Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните непонятливой про женскую самореализацию!

Я-то по старинке думала, что она в том, чтоб милый был рядом, чтоб, значит, покой в семье, уют и прочие пирожки...) А тут выясняется что, если ты не преуспеваешь, то ты никто. Как-то у меня не вытанцовывается...) Вот раньше я стриглась под мальчика, работала, света белого не видя, получала тычки от начальства и насмешки от подчинённых... Профессию выбрала нелюбимую, к сожалению...(Потом я встретила милого, отрастила длинные волосы, надела длинные платья и стала украшать и обуючивать его жизнь. И, по странному совпадению, она мне понравилась гораздо больше, чем до. Это что, я самореализовалась, что ли? Может, мне не надо преуспевать в миру? Может, мне достаточно своего дома, чтобы чувствовать себя преуспевающей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Юлия******
Может.
Светлана
Может, вы сами решите, что для вас в приоритете?)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я вот подумала надо мне тоже что-то обуючить в жизни
Алла Золотарева
все индивидуально, вы реализовались в семье, кто-то по-другому
Lilium Candidum
" Может, мне не надо преуспевать в миру? Может, мне достаточно своего дома, чтобы чувствовать себя преуспевающей?"-может...а другому человеку этого мало...
ZaraZa
Да.
Ольга М
Запросто
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
это вы стали тем кем положено в природе быть женщине-то есть женщиной)
inviting
да живите уже своим умом
Бастет_BȝsttВ ответ на inviting
inviting
да живите уже своим умом
СсылкаПожаловаться
не может. хочется еще чуть чуть чужим пожить
inviting В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не может. хочется еще чуть чуть чужим пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет много задавать вопросов-муж сбежит
Слава Богу
Зачем под мальчика то стриглась?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Зачем под мальчика то стриглась?
СсылкаПожаловаться
Для удобства. Чтоб утром подольше поспать.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Для удобства. Чтоб утром подольше поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это под ноль что ли? Короткие стрижки требуют большего ухода. Без укладке таким чучелом на работу можно заявиться.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Это под ноль что ли? Короткие стрижки требуют большего ухода. Без укладке таким чучелом на работу можно заявиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня густые волосы. Коротко, не под ноль. Просто причесаться- и удобоваримо вполне.)
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня густые волосы. Коротко, не под ноль. Просто причесаться- и удобоваримо вполне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо верю, только что мешало изначально отрастить волосы не понятно. Понятно одно, что самореализоваться в двух сферах (дом-работа) Вы не смогли, поэтому решили для себя оставить одну. А эпитеты: "ты никто", это из разряда чудес.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Хорошо верю, только что мешало изначально отрастить волосы не понятно. Понятно одно, что самореализоваться в двух сферах (дом-работа) Вы не смогли, поэтому решили для себя оставить одну. А эпитеты: "ты никто", это из разряда чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на днях так заявила бывшая коллега, когда я призналась её, что домохозяйка. Не чудеса. Волосы отрастить мешало, наверное, восприятие себя. Я была рабочая единица, не женщина. К чему мне вторичный половой женский признак тогда- длинные волосы?
Людмила ПискареваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня густые волосы. Коротко, не под ноль. Просто причесаться- и удобоваримо вполне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обуючивать его жизнь-самореализация. "Поедем в таксо" сказала бы богатая словарным запасом Эллочка Людоедка.
АнонимВ ответ на Людмила Пискарева
Людмила Пискарева
Обуючивать его жизнь-самореализация. "Поедем в таксо" сказала бы богатая словарным запасом Эллочка Людоедка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жалуюсь на убогость словарного запаса.)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Для удобства. Чтоб утром подольше поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если милый свалит в туман - кончится Ваша самореализация?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А если милый свалит в туман - кончится Ваша самореализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая- конечно.) Я ж не собираюсь умереть с голоду! Но это уже будет выживание, а не счастье.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Для удобства. Чтоб утром подольше поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз длинные волосы,особенно если не в два ряда, намного удобней,главное,чтобы чистыми были всегда.Расчесала и пошла,а короткие без укладки - это совсем не красиво
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Как раз длинные волосы,особенно если не в два ряда, намного удобней,главное,чтобы чистыми были всегда.Расчесала и пошла,а короткие без укладки - это совсем не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы их отрастить- надо время. И это время не должно быть запарой, когда лезущие в глаза волосы выводят из себя. Раз залезли, два- плюнула и пошла стричься... Помню.)
Denik M
Каждый сам определяет приоритеты в жизни!
Солнышко Майское
богу-богово, кесарю-кесарево.....каждому-своё, короч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем