Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне сей факт...

Люди, добрые и не очень, объясните мне, скудоумной, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ сюда пишут люди, имеющие проблемы со здоровьем???!!!! "Я залетела, у меня ранка на голове, я ещё чего то там"...Люди, вы в своём уме!!!! Как можно такие вещи решить с помощью бабского форума???!!!!
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
может и он
я не помню ((
София Синюгина
Ей кстати потом все царство обломилось и муж-принц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ванька-дурак ей обломился! ))))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
невестки, свекрови, злая родня...
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Гу-се-ни-цы? Это про чё? Танковая дивизия под окнами проехала?
MAKITA-2018
Так тут же все основные светилы ума со всего света,ты че)))
Инесса СМорисом
Последняя надежда...........форум "Леди"

Самая счастливая
А почему Вы решили,что Вы - скудоумная?Правильно:потому что это Вам уже на форуме объяснили.Вот и они за помощью спешат.
Джессика Альба
Леди должны, просто обязаны, быть компетентны в любых, в том числе в медецинских, вопросах!
Лариса Петрова
Мне кажется, больше за поддержкой, нежели за решением проблемы.
Cherry
Просто они еще не знают, что в России две болезни - "фигня" и "писец". Фигня сама пройдет, писец никак не вылечить.
Нагайна
стыдно и крайне тяжело телеса свои жирные к врачу нести
ХХХ
вот-вот, и юридические, и проблемы со здоровьем, с животными/детьми - всё сюда кидают. есть же бесплатные консультации У СПЕЦИАЛИСТОВ, так нет - с тетками предпочитают обмусоливать
Анна
Потому что нужно перелопатить гору информации, вникнуть глубоко в проблему, чтобы разобраться, почему та ранка и что с этим делать, и какие будут последствия. Гораздо удобнее свалить эту работу на других людей, чтобы они уже в разжеванном виде все предоставили, еще и нашли для вас клинику и скинули вам адресок, чтобы сразу туда пойти и самой ничего не искать.
Этим грешат очень многие. Ну и чтобы потрепаться заодно, приятно, когда куча людей за тебя и для тебя ищут информацию. А потом еще и сказать можно, не прокатило, все глупые, плохо поработали для меня. А я хорошая, я не виновата, что они все ничего для меня сделать не смогли))
Elena Ilyhina
каждый имеет право высказывать свои болячки....значит они для него важны и осуждать их мы не можем..это их дело....
Allammа
Ну всё, вы сейчас оскорбили несколько завсегдатаев-мужчин... ждите, нас**т в тапки)
dashakoshka63@mail.ru
Всё от недоверия врачам и медикаментам, которые одно лечат, другое калечат, и куча противопоказаний. Вот и спрашивают, может кто без врачей вылечился. Ничего странного в таких постах не вижу.
Ксения
Потому что большинство живет в полной несознанке и собственным мозгом пользоваться не приучены (а может и нечем)
Люли Малина
Может, чтобы знать, к чему морально готовиться?
Эйве
вода в поппе не держиццо вот поэтому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем