Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мою ситуацию!!!

Здравствуйте! хотела бы узнать мнения женщин,которые уже многое прошли в отношениях с мужчиной!у меня такая ситуация, мой парень  и я уже 1,5 года вместе, маленький срок,но все же...за эти года произошло многое. В прошлом году,когда познакомились, все как обычно было идеально, потом как то раз,он заболел,и я конечно захотела прийти к нему,навестить его...он запретил,ссылаясь,что он заразит меня..потом через неделю он придумывает глупую историю что объявилась его бывшая и вот он сейчас думает между кем из нас выбрать,конечно я расердилась и порвала с ним(( далее через пару дней он позвонил и объяснил,что никакой бывшей нет,просто ту неделю, которую он болел,он гулял с другой...(((после этого прошло еще 4 месяца,начал названивать,я отвергала...и еще через месяц когда он уже наверно в 1 000 раз попросил вернуться,обещал изменится и еще много чего,в итоге я простила
вот пол года мы с ним не ссорились,ну если только по пустякам,он совершенно изменился,старался сделать всегда все для меня...
потом вот может 2 месяца назад он устроился в другом городе, и опять очень сильно начал меняться(((говорил только о себе,приезжать не мог, всегда были какие-то дела((
в постели...удовлетворялся только он((ласки и слова о любви только в постели((мы очень молоды,ему только 20,и он маминкин сынок,не умеет следить за собой,намои претензии закрывает глаза и потом когда я снова о них напоминаю,он говорит извини забыл((
мне это надоело,мне хочется к себе нормального отношения

скажите,это нормально,то что между нами происходит???

спасибо заранее
Din'Ok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Киселёва
Ненормально! Но если Вас это устраивает....
************
пошли его нах-й. пусть тасуется урод
Т Игра
вообще НЕнормально! возраст тут ни при чем! это он человек такой! непостоянный....эгоизм в постели....его "что-то с памятью моей"....видно он не воспринимает в серьез ни вас, ни ваши отношения....
Rinа
В 20 лет все маменькие сыночки и если вы его любите вам придется много нервов и желания,чтоб его перевоспитать...очень много..легче найти нового..Он еще не нагулялся,поэтому он так и ведет, редко мужчины бывают однолюбы..и нам приходится как говорят, зигзагом ходить..их перевоспитывать, мне за 20 лет брака столько пришлось постараться...так что ни одна вы такая. ..
RinаВ ответ на Rinа
Rinа
В 20 лет все маменькие сыночки и если вы его любите вам придется много нервов и желания,чтоб его перевоспитать...очень много..легче найти нового..Он еще не нагулялся,поэтому он так и ведет, редко мужчины бывают однолюбы..и нам приходится как говорят, зигзагом ходить..их перевоспитывать, мне за 20 лет брака столько пришлось постараться...так что ни одна вы такая. ..
СсылкаПожаловаться
нервов затратить
Лера
"до свидания" надо таким говорить, "до свидания"....
Din'Ok
еще у нас родители познакомились,тоже может проблема..хотя моя мама всегда против него!
потом если я сообщу ему новость, что все извини,у нас ничего не выйдет,он и не поймет из-за чего,он думает что у нас все хорошо...а мои претензии он не помнит...а когда начинаю высказывать свое мнение о наших отношениях , он раздувает все это и получается что я во всем виновата((
ЮлияВ ответ на Din'Ok
Din'Ok
еще у нас родители познакомились,тоже может проблема..хотя моя мама всегда против него!
потом если я сообщу ему новость, что все извини,у нас ничего не выйдет,он и не поймет из-за чего,он думает что у нас все хорошо...а мои претензии он не помнит...а когда начинаю высказывать свое мнение о наших отношениях , он раздувает все это и получается что я во всем виновата((
СсылкаПожаловаться
видимо мама видит больше чем вы и наперед)) такое тоже бывает)))
Ника АловаВ ответ на Din'Ok
Din'Ok
еще у нас родители познакомились,тоже может проблема..хотя моя мама всегда против него!
потом если я сообщу ему новость, что все извини,у нас ничего не выйдет,он и не поймет из-за чего,он думает что у нас все хорошо...а мои претензии он не помнит...а когда начинаю высказывать свое мнение о наших отношениях , он раздувает все это и получается что я во всем виновата((
СсылкаПожаловаться
Так то-то и оно, что он ИСКРЕННЕ думает, что все так и надо. Для него эти отношения не всерьез, потому что он еще ребенок и не созрел. Он еще вообще не знает, не думает, что такое "всерьез". Так что или обходитесь сами этими "детскими играми в песочнице", или ищите МЧ, созревшего для серьезных отношений.

Только вот я не думаю, что и Вы-то для них по-настоящему созрели. Не спешите. Если Вам хочется нежности и заботы, значит, Вам пока папа нужен, а не муж. Для некоторых, конечно, это пожизненное, но чесслово, может рано Вам пока начинать с любовью?
Тамара Скачковская
Вы не обижайтесь, но вы лишили ребенка детства))))): В 18 лет у него начались серьезные отношения с вами. Ему еще с пистолетиком бегать, а вы ждете от него серьезных отношений. Ох уж эти аксилератки. Хотите серьезных высоких чувств, заведите себе " папочку". Он уж всем вашим прихотям угодит. Не требуйте от парня серьезных отношений, может он еще не созрел. Помните, что ему не 30.
Анна Бритько
у меня так же было, я его бросила и не разу не пожалела, прошло 5 лет, а знакомые рассказывают, что он не капильки не изменился, так что не в возросте дело, а в человеке...
Din'Ok
спасибо,за объяснения!
я конечно буду делать выбор сама, но все же, что посоветуете?
Юлия
я думаю он просто не нагулялся, с вами не хочет рвать отношения, видимо симпатия есть.. нои дургих ен пропускает))) вы попробуйте отстраниться познакомиться с другими мужчинами
Мari
Он просто не вырос еще.Привык,что в семье все для него,а отдавать тепло душевное другим не научился.
Алла Калашникова
Ты молодая и симпатичная, лучше оставить его! Так как это уже черты характера такие, один раз было, повторится и второй, и тут уже не в возрасте дело. Хотя, опять же решать только Вам!
Eka_And
будет нормально, если ты его бросишь, и чем скорее тем лучше...весна на дворе, пришло время знакомится с тем, кому нужна будешь только ты...
Юля
Тебя отпускать не хочет,чтобы была,так на всякий случай.Вдруг другая откажет или не даст.А тут ты,готовая принять.Извини,что так пишу.
Но тут молодость ни при чем,человек такой.Тебе 20,а не 60.Бросай его,найдешь лучше,потом радоваться будешь,что не связала свою жизнь с ним.
Тем более он уже гуляет с другими,а что будет потом.Тебе хочется терпеть вечное невнимание,вечные измены.Я думаю нет.
Конечно по-началу будет тяжело тебе,как никак ты его любишь,но все это временно.Главное переждать,перетерпеть.
Займись собой,сделайто чего давно хотела.Запишись на фитнес,море позитива будет,к тому же скоро лето.
Дерзай,ты еще молода,красива...Все впереди
Din'Ok
спасибо всем большое!самой просто делать такой выбор сложно,ну если со стороны все же видно тоже так же как и мне,то значит я правильно думаю)))спасибо еще раз!
Kuga
это нормально,но ненормально для отношений.
вот,вы уже почти осознали что вам нужно. вы четко сказали "мы молоды", "мне надоело" .
задайте себе вопрос : зачем это все вам нужно? не бойтесь выразить мнение ему лично.вслух.
и вообще мне кажется нужен парень постарше,поопытней и повнимательней.
Елена Жосан
Видимо опять загулял. всякое бывает кочно, но в вашем случае это уже свинство,которое не прощается
Светлана Бурмистрова
Просто вы не являетесь для него самым значительным явлением в его жизни. Где-то примерно на 3-х ролях. Так что решайте сами, как вам к этому относиться.
Людмила Ломаева
Он молодой ещё и не нагулялся! Отношения с вами строить и не собирался. Дина - вы запасной аэродром! Захотел приземлился к вам, захотел улетел? Не интересуясь вашими чувствами, а только собой! Естественно он гуляет от вас: с разными девушками, а как встретит её - останется с нею! Вы не в счёт!
Поэтому не теряйте время и молодость. Здесь и так всё яснее ясного - гнать в шею. Он не ваш!
Козёл! Даже в постеле не мог напрячься и зделать ВО! Гнать - поганой метлой.
kizi
Дина, сейчас у Вас есть выбор: отказаться от общения с ним или идти до конца. Финал истории может быть любым, в любом случае это будет опыт, тот опыт, который Вам пригодится. Люди дают советы, смотря со своей колокольни, учитывая свой личный опыт и опыт окружающих, а окружение у всех разное, воспитаны все по-разному. Одну мою знакомую мама с детства учила быть "крабиком" в отношениях с мужчинами: завлекать, быть всегда веселой, интересной для него, контролировать каждый шаг (чтобы исключить измены) и так далее...Но она пошла дальше этих советов: меняла мальчиков, бросала их беспощадно, находила новых, прежние страдали очень (среди них были очень хорошие). Потом нашла свой идеал, и вскоре намекнула ему про загс...сейчас счастлива в браке! Другую знакомую мама учила терпеть, ждать, пока мужчина перебесится....и тоже оказалась права: 3 года девочка терпела выкрутасы любимого...потом он сделал ей долгожданное предложение..тоже счастлива в браке! Поэтому думайте сами, чувствуйте ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем