Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне живущей не в России ...

хочу купить компьютер маме, зачем после того как я его закажу на сайте им надо мне звонить и уточнять заказ? 
я хочу просто сразу оплатить, зачем такие трудности? 
отвечаю им емайлом, так неееет, позвоните нам нам надо уточнить детали заказа... какие нахрен детали, просто ноутбук просот хочу купить и забрать у них  в магазине 

после этого сразу удаляют мой заказ  даже мне не отписав 
я в ахтунге  
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана ПВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Под Москвой собирают ноуты,телевизоры LG и все остальное,поэтому такое де рьмовое качество,у нас даже реального китая не продают уже как пару лет,все производиться здесь.
В питере в городе шушары-hp ноут и компы,ссылка не вставляется,можно найти так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тех моделей, которые собираются у нас, в Англии даже близко нет.
sunny hhghghВ ответ на Светлана П
Светлана П
Тех моделей, которые собираются у нас, в Англии даже близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Название моделей может совпадать но начинка деталей будет разной. Для Англии делают китай и европа и это совсем другие ноуты по качеству.
Светлана ПВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Название моделей может совпадать но начинка деталей будет разной. Для Англии делают китай и европа и это совсем другие ноуты по качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. мы вернулись к тому, с чего я начала. Ноуты из более качественных деталей стоят дороже... Вопрос не в месте производства, а соотношения цена-качество...
sunny hhghghВ ответ на Светлана П
Светлана П
Т.е. мы вернулись к тому, с чего я начала. Ноуты из более качественных деталей стоят дороже... Вопрос не в месте производства, а соотношения цена-качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ноутбук одинаковой модели для России производиться одного качества российскими производителями или Китаем и для Англии другого в том же китае или снг, тоже касается и многого остального типо парфюмов брендовых и тд. Цена это уже другой вопрос.
Светлана ПВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Ноутбук одинаковой модели для России производиться одного качества российскими производителями или Китаем и для Англии другого в том же китае или снг, тоже касается и многого остального типо парфюмов брендовых и тд. Цена это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ноутбуки производят из деталей разного качества - то получаются разные ноутбуки и разных ценовых категорий. Тоже самое и с брендовыми парфюмами, разные составы стоят разных денег. Я например, езжу на пежо французской сборки и по надежности оно намного лучше, чем такая же модель иранской сборки, но и по цене значительно дороже. Никто не скрывает страну производитель (это элементарно узнать по ВИН). Хочешь надежней - покупай дороже, хочешь дешевле - будет менее надежно. В России можно купить любую. Во Франции только французскую и это ограничение. И хотя модель считается одинаковой, буковки после модели все-таки приписаны разные...
sunny hhghghВ ответ на Светлана П
Светлана П
Если ноутбуки производят из деталей разного качества - то получаются разные ноутбуки и разных ценовых категорий. Тоже самое и с брендовыми парфюмами, разные составы стоят разных денег. Я например, езжу на пежо французской сборки и по надежности оно намного лучше, чем такая же модель иранской сборки, но и по цене значительно дороже. Никто не скрывает страну производитель (это элементарно узнать по ВИН). Хочешь надежней - покупай дороже, хочешь дешевле - будет менее надежно. В России можно купить любую. Во Франции только французскую и это ограничение. И хотя модель считается одинаковой, буковки после модели все-таки приписаны разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятие дороже -лучше это чисто Российское в основном,в Англии все ноуты качественные- и дешевые и дорогие,для них не производят фигню ,так как у них четкий возврат денег в день поломки.Поэтому лучше брать там . А то что купишь у нас-тут да надо думать за 100 покачественней,за 20-30 на пару лет и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем