Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните необьяснимое

Когда я себя очень плохо чувствую около меня ломаются электроприборы
Наталия Шамилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Леди Дю
ох, уж эти сказки... Ох, уж эти сказочники... (с)
КатенокВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ох, уж эти сказки... Ох, уж эти сказочники... (с)
СсылкаПожаловаться
ох, уж эти сказки... Ох, уж эти сказочники... (с)
))))"В литкружок!" )))))
Самая Меркантильная
у нас препод в универе был. ни одна написанная студентами программа при нем не работала, отойдет - работает. вы из порода таких же вредных людей
Читающая девушка
У меня от одной бабы на одной работе голова начинала болеть аж до рвоты.
Вампирище))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... уже 60 рублей!...))))) малаццаааааа!...
давай ишшо!.. ))))
конь без сапогаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... уже 60 рублей!...))))) малаццаааааа!...
давай ишшо!.. ))))
СсылкаПожаловаться
Это ж скока ей старушек грохнуть надо, чтоб заработать нормально)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Это ж скока ей старушек грохнуть надо, чтоб заработать нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. ну... чисто теоретически... ежели поднапрячьсо....))))))
Надежда
Разве тролли бывают больными?)))))))))))))))))
Азорамам
это нормально....хотя глупость полная - совпадение просто. у меня тоже шняга какая-то начинается.((((
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
это нормально....хотя глупость полная - совпадение просто. у меня тоже шняга какая-то начинается.((((
СсылкаПожаловаться
забыла добавить....когда нервничаю...
ангел гелана
какие именно?
Марица
Надо к ночи испортить себе настроение, подойти к банку - двери нараспашку, камеры отказываются фиксировать происходящее... Не жизнь, а малина ))) Таланты надо на службу себе ставить )))
черипай
"Способов очистки жилья - множество. Я посоветую вам один из самых простых. Купите в магазине несколько английских булавок. Возьмите одну и прочтите над ней молитву "Отче наш", затем расстегните её и, начиная от входной двери. пройдите с ней по квартире против часовой стрелке. При этом колите стены, углы, косяки дверей, оконные рамы. Свои действия сопровождайте словами :"Зло собираю, на булавку надеваю! Очистись , дом, очистись двор, убери, булавка, беду и позор!..."

Позор!(С)
Наталия ШамиловаВ ответ на черипай
черипай
"Способов очистки жилья - множество. Я посоветую вам один из самых простых. Купите в магазине несколько английских булавок. Возьмите одну и прочтите над ней молитву "Отче наш", затем расстегните её и, начиная от входной двери. пройдите с ней по квартире против часовой стрелке. При этом колите стены, углы, косяки дверей, оконные рамы. Свои действия сопровождайте словами :"Зло собираю, на булавку надеваю! Очистись , дом, очистись двор, убери, булавка, беду и позор!..."

Позор!(С)
СсылкаПожаловаться
Как понял, что у меня дом плохой?
черипайВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
Как понял, что у меня дом плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо уже кто-то там потыкал стены, при чем аж до проводки дотыкался...
Наталия ШамиловаВ ответ на черипай
черипай
видимо уже кто-то там потыкал стены, при чем аж до проводки дотыкался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае - причем здесь мой дом. Я где не появляюсь - если больная все электроприборы не работают. Даже эксперимент ставили - я в хате - прибор не работает. Я выхожу просто на балкон - все нормально.
черипайВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
В таком случае - причем здесь мой дом. Я где не появляюсь - если больная все электроприборы не работают. Даже эксперимент ставили - я в хате - прибор не работает. Я выхожу просто на балкон - все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, я поняла - тебе наставляют рога...
Наталия ШамиловаВ ответ на черипай
черипай
все, я поняла - тебе наставляют рога...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять мимо - я не замужем. Любовники - все при мне(даже бывшие).
черипайВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
Опять мимо - я не замужем. Любовники - все при мне(даже бывшие).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе наставляют рога, злым силам плевать на печать в паспорте, так что ходи как антенна и дальше...
НАТА
ээх у меня они ломаются независимо от самочувствия)) и еще посуда вечно бьется и бьется !!
ангел геланаВ ответ на НАТА
НАТА
ээх у меня они ломаются независимо от самочувствия)) и еще посуда вечно бьется и бьется !!
СсылкаПожаловаться
у меня от волнения как то полка с посудой грохгулась, говорят на счастье, счастья не было, а новую посуду было жалко(
НАТАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня от волнения как то полка с посудой грохгулась, говорят на счастье, счастья не было, а новую посуду было жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охо-хо))) мы уж привыкли сервиз раз в полгода обновлять )) ...ну такая я .. что уж тут поделать ))

а про счастье - Вы зря ...просто оно было ...Ваше , вот Вы его и не приметили
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
ээх у меня они ломаются независимо от самочувствия)) и еще посуда вечно бьется и бьется !!
СсылкаПожаловаться
у меня ничего не бьется..( Вот думаю..самой..что-ли раскокать! Чтобы поменять..наконец-то..)))))
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
у меня ничего не бьется..( Вот думаю..самой..что-ли раскокать! Чтобы поменять..наконец-то..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кААнеШШШнАА .. у тебя то все цветет)))
Наталия ШамиловаВ ответ на НАТА
НАТА
кААнеШШШнАА .. у тебя то все цветет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только цветет - пахнет и дает плоды. Человек просто счастлив. И это спокойное состояние его замахало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем