Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните новичку!!

Почему большинство форумчан придумывают какие-то странные ники и аватарки (не фото)? Свои имена и внешность не нравятся? Или боятся что узнают?))) Просто интересно...(сори если тема такая была)
Антон Никишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Антон НикишинВ ответ на Лу
Лу
Стрёмно с личными фотами на аве...Красявая оченнО))), отмораживаются ребята,письма любовные писать начитают - что уж меньше всего тут нужно
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас вы на аве ничего!!)))))
ЛилёнокВ ответ на Лу
Лу
Стрёмно с личными фотами на аве...Красявая оченнО))), отмораживаются ребята,письма любовные писать начитают - что уж меньше всего тут нужно
СсылкаПожаловаться
Луан, вы вроде до этого со своими фотками всегда были)
ЛуВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Луан, вы вроде до этого со своими фотками всегда были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, пока мне тут на форуме парниша прелюдно оду не спел)))ЗасмущаласЯ и спряталасЯ-так спокойнее)
ЛилёнокВ ответ на Лу
Лу
Была, пока мне тут на форуме парниша прелюдно оду не спел)))ЗасмущаласЯ и спряталасЯ-так спокойнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож в этом смущательного, наоборот хорошо, настроение повышает))))
Valery L.В ответ на Лу
Лу
Была, пока мне тут на форуме парниша прелюдно оду не спел)))ЗасмущаласЯ и спряталасЯ-так спокойнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , что я пропустила?
Таки сорвали маску с Мистера X?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лу
Лу
Стрёмно с личными фотами на аве...Красявая оченнО))), отмораживаются ребята,письма любовные писать начитают - что уж меньше всего тут нужно
СсылкаПожаловаться
Луана, а в честь чего такая причепуренная на аве?=))) Помада, волосенки в причесон уложены - что за повод=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Луана, а в честь чего такая причепуренная на аве?=))) Помада, волосенки в причесон уложены - что за повод=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну весна таки - хоцца марафетиться и прихорашиваться)
ангел гелана
Поменяешь фото на авку? а я зашла в твой мир и посмотрела на тебя какой-ты настоящий....полковник, не разбираюсь в форме и по званию:)))))
позитиffВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Поменяешь фото на авку? а я зашла в твой мир и посмотрела на тебя какой-ты настоящий....полковник, не разбираюсь в форме и по званию:)))))
СсылкаПожаловаться
Ну до полковника мне... ох как далеко... Но мы ведь служим не за ордена, медали, а чтоб п..ды не дали)))
Ветка SarrыВ ответ на позитиff
позитиff
Ну до полковника мне... ох как далеко... Но мы ведь служим не за ордена, медали, а чтоб п..ды не дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я туплю, но почему Вы в двух образах сразу? Несколько ящиков нашлепали уже)))
позитиffВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Что-то я туплю, но почему Вы в двух образах сразу? Несколько ящиков нашлепали уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось)))
Юлия
я долго была с фоткой своей, потом пришлось спрятаться))) а имя мое
отшельник
а я ягуся по сути. этакая баба яга, но с юмором. раньше у меня и авка была соответствующая. но пришлось текст статьи отправлять для утверждения серьезным людям, а там я во всей своей красе небесной. так что пришлось сменить на нейтральный пейзаж любимого места отдыха
РиммаВ ответ на отшельник
отшельник
а я ягуся по сути. этакая баба яга, но с юмором. раньше у меня и авка была соответствующая. но пришлось текст статьи отправлять для утверждения серьезным людям, а там я во всей своей красе небесной. так что пришлось сменить на нейтральный пейзаж любимого места отдыха
СсылкаПожаловаться
Рассмеялась громко.Мои в офисе косятся, не сошла ли я с ума.Я тоже не знала, что вместе с электронной почтой мои адресаты видят и аву(((Вот тоже подумываю перейти на пейзажи или цветочки.Помню я ту Вашу аву)))
Insu
А зачем общей массе незнакомых людей выдавать личную информацию о себе. На форуме или чате в этом нет необходимости.
Не сахар
Предохраняемся))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Предохраняемся))
СсылкаПожаловаться
Пойду на фотку кондом натяну. Уж предохраняться, так с ног до головы)))
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пойду на фотку кондом натяну. Уж предохраняться, так с ног до головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу)))))))))))))))
Incognito ergo sumВ ответ на Не сахар
Не сахар
Предохраняемся))
СсылкаПожаловаться
Предохраняемся))
Успешно? ))))))))))))
Не сахарВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Предохраняемся))
Успешно? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не жалуюсь)))
ангел гелана
Действительно. можно и влюбиться , вон как Гоблин и Мария Просто! Это супер -шедевр! Только бы знать их точные имена и фото. Все может быть, и женяться и детей нарожают:))))
ангел гелана
Действительно. можно и влюбиться , вон как Гоблин и Мария Просто! Это супер -шедевр! Только бы знать их точные имена и фото. Все может быть, и женяться и детей нарожают:))))
СсылкаПожаловаться
ну правильно, что не говорят, а то кто-нить по доброте душевной: " а вот ты знаешь, а вот твоя Маша там с ним.."
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Действительно. можно и влюбиться , вон как Гоблин и Мария Просто! Это супер -шедевр! Только бы знать их точные имена и фото. Все может быть, и женяться и детей нарожают:))))
СсылкаПожаловаться
влюбиться можно даже с никами и авой))
Просто МарияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Действительно. можно и влюбиться , вон как Гоблин и Мария Просто! Это супер -шедевр! Только бы знать их точные имена и фото. Все может быть, и женяться и детей нарожают:))))
СсылкаПожаловаться
И Вам счастья...
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И Вам счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чевойта Вы опять спрятались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем