Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я яжемать?

В чем я не права ?
Или я яжемать?
Вчера написала что ребёнка водила к педиатру с температурой 39. Ну не уточнила что 39 с вечера, утром 37.6 было.
Меня обозвали курицей за это и написали примерно так « зачем ты водишь, твой ребёнок подхватит в поликлинике заразу и ещё кого-то заразит!!!!»
Объясните мне, я совсем дура? Поликлиника для здоровых детей?? Взрослая тоже для здоровых взрослых? Там ничего нельзя подхватить и нельзя приводить больных? Где я упустила нить логики вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Крокодил ХуфуВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
?????? а я вам писала что-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, девушка. Тема про российские поликлиники. У вас недержание -- не с кем поговорить?
Крокодил Хуфу
Господи, девушка. Тема про российские поликлиники. У вас недержание -- не с кем поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за девушку!!! Имею четверых внуков!
А пуркуа бы не па?
Всю ночь думала поди над этим?))не парьтесь,ребёнку лучше врача на дом вызвать,педиатра,зачем мучать больного.
А пуркуа бы не па?
Всю ночь думала поди над этим?))не парьтесь,ребёнку лучше врача на дом вызвать,педиатра,зачем мучать больного.
СсылкаПожаловаться
Да нам назначили второй визит. Нам пять минут идти до поликлиники с коляской и ещё анализы сдать до 12 дня. Это в любом случае раньше чем ждать весь день.
А пуркуа бы не па?
Какой визит,если ребёнок болен?они что с дуда рухнули,фиг бы я потащила дитя
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Аноним
Аноним
Да нам назначили второй визит. Нам пять минут идти до поликлиники с коляской и ещё анализы сдать до 12 дня. Это в любом случае раньше чем ждать весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь, ничего страшного. 37,6 для ребенка не критично, кстати и при 39 многие дети ведут себя довольно бодро. а уж если и живете в пяти минутах ходьбы и анализы нужно сдать, тем более. зачем весь день сидеть и ждать врача, когда можно быстро все сделать?? для здоровых детей есть "день здорового ребенка" (у нас в городе, это вторник и четверг), во все остальные дни водят как раз больных детей. вы знаете, когда у моей 6 месячной дочери на фоне прорезывания зубов начался отит, а температура там далеко не 37,6. то на дом лор не пришел, соответственно везти в поликлинику надо. там то же особо умные пытались поорать (нахалка без очереди, ты не мать, а....) заткнула на раз.... так что не слушайте куриц, делайте так, как лучше вашему ребенку и вам.
А пуркуа бы не па?
Всю ночь думала поди над этим?))не парьтесь,ребёнку лучше врача на дом вызвать,педиатра,зачем мучать больного.
СсылкаПожаловаться
А так то меня забанили на сутки.
****
Автор,идите на форум Дети, а здесь одни малолетки и школота тусуется,каникулы у них,вас не поймут))
Твоя 1В ответ на ****
****
Автор,идите на форум Дети, а здесь одни малолетки и школота тусуется,каникулы у них,вас не поймут))
СсылкаПожаловаться
:D
****В ответ на Твоя 1
Твоя 1
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи,почему ты не на пляже? а?))
Твоя 1В ответ на ****
****
Вот скажи,почему ты не на пляже? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро поеду.
Отпуска еще не было :(
****В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Скоро поеду.
Отпуска еще не было :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несчастные дети,их даже на каникулах работать заставляют,и куда смотрит организация по защите детей?))
Твоя 1В ответ на ****
****
Несчастные дети,их даже на каникулах работать заставляют,и куда смотрит организация по защите детей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти дети уже своих детей нарожали, сейчас они болеют... а мамы их не научили, как лечить, вот и тягают по поликлиникам с температурой , понимаш?
****В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Эти дети уже своих детей нарожали, сейчас они болеют... а мамы их не научили, как лечить, вот и тягают по поликлиникам с температурой , понимаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю,даже не удивляюсь,на форуме Дети и не такое можно прочитать))
Твоя 1В ответ на ****
****
Понимаю,даже не удивляюсь,на форуме Дети и не такое можно прочитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я туда не хожу:)
В смысле, на другие форумы.
Мне и тут хватает ;)
****В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я туда не хожу:)
В смысле, на другие форумы.
Мне и тут хватает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходи разок,ради профилактики ))
Улезко ЕкатеринаВ ответ на ****
****
Автор,идите на форум Дети, а здесь одни малолетки и школота тусуется,каникулы у них,вас не поймут))
СсылкаПожаловаться
Почему только школота? Я-пенсионерка!!! Могу умный совет дать,есть опыт жизни! А автору скажу,что всё правильно она делает, мать лучше знает, и чувствует,что надо её ребёнку!
Мари Мари
Температура за ночь не проходит просто сбивается ,врача вызывать надо .
В поликлинике есть дни здоровых детей именно тогда там все здоровые .
В остальное время там люди тоже с каким то заболеванием и вы с ослабленным иммунитетом тащите туда ребенка ,результат вы с осложнениями
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Температура за ночь не проходит просто сбивается ,врача вызывать надо .
В поликлинике есть дни здоровых детей именно тогда там все здоровые .
В остальное время там люди тоже с каким то заболеванием и вы с ослабленным иммунитетом тащите туда ребенка ,результат вы с осложнениями
СсылкаПожаловаться
Среда. А мы в пятницу ходили. В среду как раз и вызывали на дом.
Мари Мари
Молодец какая ! В пятницу с ослабленным иммунитетом тащить ребенка )))молодец
Кассандра КосмическаяВ ответ на Аноним
Аноним
Среда. А мы в пятницу ходили. В среду как раз и вызывали на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас к детям до 1,5 в случае болезни на дом приезжала через день врач. Раз вызывали - потом она сама заезжала. У нас на участке был смертный случай, после этого наша врач стала перестраховываться.
Кассандра Космическая
У нас к детям до 1,5 в случае болезни на дом приезжала через день врач. Раз вызывали - потом она сама заезжала. У нас на участке был смертный случай, после этого наша врач стала перестраховываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по пятницам с иммунитетом?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
А что по пятницам с иммунитетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам правильно все написали в прошлой теме про курицу :)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам правильно все написали в прошлой теме про курицу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так что по пятницам? Вы бухаете, я понимаю, а у ребёнка нет конца рабочей недели. Что по пятницам с иммунитетом, отвечай.
Мари Мари
Температура за ночь не проходит просто сбивается ,врача вызывать надо .
В поликлинике есть дни здоровых детей именно тогда там все здоровые .
В остальное время там люди тоже с каким то заболеванием и вы с ослабленным иммунитетом тащите туда ребенка ,результат вы с осложнениями
СсылкаПожаловаться
Почему не проходит?Наоборот,повышенная температура-это из за того,что иммунная система борется с инфекцией своими силами,как раз ночи хватит,а под утро температура начинает опускаться,так как инфекция победила и начинает распространятся уже по всему телу не встречая сопротивления,тело ещё ведёт себя как живое но начинает остывать и принимать твёрдость,в этот момент нужно сложить у него на груди руки и подвязать челюсть ,потому что позже уже сложно будет это сделать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем