Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, пожалуйста

лет в 16 я упала с небольшой высоты (примерно подъездного козырька). Осталась жива здорова,упала на мягкую землю после дождя! на шее у меня был надет кулончик в форме ромбика с изображением Девы Марии! и хоть упала на спину на груди почему то отпечатался след от кулонаи остался на несколько дней! не верю в сверхъестественное, просто интересно с чем это может быть связано!) всем любви и хорошего настроения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
Вас толкнули в грудь, попали по кулону и вы выпали из окна))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вас толкнули в грудь, попали по кулону и вы выпали из окна))
СсылкаПожаловаться
никто не толкал,просто забыла,что одна деревяшка была сломана и я наступила на нее
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не толкал,просто забыла,что одна деревяшка была сломана и я наступила на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ударились, пока летели.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот и ударились, пока летели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же упала на спину, деревяшка сломанная отлетела в другую сторону! я не говорю,что высота большая, метра 2,5
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же упала на спину, деревяшка сломанная отлетела в другую сторону! я не говорю,что высота большая, метра 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы хотите считать это сверхъестественным - считайте.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы хотите считать это сверхъестественным - считайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень странная личность! написано же я не верю в сверхъестественное! за 2,5 метра не успеешь перевернуться удариться,просто бах и всех! я хотела узнать может этому есть медицинское объяснение!прошло почти 10 лет.если бы я считала это сверхъестественным и меткой какой-то, то сходила бы уже на битву экстрасенсов)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень странная личность! написано же я не верю в сверхъестественное! за 2,5 метра не успеешь перевернуться удариться,просто бах и всех! я хотела узнать может этому есть медицинское объяснение!прошло почти 10 лет.если бы я считала это сверхъестественным и меткой какой-то, то сходила бы уже на битву экстрасенсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и удариться и не помнить, в состоянии стресса это нормально. вас не устраивает такой ответ - придумайте свой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
можно и удариться и не помнить, в состоянии стресса это нормально. вас не устраивает такой ответ - придумайте свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были рядом люди и они сами были удивлены! Мне интересен ответ с мед. точки зрения! спасибо, я вас услышаоа
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень странная личность! написано же я не верю в сверхъестественное! за 2,5 метра не успеешь перевернуться удариться,просто бах и всех! я хотела узнать может этому есть медицинское объяснение!прошло почти 10 лет.если бы я считала это сверхъестественным и меткой какой-то, то сходила бы уже на битву экстрасенсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы не верили, тему такую не создали бы) Для объяснений- недостаточно данных. Возможно, одеждой Вашей вдавило кулон в грудь.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если бы не верили, тему такую не создали бы) Для объяснений- недостаточно данных. Возможно, одеждой Вашей вдавило кулон в грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если бы верила я бы создала ее 10 лет назад,просто на работе завели разговор, вспомнилось,захотелось узнать с чем это связано, не ищите то, чего нет)
петя васин
Чудо это чудо
Moon
Если бы не дождь, быть беде))
Aya Pon
спасло чудо, если с большой высоты
Маришка
У вас сильный ангел хранитель, меньше испытывайте судьбу и ходите в церковь.
мила мила
у меня у друга после аварии защитный ремень отпечатался на животе.. это знак какой то?..)))
Nickеа́
Просто ночью вы долго спали на животе, кулон крепко прилип к груди, пока вы днем не упали и не стряхнули его.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Просто ночью вы долго спали на животе, кулон крепко прилип к груди, пока вы днем не упали и не стряхнули его.
СсылкаПожаловаться
я не сплю на животе))))))и дело было вечером)
по вашему я не шевелилась весь день
Людмила
это физика.кулон легче вашего тела,но при падении имеет скорость и силу .вот и отпечатался.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
это физика.кулон легче вашего тела,но при падении имеет скорость и силу .вот и отпечатался.
СсылкаПожаловаться
вот спасибо) хоть какое то нормальное объяснение !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем