуатации авто , это уже старый автомобиль. Чему радоваться?
Мария ИвановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
и? в сругуте можно и в поселок богачей напротив универа зайти, а можно в бараки на окраине. разных людей увидите. так что н естоит свою слепоту преподносить как истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гермиона Грейнджер
и? в сругуте можно и в поселок богачей напротив универа зайти, а можно в бараки на окраине. разных людей увидите. так что н естоит свою слепоту преподносить как истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в Бразилии,к примеру,так же! Есть фешенебельные особняки,а есть бедняцкие фавелы! И что? Почему у нас не может быть бедных кварталов? Мы же строим капитализм!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Генсек
Генсек
Так и в Бразилии,к примеру,так же! Есть фешенебельные особняки,а есть бедняцкие фавелы! И что? Почему у нас не может быть бедных кварталов? Мы же строим капитализм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут быть и должны быть и всегда были. это автор уверен, что в стране бедных нет, что они все куда-то исчезли.
София ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так я по всей России езжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня показывали что пенсионеры топят свои домики дровами и на зиму нужно четыре машины это 30 000-00 рублей и она бабушка лет за 70 берет кредит , пенсии у неё маленькая, или целый год на дрова копят. Спуститесь с небес на землю.
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
Сегодня показывали что пенсионеры топят свои домики дровами и на зиму нужно четыре машины это 30 000-00 рублей и она бабушка лет за 70 берет кредит , пенсии у неё маленькая, или целый год на дрова копят. Спуститесь с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
София ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут это? Может и детей нет. Думаете мало одиноких стариков? Свои то водителям давно звонили? Умничать легко.
София ИвановаВ ответ на София Иванова
София Иванова
А при чем тут это? Может и детей нет. Думаете мало одиноких стариков? Свои то водителям давно звонили? Умничать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. родителям :)
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
А при чем тут это? Может и детей нет. Думаете мало одиноких стариков? Свои то водителям давно звонили? Умничать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
София ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, тему в топ хотите вывести. Такой ответ нормальный человек не может написать. Удачи вам в вашем нелегком деле!:)
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
Ясно, тему в топ хотите вывести. Такой ответ нормальный человек не может написать. Удачи вам в вашем нелегком деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего
BlueskyВ ответ на Аноним
Аноним
чего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В правовом государстве живем, а посему, голубчик, от сумы и от тюрьмы......
Верный ВсегдаВ ответ на София Иванова
София Иванова
Ясно, тему в топ хотите вывести. Такой ответ нормальный человек не может написать. Удачи вам в вашем нелегком деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ктото из правительства пишет, как пить дать!!!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на София Иванова
София Иванова
Ясно, тему в топ хотите вывести. Такой ответ нормальный человек не может написать. Удачи вам в вашем нелегком деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем