Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, пожалуйста..

Кузина (двоюродная сестричка то бишь)) 21 год.  Не курит. И вдруг - то электронная сигарета, то какая-то байда с о(х)рененно вкусным вишневым запахом.. парит, как паровоз.. Мне маман её - Оль, это чё? а я , та еще ко-ко-ко.. хз, говорю чё.. Так вот вопрос у меня - это вредно? также как обычные сигареты? смолы. никотин, присадки и всё такое - это вот оно же, только теперь всё так красиво? или по рукам дитятке и в угол?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Honney Pot
я слышала что очень вредно. вот эти вейперы с кучей дыма и приятным запахом. почитайте что у них в составе
.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я слышала что очень вредно. вот эти вейперы с кучей дыма и приятным запахом. почитайте что у них в составе
СсылкаПожаловаться
ой ё-маё.. ну, мне состав читать - только что глаза тренировать.. один фиг ничего не понятно..
VeneraВ ответ на .
.
ой ё-маё.. ну, мне состав читать - только что глаза тренировать.. один фиг ничего не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать по рукам, по губам и выбросить всю эту дрянь!
.В ответ на Venera
Venera
дать по рукам, по губам и выбросить всю эту дрянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот тоже теперь к этому склоняюсь..
Anna AvonarThiS
ваще говорят, что это даже вреднее, чем обычная сигарета...
Anna AvonarThiS
ваще говорят, что это даже вреднее, чем обычная сигарета...
СсылкаПожаловаться
вот слышала тоже такое.. но как-то без аргументов (как с сигаретами, например..) а электронная сигарета? на сайте про электронный сигареты почитаешь, так вывод один - полезны для здоровья, особенно для тех, кто не курил никогда.. ))
Anna AvonarThiSВ ответ на .
.
вот слышала тоже такое.. но как-то без аргументов (как с сигаретами, например..) а электронная сигарета? на сайте про электронный сигареты почитаешь, так вывод один - полезны для здоровья, особенно для тех, кто не курил никогда.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там то ли альдегиды, то ли какие-то другие яды, в общем, никотин и смолы даже менее вредны и токсичны...
ЕленаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
там то ли альдегиды, то ли какие-то другие яды, в общем, никотин и смолы даже менее вредны и токсичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не вреднее сигарет. В наркологических клиниках с ними бросают курить, в Англии их бесплатно дают желающим бросить курить. Насчет вредности, как писали в статьях еще нет точных данных на их влияние на организм, точнее глицерин безвреден, а вот пропиленгликоль плохо изучен.
.В ответ на Елена
Елена
они не вреднее сигарет. В наркологических клиниках с ними бросают курить, в Англии их бесплатно дают желающим бросить курить. Насчет вредности, как писали в статьях еще нет точных данных на их влияние на организм, точнее глицерин безвреден, а вот пропиленгликоль плохо изучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ясное, что дело темное.. ))
ЕленаВ ответ на .
.
дело ясное, что дело темное.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но могу сказать по своему мужу: он стал лучше выглядеть, лучше стал себя чувствовать, перестало подниматься давление, ушли головные боли. бросил бы ее вообще была бы счастлива.
ellyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ваще говорят, что это даже вреднее, чем обычная сигарета...
СсылкаПожаловаться
Знакомый долго курил, перешел на эти сигареты, обычные бросил совсем. Говорит, через месяц стал различать вкусы и запахи жизни, впервые за долгие годы, даже готовить себе стал. Думаю, может подойти как этап к окончательному отказу от курения.
Anna AvonarThiSВ ответ на elly
elly
Знакомый долго курил, перешел на эти сигареты, обычные бросил совсем. Говорит, через месяц стал различать вкусы и запахи жизни, впервые за долгие годы, даже готовить себе стал. Думаю, может подойти как этап к окончательному отказу от курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, была зависимость от обычных, стала - от электронных... эхх...
.В ответ на elly
elly
Знакомый долго курил, перешел на эти сигареты, обычные бросил совсем. Говорит, через месяц стал различать вкусы и запахи жизни, впервые за долгие годы, даже готовить себе стал. Думаю, может подойти как этап к окончательному отказу от курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из двух бед, как говорится..
MAKITA-2018
дитятко в 21 само вольно решать без ваших воплей
.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дитятко в 21 само вольно решать без ваших воплей
СсылкаПожаловаться
агащаз..
пусть сама решает где ей учиться, работать, с кем спать и какие трусы носить..
Minus
В 21 год по рукам ?
Отдачи не боитесь ?
.В ответ на Minus
Minus
В 21 год по рукам ?
Отдачи не боитесь ?
СсылкаПожаловаться
всегда можно найти или лом покрепче или слова по-понятнее..
самим бы определиться, что это и к чему..
Василиса
курить этиленгликоль (антифриз) не полезно однозначно)))
Василиса
курить этиленгликоль (антифриз) не полезно однозначно)))
СсылкаПожаловаться

вот это очень доходчиво.. это в чем?
ВасилисаВ ответ на .
.

вот это очень доходчиво.. это в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в электронных сигаретах.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
курить этиленгликоль (антифриз) не полезно однозначно)))
СсылкаПожаловаться
пропиленгликоль это разные вещи
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
пропиленгликоль это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже антифриз, только не такой токсичный, я его продавала 4 года)) и однозначно НЕ полезный, хоть и применяется повсеместно.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Это тоже антифриз, только не такой токсичный, я его продавала 4 года)) и однозначно НЕ полезный, хоть и применяется повсеместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я химию учила:) это разные вещи.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
а я химию учила:) это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, два антифриза)) очень вредный и не очень вредный))
Максим
поезд отправляется..всем по вагонам..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем