Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните пажалста)))

Тетки ,вчера глянул как вы хвастаетесь...и вспомнил одну вещь...даж не одну...некоторые вещи ,которые бросаюццо в глаза ,но я их обьяснить не могу...ни с точки разума ,да ни с какой они не ...да пипец короче...А дело вот в чем....Вообще конечно стремление женщины красиво выглядеть заложено на генном уровне ,но..обьясните мне пожалста ,по кой хрен ,отказывая иногда себе во всем ,не доедая ,не позволяя себе лишний раз купить крем для лица,или хорошую зубную пасту ,вы копите денег на дорогую ,ну например шубу(как вчера одна сказала ,,,дорогааая ,цельныхх шысят тысич норка")... а сапоги к ней покупаете за сто долларов,не больше,а некоторые и вообще на ноги одевают хз.что...
Ведь это же смешно блин! Ну глянешь иногда -ну все ,коммунизьм ,роскошь глубоко проникла в жизнь бабонек ,отчаянно рвущихся в ,,илитныя" круги. Зачем вы скупаете китайское барахло с подделками известных брендов ,с копиями швейцарских часов ,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "...Ведь ваш статус очень легко определить по качеству и стоимости обуви и самое гл. - по состоянию волос на башке. Если вы идете (эт вы так думаете) в такой рассякой шубе ,а на ногах у вас китайский ширпотреб и на башке сальные перья с отросшими покоцаными концами ,то более менее разумному м.сразу понятно ,что образование вы получали в швейно -тракторном училище ,а бездонная пустота в глазах выдает ,что у вас за душой только п...а да кеды...
А еще я ржу над сумками из мошонки страуса и шубами из крайней плоти бобра...гыыы...

Спокойного вечера ,девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
незабудка
Переживатель)))
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
Переживатель)))
СсылкаПожаловаться
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри,любопытство скоро треснет
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
Смотри,любопытство скоро треснет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри,любопытство скоро треснет

как ето?
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
Смотри,любопытство скоро треснет

как ето?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там увидишь...интереснее будет))
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
А там увидишь...интереснее будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там увидишь...интереснее будет))

Угражаиишь?
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
А там увидишь...интереснее будет))

Угражаиишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
што ты,што ты,што тыыыыы)))Не буду у тебя одеяло перетягивать)
А вот ты мне скажи...почему мне покуй,чё ты там носишь,чем мажешься и чё жрёшь,а тебе нет?!!Чем это обусловлено?))Сапсем делать некуй?))
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
што ты,што ты,што тыыыыы)))Не буду у тебя одеяло перетягивать)
А вот ты мне скажи...почему мне покуй,чё ты там носишь,чем мажешься и чё жрёшь,а тебе нет?!!Чем это обусловлено?))Сапсем делать некуй?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
што ты,што ты,што тыыыыы)))Не буду у тебя одеяло перетягивать)
А вот ты мне скажи...почему мне покуй,чё ты там носишь,чем мажешься и чё жрёшь,а тебе нет?!!Чем это обусловлено?))Сапсем делать некуй?))


А мне то тоже пох ,тока это отчаянное стремление натянуть на себя говно всякое любопытство возбуждает.Я всего лишь спросил ,,почему" а ты на г.изошла ,интересно почему?)))
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
што ты,што ты,што тыыыыы)))Не буду у тебя одеяло перетягивать)
А вот ты мне скажи...почему мне покуй,чё ты там носишь,чем мажешься и чё жрёшь,а тебе нет?!!Чем это обусловлено?))Сапсем делать некуй?))


А мне то тоже пох ,тока это отчаянное стремление натянуть на себя говно всякое любопытство возбуждает.Я всего лишь спросил ,,почему" а ты на г.изошла ,интересно почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну о том,что я на гавно изошла-это только твои мечты,не больше)))А темы у тебя всегда посрацца...жаль тебя....живёшь унижениями других...
наглец ..В ответ на незабудка
незабудка
Ну о том,что я на гавно изошла-это только твои мечты,не больше)))А темы у тебя всегда посрацца...жаль тебя....живёшь унижениями других...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну о том,что я на гавно изошла-это только твои мечты,не больше)))А темы у тебя всегда посрацца...жаль тебя....живёшь унижениями других...

а зачем они унижаюццо вопя?
незабудкаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Ну о том,что я на гавно изошла-это только твои мечты,не больше)))А темы у тебя всегда посрацца...жаль тебя....живёшь унижениями других...

а зачем они унижаюццо вопя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто?!!я вот шуб не ношу,норку вообще терпеть не могу!Могу пойти куда угодно ненакрашеной-мне просто пох кто и что скажет,включая тебя...ты и сейчас скажешь,что и воплю))))
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
Да кто?!!я вот шуб не ношу,норку вообще терпеть не могу!Могу пойти куда угодно ненакрашеной-мне просто пох кто и что скажет,включая тебя...ты и сейчас скажешь,что и воплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кто?!!я вот шуб не ношу,норку вообще терпеть не могу!Могу пойти куда угодно ненакрашеной-мне просто пох кто и что скажет,включая тебя...ты и сейчас скажешь,что и воплю))))

Слушай,а зачем ты тогда читаешь мою зрень всякую?Если знаешь что х...ня,вот зачем?
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
Да кто?!!я вот шуб не ношу,норку вообще терпеть не могу!Могу пойти куда угодно ненакрашеной-мне просто пох кто и что скажет,включая тебя...ты и сейчас скажешь,что и воплю))))

Слушай,а зачем ты тогда читаешь мою зрень всякую?Если знаешь что х...ня,вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не читаю и сегодня не читала.Хватило одной строки,чтобы понять-опяяяяять)))И если память у тебя хорошая(и с прошлых времён)...в твоих темах не пишусь,если только в других пересекаемся...сегодня только...
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
Никогда не читаю и сегодня не читала.Хватило одной строки,чтобы понять-опяяяяять)))И если память у тебя хорошая(и с прошлых времён)...в твоих темах не пишусь,если только в других пересекаемся...сегодня только...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда не читаю и сегодня не читала.Хватило одной строки,чтобы понять-опяяяяять)))И если память у тебя хорошая(и с прошлых времён)...в твоих темах не пишусь,если только в других пересекаемся...сегодня только...

Ну дак и вали отсюда)))не пишешь,дак хрен ли тусуешьсо здесь ,злобное мерзкое существо?
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
Никогда не читаю и сегодня не читала.Хватило одной строки,чтобы понять-опяяяяять)))И если память у тебя хорошая(и с прошлых времён)...в твоих темах не пишусь,если только в других пересекаемся...сегодня только...

Ну дак и вали отсюда)))не пишешь,дак хрен ли тусуешьсо здесь ,злобное мерзкое существо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как предсказуемо...А я то думаю-чёт необычно вежливо)))Заметно!))уже мАхнул...и так изо дня в день-скукотишша))))))))
НеизвестноВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОШЭМУ ОТ БЕДНОСТИ И ОТ ГЛУПОСТИ МНОГОЕ СВОИМИ РУЧКАМИ ДЕЕТЬСЯ!
ZweckeВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно на вас...
вы с Украины, что ли, будете? чёт на "скучаю за тобой" похоже
и что у вас там, что с людьми что-то нервическое такое случается?
наглец .В ответ на Zwecke
Zwecke
любопытно на вас...
вы с Украины, что ли, будете? чёт на "скучаю за тобой" похоже
и что у вас там, что с людьми что-то нервическое такое случается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытно на вас...
вы с Украины, что ли, будете? чёт на "скучаю за тобой" похоже
и что у вас там, что с людьми что-то нервическое такое случается?



Судя по вам вы вообще с киргизии,разговор такой ,будто вас восем-десять гастеров епли в строительном вагончике)))вы кухаркой у них?
ZweckeВ ответ на наглец .
наглец .
любопытно на вас...
вы с Украины, что ли, будете? чёт на "скучаю за тобой" похоже
и что у вас там, что с людьми что-то нервическое такое случается?



Судя по вам вы вообще с киргизии,разговор такой ,будто вас восем-десять гастеров епли в строительном вагончике)))вы кухаркой у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хых)) ну да, я с Киргизии, а что? но переход звиздецовый, да.. (опять, блин, либо подростки в онлайн вышли, либо уже фатальные недоумки).
наглец .В ответ на Zwecke
Zwecke
хых)) ну да, я с Киргизии, а что? но переход звиздецовый, да.. (опять, блин, либо подростки в онлайн вышли, либо уже фатальные недоумки).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хых)) ну да, я с Киргизии, а что? но переход звиздецовый, да.. (опять, блин, либо подростки в онлайн вышли, либо уже фатальные недоумки).

А чо ,в киргазии комерческий Освенцим открыли,или у вас глисты в промышленном масштабе?
ZweckeВ ответ на наглец .
наглец .
хых)) ну да, я с Киргизии, а что? но переход звиздецовый, да.. (опять, блин, либо подростки в онлайн вышли, либо уже фатальные недоумки).

А чо ,в киргазии комерческий Освенцим открыли,или у вас глисты в промышленном масштабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, а ты ещё и толстенький, штоле? ))
ну, помимо остального.

(я ушла на сегодня, можешь не "торопиться" отвечать)
svisdaivannaВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты отрыжка совка, наглец, какая куй разница кто как одет,как нравится так и одевается, ценности то в жизни другие, если б тебя, дебиленка, пустили в европы ты б ваще обоссался от того, как одеваются миллионеры хахахаха, а шуба норковая для тепла, а не для понтов, а машина чтоб ездить ,понятно тебе, дураку?
ФеечкаВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Дураштоле...мне крайне любопытно на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже интересует некоторые моменты но на мужчинах они тоже отражаются очень даже прикольно на палец например пару тройку брилиантов нацепит сам этими пальцами в маширнном масле по локоть и в дранных туфлях... или супер пупер машину купит за стоиомость средней квартиры а сам живет в домишке без удобств(или вообще на съемной комнате ютиться))) -где логика? так что вспоминая нелогические поступки и покупки не надо только на женщин наезжать таких чудаков и среди мужского пола достаточно...
наглец .В ответ на незабудка
незабудка
Переживатель)))
СсылкаПожаловаться
Переживатель)))

Причем ты первая сюда запрыгнула...пипец...
незабудкаВ ответ на наглец .
наглец .
Переживатель)))

Причем ты первая сюда запрыгнула...пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди уже на....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем