Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мужчине)

Почему нельзя смотреть на чужие з а д ницы и тит ь ки????
 вот как пример иду я с бывшей подругой, навстречу или со стороны идёт какая нить цыпа со своими штуками наружу , ну там в шортиках или блузке минимальной чтобы  всё у неё видно было....и моя та подруга сразу начинает смотреть не на неё, а на меня, на мою реакцию
 и если увидит что я посмотрел у неё сразу типа истерики, что ты смотришь на баб, ты там нехороший человек, обзывает словами противными и обижается! так же как и в компутере куда не зайдёшь, везде эти писькисиськи и их тоже нельзя смотреть оказывается))))))....и главное так все девушки себя ведут! сейчас у меня нет серьёзной подруги, так любимка из прошлого, мы с ней иногда дружим организмами и то когда я с ней прогуливаюсь или с работы забираю, она тоже смотрит на мою реакцию на некоторых девушек, видит что я кину взор и так утрировано спрашивает с подковыркой "стал бы...." и на ту кивает) ну вообще, мне прям неприятно становится, чувствую себя не в своей тарелке от такого
 я не маньяк конечно, не вот прям на всех пялюсь, ну так, инстинктивно позырю на булки и всё.....причём если я только познакомлюсь и иду с кем то на первые свидания и та увидит что я посмотрел на другую то всё, мне с ней ничего не светит) типа она какие то выводы обо мне сделала для себя) почему нельзя мельком смотреть то, мне чего отворачиваться нужно или сразу глаза руками закрывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Не Друг
Смотри кто тебе мешает.
Плутовка
Смотреть можно,трогать нельзя!)
LodomeriaВ ответ на Плутовка
Плутовка
Смотреть можно,трогать нельзя!)
СсылкаПожаловаться
Именно! ))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Плутовка
Плутовка
Смотреть можно,трогать нельзя!)
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Темные очки в помасчь...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стекла протрите...
Поночка Дак
Можно смотреть.
Угомонись
black opium
не встречайся с дурами
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я занята
Дмитрий КузнецовВ ответ на black opium
black opium
не встречайся с дурами
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Какие претензии от бывшей?))
Комментарий удален.Почему?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С нынешней как обстоят дела?))
Sniper _
Смотрите, смотрите. Как не смотреть, если всё это выставляется напоказ.
Tatsiana Verbilo
смотрите, я разрешаю
Лидия Елисеева
У меня такого бзика нет. Сама бывает пялюсь на красивых мужиков. Правда с мужем мы нигде не ходим вместе, потому он не видит.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, по очереди.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то вроде...
ирина лаврентьеваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня такого бзика нет. Сама бывает пялюсь на красивых мужиков. Правда с мужем мы нигде не ходим вместе, потому он не видит.
СсылкаПожаловаться
"Нигде не ходим вместе"...это как?
Ивановна
Смотри я разрешаю, в следующий раз так и говори
Дудоленька Обмановна
да любуйся, че уж там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем