Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне,серой провинциалке.

Вот объясните мне КАК????как куртка может стоить 780 тыр??? или сумка 120 тыр??? Что там в них??? золотые пуговицы? Кожа с жопы дракона????И вещи-то на вид китайские... 
Нет лана.. а КАК????можно купить самую обычную куртку за 780 тыр?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Одинокая Репа
А как вы определяете на вид - китайское или нет?
Одинокая Репа
А как вы определяете на вид - китайское или нет?
СсылкаПожаловаться
да как-как.. похоже внешне на то.что продают на китайских сайтах и аукционах....
ГАЛИСВ ответ на КЭТ
КЭТ
да как-как.. похоже внешне на то.что продают на китайских сайтах и аукционах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-как.. похоже внешне на то.что продают на китайских сайтах и аукционах....

куртку за 780 000 в студию!)))
Одинокая РепаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да как-как.. похоже внешне на то.что продают на китайских сайтах и аукционах....

куртку за 780 000 в студию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да!
КЭТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да как-как.. похоже внешне на то.что продают на китайских сайтах и аукционах....

куртку за 780 000 в студию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела ссыль дать.но уже убрали эту тему про леггинсы... там как раз была такая куртка.
Одинокая РепаВ ответ на КЭТ
КЭТ
хотела ссыль дать.но уже убрали эту тему про леггинсы... там как раз была такая куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего имела место ошибка. Лишний ноль приписали
Аркадий ЛаптевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А как вы определяете на вид - китайское или нет?
СсылкаПожаловаться
Тоже вопрос....Хотя, вся электроника, телефоны, многое из брэндов шьётся именно там (мам дешевле рабочая сила). Не исключено что многие швейцарские часы делаются на легальных заводах в Поднебесной.
Аркадий Лаптев
Тоже вопрос....Хотя, вся электроника, телефоны, многое из брэндов шьётся именно там (мам дешевле рабочая сила). Не исключено что многие швейцарские часы делаются на легальных заводах в Поднебесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие швейцарские часы делаются на легальных заводах в Поднебесной.
Многие состоятельные люди летят специально в Швейцарию, чтобы купить дорогие часы в тех бутиках, где подделка исключена.
Кобра СкармВ ответ на Лу
Лу
многие швейцарские часы делаются на легальных заводах в Поднебесной.
Многие состоятельные люди летят специально в Швейцарию, чтобы купить дорогие часы в тех бутиках, где подделка исключена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) и покупают не подделку китайского производства...
Кобра Скарм
)) и покупают не подделку китайского производства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Те солидные бутики, что продают тут часы за 10штук и выше, никогда не опускаются до наипательства клиента.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лу
Лу
Конечно. Те солидные бутики, что продают тут часы за 10штук и выше, никогда не опускаются до наипательства клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И они опускаются. Только брак у них такой незначительный, заметный только лаборанту с фабрики-производителя. Была передача про подделки. в солидном в фирменном бутике, нашли подделку (очень качественную. А определил специалист (иностранец) только вывернув сумку на изнанку и показав где ещё должна быть вшита бирочка. А вам ТАК вывернуть сумку не позволят...
Аркадий Лаптев
И они опускаются. Только брак у них такой незначительный, заметный только лаборанту с фабрики-производителя. Была передача про подделки. в солидном в фирменном бутике, нашли подделку (очень качественную. А определил специалист (иностранец) только вывернув сумку на изнанку и показав где ещё должна быть вшита бирочка. А вам ТАК вывернуть сумку не позволят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты покупаешь вещь за пару тысяч, то можешь её вывернуть, как хочешь. В туфлях за 2500франков моя подруженция даже по Парадэплатц в Цюрихе прошлась)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лу
Лу
многие швейцарские часы делаются на легальных заводах в Поднебесной.
Многие состоятельные люди летят специально в Швейцарию, чтобы купить дорогие часы в тех бутиках, где подделка исключена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ФАКТ. А если маленький, заметный только специалисту часовщику (и только в заводской лаборатории), что всю партию в помойку? Нет, в продажу. Мож чуть дешевле по цене.
Аркадий Лаптев
НЕ ФАКТ. А если маленький, заметный только специалисту часовщику (и только в заводской лаборатории), что всю партию в помойку? Нет, в продажу. Мож чуть дешевле по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ФАКТ. .

Факт.
Lisa Mobik
Да сейчас в Китае все шьется, а платят люди за бренд. Я например тоже не понимаю зачем покупать сумку за 20 тыс, когда можно купить за 3 тыс и кожа практически такая, но сшита она не в Италии, а в Китае и не брендовая.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да сейчас в Китае все шьется, а платят люди за бренд. Я например тоже не понимаю зачем покупать сумку за 20 тыс, когда можно купить за 3 тыс и кожа практически такая, но сшита она не в Италии, а в Китае и не брендовая.
СсылкаПожаловаться
Так сумка и стоит 3тыс. А всё остальное таможня и ЖАДНОСТЬ МОДЕЛЬЕРА И ПРОДАВЦА.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так сумка и стоит 3тыс. А всё остальное таможня и ЖАДНОСТЬ МОДЕЛЬЕРА И ПРОДАВЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если её продают за 3 значит стоит от силы 2 (а то и дешевле).
Ирина
нУ КАК-КАК? А ВОТ ТАК!
Вам нравится носить красивое белье? Его никто не видит, но от одной мысли о том, что оно на вас, вам приятно, правда?
Вот так и кому-то приятно от осознания того, что на нем надето 780 000 руб. Это не каждому дано понять))).
Я, например, этого тоже не понимаю.
Одинокая Репа
Во всяком случае, если у человека денег- мильярды долларов, почему бы не купить куртку за 780 тысяч?
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Во всяком случае, если у человека денег- мильярды долларов, почему бы не купить куртку за 780 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы пожертвовали в детские дома или в больницы. Вызвало бы больше уважения чем куртка за 780 тысяч.
Одинокая РепаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лучше бы пожертвовали в детские дома или в больницы. Вызвало бы больше уважения чем куртка за 780 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехорошо считать чужие деньги. Тем более что богатые люди обычно занимаются благотворительностью. Принято у них так.
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нехорошо считать чужие деньги. Тем более что богатые люди обычно занимаются благотворительностью. Принято у них так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На западе возможно. У нас если честно не особо заметно. Хотя может быть я просто не вижу. В любом случае деньги надо тратить разумно, даже если их много. Я не понимаю стремления платить за буквы.
Одинокая РепаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
На западе возможно. У нас если честно не особо заметно. Хотя может быть я просто не вижу. В любом случае деньги надо тратить разумно, даже если их много. Я не понимаю стремления платить за буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, не видите))) Деньги каждый тратит так, как хочет, и не вижу смысла кого-то осуждать. А я запросто могу переплатить несколько тыщ за заветные буковки))))
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Естественно, не видите))) Деньги каждый тратит так, как хочет, и не вижу смысла кого-то осуждать. А я запросто могу переплатить несколько тыщ за заветные буковки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу потратить эти тыщи на то что реально качественнее, вкуснее, лучше. Если разница только в заветных буковках, то пусть платят другие. =)
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я могу потратить эти тыщи на то что реально качественнее, вкуснее, лучше. Если разница только в заветных буковках, то пусть платят другие. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откцуда Вам знать качественнее это будет или вкуснее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем