Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните пажалста)))

Тетки ,вчера глянул как вы хвастаетесь...и вспомнил одну вещь...даж не одну...некоторые вещи ,которые бросаюццо в глаза ,но я их обьяснить не могу...ни с точки разума ,да ни с какой они не ...да пипец короче...А дело вот в чем....Вообще конечно стремление женщины красиво выглядеть заложено на генном уровне ,но..обьясните мне пожалста ,по кой хрен ,отказывая иногда себе во всем ,не доедая ,не позволяя себе лишний раз купить крем для лица,или хорошую зубную пасту ,вы копите денег на дорогую ,ну например шубу(как вчера одна сказала ,,,дорогааая ,цельныхх шысят тысич норка")... а сапоги к ней покупаете за сто долларов,не больше,а некоторые и вообще на ноги одевают хз.что...
Ведь это же смешно блин! Ну глянешь иногда -ну все ,коммунизьм ,роскошь глубоко проникла в жизнь бабонек ,отчаянно рвущихся в ,,илитныя" круги. Зачем вы скупаете китайское барахло с подделками известных брендов ,с копиями швейцарских часов ,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "...Ведь ваш статус очень легко определить по качеству и стоимости обуви и самое гл. - по состоянию волос на башке. Если вы идете (эт вы так думаете) в такой рассякой шубе ,а на ногах у вас китайский ширпотреб и на башке сальные перья с отросшими покоцаными концами ,то более менее разумному м.сразу понятно ,что образование вы получали в швейно -тракторном училище ,а бездонная пустота в глазах выдает ,что у вас за душой только п...а да кеды...
А еще я ржу над сумками из мошонки страуса и шубами из крайней плоти бобра...гыыы...

Спокойного вечера ,девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
130313233
SerseaВ ответ на абвгд
абвгд
А знаете,такое не только в России имеет место быть...))) Вспомнила случай один ( когда были с мужем молодыми ) в Париже,а там тоже есть такие-же спальные районы мы снимали квартиру-студию .Так вот там одна тетя с утра в салоне накручивала бигуди,а вечером мы ее встретили на улице с бигудями на голове,повязаной платочком)))) Так что разница небольшая между вашими персонажами и этой Парижанкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там одна тётя,наверное),а тут - каждая третья...
абвгдВ ответ на Sersea
Sersea
Так там одна тётя,наверное),а тут - каждая третья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,такое видела только один раз - поэтому и запомнилось)))
Райский цветок
На форумах вступаю в дискуссии крайне редко. В данном случае привлекла точная оценка знакомой ситуации.Бегло просмотрев ветви обсуждения, как всегда, увидела то же самое: спор на уровне "сам дурак", одни эмоции, никаких разумных доводов.Какое кипение страстей!!и почти все-отрицательного наполнения,увы!...Слово-энергия,поэтому, с одной стороны-необходимо беречь свое эмоционально-психическое здоровье. С другой: беречь свое время,не растрачивая его на бесплодные словопрения.Люди!Почему бы не заняться творчеством: выстраивать отношения с любимыми,печь торты,работать над своим телом, выращивать цветы, рисовать, вышивать, читать умные книжки,ОБЩАТЬСЯ со своими детьми!!вот уж где МОРЕ позитива!.А НАГЛЕЦ..что ж. Умный, образованный, наблюдательный,с хорошим аналитическим аппаратом,со вкусом, с возможностями его реализовать.НО!!! что-то "в датском королевстве..."дисгармония. Вам тяжело,я Вам от души сочувствую.Очень жаль видеть, как умные люди выступают проводниками и источниками отрицательной энергии. Ваш бы потенциал-да на мирные цели...:)Может быть "дразнить гусей"-не Ваш уровень?Гармонии Вам с миром.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем