Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните пожалуйста!!!!

Дело в том,что я уже как 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка. После года неуспешных попыток,мы обратились 2ем в клинику,для обследования (хотя у него уже есть ребенок от прошлого брака),мы сдали все необходимые анализы,прошли лечения,потратили очень много усилий и средст,но вот уже как год наблюдаясь в клинике,никакого результата.Только одни проблемы с желудком,от всех тех лекарств,что принимала. Уже 2 раза намечалось искуственное оплодотворение,но врач объясняла все это тем,что возникала то одна проблема,типо не долечившись,она послушала меня и согласилась на оплодотворение(хотя с моей стороны я никого ни о чем не просила и тем более не торопила),потом во второй раз она сказала,что яйцеклетка не созревает.Суть в том,что за подготовку к оплодотворению каждый раз я платила по 7 тыс.,чтобы они меня с первого дня менструации отслеживали на рост яйцеклетки,я максимум посещала их раз 5 и все.А деньги не возвращают,если результат отрицательный. Теперь она мне назначила противозачаточные таблетки пить 2 месяца.Я просто уже незнаю,что делать,какие таблетки если я и так не могу. Мне кажется,что они делают на этом деньги и стараються всячески продлить мой момент радости(беременность), чтобы лишний раз заработать на анализах или обследовании. Подскажите милые дамы,как мне быть и что делать?Мы уже с любимым человеком начали сомневаться. Может быть я в чем то ошибаюсь!
Клубничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Мария Ирташева
Главное не совневаться в своих возможностях зачать. Рекомендую сменить доктора а еще лучше клинику.
Елена Кривошеева
История: наблюдаюсь одновременно у двух врачей (гинеколога и гинеколога-эндокринолога), у меня начинается кровотечение, остановить не могут месяц (уколы, таблетки, настойка водяного перца по бутылке (!) в день), отправляют в больницу - делают выскабливание, анализы, назначают противозачаточные таблетки. После выписки одна врач говорит, что это был выкидыш, вторая, что это перенапряжение от стресса ( я сессию сдавала) и беременности не было вообще. Живу в крупном городе, лечусь в авторитетных клиниках. Вопрос - где готовят таких врачей???
После этого случая я сменила лечащего врача.
А каких безумных денег всё это стоит!!!!в бюджетной клинике я отдала тысячу рублей за один анализ, две за анализ крови ( мне и мужу), сказали приходить через две недели и готовить ещё деньги - теперь на лечение...
а я работаю в детском саду...(((
crepe georgette
Смените врача, а если верите, то в церковь походите... и, самое главное, расслабьтесь на море, отдохните, не зацикливайтесь. Все будет у вас, удачи.
людмила мингалеева
Ребята,не циклитесь,выходить и родить это тоже великий стресс,у меня трое детей,и первый год жизни малыша это жесткое испытание,возьмите из детдома - полюбите,приласкайте и сами обалдеете.Чем и собираюсь дальше заняться.
lorik
Знакомая до боли тема. Пройдена уйма врачей и клиник выпито огромное количество таблеток и конечно главное денег столько ушло ужас. Самое главное найти в чем причина бесплодия и только потом лечится. долго пичкала себя всякой хренью которая в принйипе была не нужна. Слава Богу попала на врача который с первого раза нашел причину. Видать я его очень сильно зацепила в проф.плане.Я ему благодарна буду всю жизнь.Правда к сожалению результата нет но теперь знаю хоть что к чему а это дорогого стоит уж поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем