Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне сей факт...

Люди, добрые и не очень, объясните мне, скудоумной, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ сюда пишут люди, имеющие проблемы со здоровьем???!!!! "Я залетела, у меня ранка на голове, я ещё чего то там"...Люди, вы в своём уме!!!! Как можно такие вещи решить с помощью бабского форума???!!!!
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена Щукина
И что изменится? Про болячки будут врачи отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Просто не будут лезть глаза чужие корочки на геморрое. А людей все равно не переделать. это мы в миллиониках живем - нам понятно, что чуть что - к врачу. А есть еще тролли - которым пофиг, какую гнать пургу. И есть еще, кто в глубинках проживает. Они по врачам не очень-то бегают.
Rico.Hub +В ответ на Buton
Buton
А мне вообще интересно, раньше форум разделялся на разделы. Про секс - в одном месте, болячки, недержания, ранки - в другом, дети в третьем! Куда дели подразделы? Может, проще их вернуть?
СсылкаПожаловаться
Согласен - вернуть разделы!
Спешу я
По привычке.Тут же раньше были разные разделы,в том числе и "здоровье";))
Шум
А ещё дистрибьюторов ищут и этих... бурундуков лечат! Во! Нет бы про свечи зажигания что-нить или про внешнюю политику Зимбабве! )))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
А ещё дистрибьюторов ищут и этих... бурундуков лечат! Во! Нет бы про свечи зажигания что-нить или про внешнюю политику Зимбабве! )))
СсылкаПожаловаться
Знойный Занзибар, зимой: Злые зебры задавили зайца, задушили. Загнулся заморыш заяц, захрипел, задергался, зрачки закатил, заглох... Зюзя зайцу! Загубили, злодеи! зачем?! - завопила зайчиха - Звери, заступитесь! Закройтесь, зараза, загоним, затопчем! - зловеще завыли зебры, зубами заскрежетали, зрачками заворочали. Зайчиха, зеленея, замолчала... З-зебры з-з-злыдни - зашипела задумавшая заступиться за зайца змея - З-з-злыдни! Заткнись, затхлая заноза! - заново заворчали зебры - Заживо загрызем! Змея заметно замялась, закашлялась, заползла, забилась за забор, затихла. Зебры злобно заржали. Зря, зебры, зря! - Звучно замычал зубр - Зловредной забавой занимаетесь - зайца замучили, зайчиху запугали, змею. Зазнались, забияки зловещие! Зебры забеспокоились... Запомните, злюки зубастые - заново замычал зубр - зверей задирать запрещаю! Забудете - залеплю затрещин!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Знойный Занзибар, зимой: Злые зебры задавили зайца, задушили. Загнулся заморыш заяц, захрипел, задергался, зрачки закатил, заглох... Зюзя зайцу! Загубили, злодеи! зачем?! - завопила зайчиха - Звери, заступитесь! Закройтесь, зараза, загоним, затопчем! - зловеще завыли зебры, зубами заскрежетали, зрачками заворочали. Зайчиха, зеленея, замолчала... З-зебры з-з-злыдни - зашипела задумавшая заступиться за зайца змея - З-з-злыдни! Заткнись, затхлая заноза! - заново заворчали зебры - Заживо загрызем! Змея заметно замялась, закашлялась, заползла, забилась за забор, затихла. Зебры злобно заржали. Зря, зебры, зря! - Звучно замычал зубр - Зловредной забавой занимаетесь - зайца замучили, зайчиху запугали, змею. Зазнались, забияки зловещие! Зебры забеспокоились... Запомните, злюки зубастые - заново замычал зубр - зверей задирать запрещаю! Забудете - залеплю затрещин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...падиии,зачем так напрягаться!
МилаВ ответ на Шум
Шум
А ещё дистрибьюторов ищут и этих... бурундуков лечат! Во! Нет бы про свечи зажигания что-нить или про внешнюю политику Зимбабве! )))
СсылкаПожаловаться
Неее, ну тема дня с кем спит президент)))
ШумВ ответ на Мила
Мила
Неее, ну тема дня с кем спит президент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оп-па! Нашла! Ну мы с разных концов в одну и туже куч... тему в смысле... пришли! )))
МилаВ ответ на Шум
Шум
Оп-па! Нашла! Ну мы с разных концов в одну и туже куч... тему в смысле... пришли! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жежь все мы из одной.. песочницы)
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
А ещё дистрибьюторов ищут и этих... бурундуков лечат! Во! Нет бы про свечи зажигания что-нить или про внешнюю политику Зимбабве! )))
СсылкаПожаловаться
Зебры - звери здравомыслящие, задумались: "Зубр - знаменитый здоровяк, закаленный - захочет - зараз забодает"... "Запомнили запрет, запомнили" - заискивающе закивали зебры, затаив злобу - Зарекаемся зверей затрагивать! " Затем злопамятные зебры засовещались - "Замочим зубра" - зашушукались - "завтра замочим". Заготовили зебры заговор - запастись запеканкой, заманить зубра запеканкой за забор, за забором заразить золотухой. Захиреет зубр, зачахнет, забыв записать завещание, засохнет... Знатная затея - злорадно зашептались зeбры, захихикали - зюзя завтра зубру!!!(Зимбаве.26 января 2016 год)
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зебры - звери здравомыслящие, задумались: "Зубр - знаменитый здоровяк, закаленный - захочет - зараз забодает"... "Запомнили запрет, запомнили" - заискивающе закивали зебры, затаив злобу - Зарекаемся зверей затрагивать! " Затем злопамятные зебры засовещались - "Замочим зубра" - зашушукались - "завтра замочим". Заготовили зебры заговор - запастись запеканкой, заманить зубра запеканкой за забор, за забором заразить золотухой. Захиреет зубр, зачахнет, забыв записать завещание, засохнет... Знатная затея - злорадно зашептались зeбры, захихикали - зюзя завтра зубру!!!(Зимбаве.26 января 2016 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосспади, вот тя иногда торкает-то... )))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А ещё дистрибьюторов ищут и этих... бурундуков лечат! Во! Нет бы про свечи зажигания что-нить или про внешнюю политику Зимбабве! )))
СсылкаПожаловаться
Про свечи зажигания - это ко мне )))
София Синюгина
Про свечи зажигания - это ко мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Мне диагностика нужна. Усей системы зажигания. Тупит, зараза, в морозы! А ведь ещё на гарантии! (((
Вера БондареваВ ответ на Шум
Шум
Неее... Мне диагностика нужна. Усей системы зажигания. Тупит, зараза, в морозы! А ведь ещё на гарантии! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы тему создайте
Вера Бондарева
Так вы тему создайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг тут механики затерялись? )))))
ButonВ ответ на Шум
Шум
Вдруг тут механики затерялись? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне бы про АВS уточнить, чую, скоро прикажет долго жить, каналья!!!
ШумВ ответ на Buton
Buton
мне бы про АВS уточнить, чую, скоро прикажет долго жить, каналья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понеслась, родимая! Кто тему будет создавать? )))))))))
ButonВ ответ на Шум
Шум
Понеслась, родимая! Кто тему будет создавать? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай ты)))) Только что-то типа Механические вопросы или посторонним В...
ШумВ ответ на Buton
Buton
Давай ты)))) Только что-то типа Механические вопросы или посторонним В...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, у меня в башке их извечный вопрос крутится на название: "Вам кузовной или слесарный? Обожжите!"
ButonВ ответ на Шум
Шум
Не, у меня в башке их извечный вопрос крутится на название: "Вам кузовной или слесарный? Обожжите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все равно, как оно звучит))) Главное, чтобы без лишнего геморроя
Вера БондареваВ ответ на Шум
Шум
Вдруг тут механики затерялись? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что? Вы прям "кричащими" буквами озаглавьте свою главную мысль, вдруг повезет?! А дальше пробовать))) ну так сказать применять советы на практике
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Неее... Мне диагностика нужна. Усей системы зажигания. Тупит, зараза, в морозы! А ведь ещё на гарантии! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к сервисникам, я так, подобрать ) Если что - пиши) А вообще странно, я думала только наши девятки в мороз не заводятся...
София Синюгина
Это к сервисникам, я так, подобрать ) Если что - пиши) А вообще странно, я думала только наши девятки в мороз не заводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думала. Пока моя мне сюприз не выдала (((
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это к сервисникам, я так, подобрать ) Если что - пиши) А вообще странно, я думала только наши девятки в мороз не заводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня свою тазик Киа заводила,блин мнеб так в морозы заводится.Люблю её.Мужики рядом меня провожали ненавистными взглядами))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Сегодня свою тазик Киа заводила,блин мнеб так в морозы заводится.Люблю её.Мужики рядом меня провожали ненавистными взглядами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя старушка такая же была... Чё была, и щас по деревне рассекает и заводится так, что мне не снилось! А эта, панимаш, ца-ца новая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем