Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне...тема про измены...

Прочитала вчера статью на пасе, и прям понимаю, что я чего-то не понимаю). Статья с советами психолога, постараюсь кратенько изложить:
«Как вернуть доверие к мужчине, если он изменил, что делать женщине, чтобы восстановить доверие? Установите срок для проверки и договоритесь об этом с мужем
Договоренности могут включать в себя частичное сужение личного пространства вашего супруга, в частности, он может поделиться своими паролями от почты, социальных сетей. И/или же он может не препятствовать, если вы захотите проверить его телефон или ежедневник.
Договоритесь о том, что некоторое время вы будете его проверять. Я знаю мужчин, которые разрешали женам заглядывать в их мобильник и давали им пароли от своей электронной почты, только чтобы те смогли как можно быстрее простить и забыть
Большинство людей все-таки не настолько циничны, чтобы целенаправленно создавать для этих целей другие аккаунты, шифры, адреса и пароли (отчасти поэтому и попадаются на измене). А право проверить, данное добровольно и с добрыми намерениями, действительно более чем целебно для отношений. И кстати, обычно после него совершенно не хочется никого проверять», - предлагает психолог.
Кроме того, попросите мужа быть более внимательным к вам, попросите его давать вам больше информации и объяснять свое поведение, если происходит что-то новое.
Исправьте то, что привело к измене
Дыма без огня, как известно, не бывает. И в любой измене есть вина другого партнера. Подумайте, чего не хватало мужчине? И даже если его требования неразумны, как кажется вам, попробуйте ему это дать.
Как вести себя мужчине
Женщина, потерявшая доверие, похожа на обиженного ребенка. Она капризна, мнительна, обидчива, замкнута и ранима. И показаться ей может все, что угодно. И это нормально и естественно! Изменой вы ранили ее самолюбие, и она сейчас всеми силами старается его вернуть. Поэтому, если вам действительно нужна эта женщина, будьте очень терпеливы...
В первую очередь, дайте ей право знать о вас и вашей жизни все, что она хочет, в том числе пароли, счета. Возможно, вы полагаете, что это слишком откровенно и создаст для вас некоторые неудобства. Раньше так, конечно, не было, но это ВЫ потеряли доверие женщины, в этом ваша вина и поэтому на уступки нужно идти вам.»конец цитаты.

Теперь объясните мне неразумной, а ЗАЧЕМ? Зачем что-то проверять, когда уже всё случилось? Зачем идти к психологу и сохранять семью? Не проще отпустить и забыть? Ведь в семье, где случилась измена любви уже нет и не будет, смысл проверять почту? телефон? И ещё, а чёй-то нет в статье советов мужчине «Как снова доверять изменившей жене?», им тоже к психологу, или для них все сразу решено, и нечего уси-пуси разводить? Думать ли мужикам : а чего не хватало женщине, да, и если требования неразумны, «постарайтесь ей это дать»? Статья для тех, кто себя не уважает и готов ради штанов на всё?.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
14567891021
ольгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда понимаете цену таким статьям, таким советам и таким психологам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю... моя подруга, не раз мне помогла, в том числе и делах сердечных... ))
Ира Небогина
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....и в следующий раз неповадно будет.
Ира Небогина
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....и в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
Как повезло Вашему мужу)) Гордостью, самоуважением жена не страдает. Можно без проблем трахать других баб, а жене кидать подачки, чтобы она не вякала))
Ира НебогинаВ ответ на Aire
Aire
Как повезло Вашему мужу)) Гордостью, самоуважением жена не страдает. Можно без проблем трахать других баб, а жене кидать подачки, чтобы она не вякала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я страдаю лишь мудростью....
НатальяВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Я страдаю лишь мудростью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просить за измену шубу мудростью называется? Бог мой!
Марина ГорбуноваВ ответ на Aire
Aire
Как повезло Вашему мужу)) Гордостью, самоуважением жена не страдает. Можно без проблем трахать других баб, а жене кидать подачки, чтобы она не вякала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы считаете гордостью и самоуважением, другие назовут мудростью. А я вообще пофигистка и для меня мужская измена - совершенно не повод делать трагедию на пустом месте. Ровно до тех пор, пока последствия не касаются меня.
Олеся НиколаеваВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....и в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....
Шубка - это хорошо.
Но мозг повыносить ему всё равно надо.
Ира НебогинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....
Шубка - это хорошо.
Но мозг повыносить ему всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала мозг, потом шуба:))
swetlana klВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....
Шубка - это хорошо.
Но мозг повыносить ему всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проституция тоже хорошо?
ARDILLAВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....и в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
И добавить: "В следующий раз шубой не отделаешься, сволочь!";)))))))))
Ира НебогинаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
И добавить: "В следующий раз шубой не отделаешься, сволочь!";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно подействовать.) А нет, так по нарастающей: новая машинка, шале в Альпах....
ARDILLAВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Должно подействовать.) А нет, так по нарастающей: новая машинка, шале в Альпах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... А то может и пусть себе гуляет... А вот дама себя и упаковать может))))))))))
Ой, не помню где это было - то ли интервью чье-то, то ли фильм... Пожилая (даже очень) дама рассказывала о семейной жизни - о его походах налево: "И чем моложе она была, тем более шикарный букет вечером он приносил мне... И думал, что я ни о чем не догадываюсь"
Ира НебогинаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Вот-вот... А то может и пусть себе гуляет... А вот дама себя и упаковать может))))))))))
Ой, не помню где это было - то ли интервью чье-то, то ли фильм... Пожилая (даже очень) дама рассказывала о семейной жизни - о его походах налево: "И чем моложе она была, тем более шикарный букет вечером он приносил мне... И думал, что я ни о чем не догадываюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу я ,конечно. Но если уж решила простить, то компенсация за твою жертву должна быть приличной...
ARDILLAВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Шучу я ,конечно. Но если уж решила простить, то компенсация за твою жертву должна быть приличной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чтоб хотя бы чего-то опасался в следующий раз)))
Lady StervaВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
И добавить: "В следующий раз шубой не отделаешься, сволочь!";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
ВеруняВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Новая шубка - и никаких обид, проверок, придирок....и в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
Это если муж - богатый)) Или копил на что-то своё.
Представляю, как мой вместо зарплаты - тащит домой шубу... Убила бы)
Антон Нытик
психолог зарабатывает деньги!
ему плевать на Вас и Ваши чувства!

Главное стянуть деньги с человека пока он готов платить!

Другое дело,это тип измены... так сказать оттенок чёрного и грязного!
Lady StervaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
психолог зарабатывает деньги!
ему плевать на Вас и Ваши чувства!

Главное стянуть деньги с человека пока он готов платить!

Другое дело,это тип измены... так сказать оттенок чёрного и грязного!
СсылкаПожаловаться
вот это правда, причем сьянуть как можно больше и сразу же))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
психолог зарабатывает деньги!
ему плевать на Вас и Ваши чувства!

Главное стянуть деньги с человека пока он готов платить!

Другое дело,это тип измены... так сказать оттенок чёрного и грязного!
СсылкаПожаловаться
"Но что трагедия, измена
для славянина,
то ерунда для джентльмена
и дворянина."
Галка Галкина
Зачем Вам понимать то, что не касается лично Вашей жизни? Читать советы психологов, да еще и не по Вашей проблеме? Решайте вопросы по мере их поступления.)
amoremioВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зачем Вам понимать то, что не касается лично Вашей жизни? Читать советы психологов, да еще и не по Вашей проблеме? Решайте вопросы по мере их поступления.)
СсылкаПожаловаться
правильно! и не грузитесь!
Галка ГалкинаВ ответ на amoremio
amoremio
правильно! и не грузитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рика РиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зачем Вам понимать то, что не касается лично Вашей жизни? Читать советы психологов, да еще и не по Вашей проблеме? Решайте вопросы по мере их поступления.)
СсылкаПожаловаться
ну так бывает, открываешь журнал, и читаешь всё подряд, по делу и без
Галка ГалкинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ну так бывает, открываешь журнал, и читаешь всё подряд, по делу и без
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы фильтруйте.)
Izmailova GalinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зачем Вам понимать то, что не касается лично Вашей жизни? Читать советы психологов, да еще и не по Вашей проблеме? Решайте вопросы по мере их поступления.)
СсылкаПожаловаться
Знаете, в принципе, абсолютно всё-равно, что пишут в журналах. Но, они отчасти формируют общественное мнение, отношение общества к поступкам людей. Вот, я слышала в старом фильме: "Нужно создать атмосферу общественной нетерпимости и т.д." А сейчас, как бы , наоборот: ну изменил( если про мужчин), мужчины часто так, полигамны, потому что. Поработайте над собой сами или сходите к психологу -и норма". Ни одна семья не живёт в отрыве от общества и его устоев. Я не говорю, что нужно как раньше это было. Но учить женщин искать причину в себе и помогать вышеосписанным образом реагировать на измену-тоже нельзя.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем