Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, пожалуйста,..

..зачем женщины приделывают в "фотошопе" свою голову (или просто лицо) к чужим телам? это же комично.. в большинстве случаев. да и вообще.
вот просто - зачем? может кто-нибудь объяснить?
Zwecke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я, блин, работаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неблагодарное занятие
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
неблагодарное занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та ладна, все равно погода дрянь..
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.
СергейВ ответ на Zwecke
Zwecke
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зуд в одном месте :))) я про то, что подталкивает :)))
ГАЛИСВ ответ на Zwecke
Zwecke
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.


А что вас подвигло, себе на аву, разместить изумрудное сырье?Вы что геммолог, или может быть вы отборщик или огранщик ?
Может быть вы оценщик драгоценных камней? Это же комично, да и вообще)))

Вот когда вы ответите на этот вопрос сами, тогда вам станет понятно, почему люди используют фотошоп!
Ответ: " а)Прикольно, б)красиво, в)просто мне так захотелось";)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.


А что вас подвигло, себе на аву, разместить изумрудное сырье?Вы что геммолог, или может быть вы отборщик или огранщик ?
Может быть вы оценщик драгоценных камней? Это же комично, да и вообще)))

Вот когда вы ответите на этот вопрос сами, тогда вам станет понятно, почему люди используют фотошоп!
Ответ: " а)Прикольно, б)красиво, в)просто мне так захотелось";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А мне картинка напомнила крим. сериалы ...Там тоже вот так же стекляшки иногда конфискованные у преступникаф раскладывают ...)))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
))) А мне картинка напомнила крим. сериалы ...Там тоже вот так же стекляшки иногда конфискованные у преступникаф раскладывают ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вполне могут быть и симулянты))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.


А что вас подвигло, себе на аву, разместить изумрудное сырье?Вы что геммолог, или может быть вы отборщик или огранщик ?
Может быть вы оценщик драгоценных камней? Это же комично, да и вообще)))

Вот когда вы ответите на этот вопрос сами, тогда вам станет понятно, почему люди используют фотошоп!
Ответ: " а)Прикольно, б)красиво, в)просто мне так захотелось";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно неудачный пример.

по аве объясню, без проблем (но это скучная "история";): дело было ночером, бегло искала какую-нить картинку, на запрос "весна" в том числе вышла и эта (название цвета камней, как выяснилось). из всех полученных, опять же, бегло - больше всего соответствовала "унутреннему настрою" (или, как минимум, не вступала в совсем явное противоречие) - просто общим своим видом, целиком.
помимо прочего, издалека выглядит как какой-то шифр - послание во всех смыслах ))

вас удовлетворяет ответ? ) при том, что параллель, повторюсь, крайне неудачна.
ГАЛИСВ ответ на Zwecke
Zwecke
совершенно неудачный пример.

по аве объясню, без проблем (но это скучная "история";): дело было ночером, бегло искала какую-нить картинку, на запрос "весна" в том числе вышла и эта (название цвета камней, как выяснилось). из всех полученных, опять же, бегло - больше всего соответствовала "унутреннему настрою" (или, как минимум, не вступала в совсем явное противоречие) - просто общим своим видом, целиком.
помимо прочего, издалека выглядит как какой-то шифр - послание во всех смыслах ))

вас удовлетворяет ответ? ) при том, что параллель, повторюсь, крайне неудачна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и ответили на интересующий вас вопрос!)))
дело было вечером, делать было нечего, и женщины решили поиграть с фотошопом, из всех полученных именно такая фотка ( чужое тело, и голова автора) соответствовала утреннему настрою и по мнению создателя картинки, не вступала в совсем явное противоречие( ПО МНЕНИЮ СОЗДАТЕЛЯ!!) просто общим своим видом, целиком!
Параллель крайне удачна!))))
А на мой взгляд ваша аватарка, меньше всего напоминает шифр, послание! )
Так что кому что нравится! вам ваши камешки, другому ее отфотошопленное изображение.Вам кажется комичным их фотографии, им ваши камешки!
О вкусах не спорят!))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вы и ответили на интересующий вас вопрос!)))
дело было вечером, делать было нечего, и женщины решили поиграть с фотошопом, из всех полученных именно такая фотка ( чужое тело, и голова автора) соответствовала утреннему настрою и по мнению создателя картинки, не вступала в совсем явное противоречие( ПО МНЕНИЮ СОЗДАТЕЛЯ!!) просто общим своим видом, целиком!
Параллель крайне удачна!))))
А на мой взгляд ваша аватарка, меньше всего напоминает шифр, послание! )
Так что кому что нравится! вам ваши камешки, другому ее отфотошопленное изображение.Вам кажется комичным их фотографии, им ваши камешки!
О вкусах не спорят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не-не. это совсем другая история.
вы притягиваете здесь параллели, как головы к чужим телам.

мне издалека показалось, что там что-то может быть зашифровано на разлинованном листе (возможно, даже не очень печатное ))
и я не скажу, что они мне прямо "нравятся" - они меня не раздражают, скажем так.
ГАЛИСВ ответ на Zwecke
Zwecke
не-не-не. это совсем другая история.
вы притягиваете здесь параллели, как головы к чужим телам.

мне издалека показалось, что там что-то может быть зашифровано на разлинованном листе (возможно, даже не очень печатное ))
и я не скажу, что они мне прямо "нравятся" - они меня не раздражают, скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего там не зашифровано. Просто стандартные таблицы по вертикали цвет, по горизонтали качество камней. Клади как в шахматах на нужную клетку. Это что бы в процессе оценки не записывать нечего. посмотрел, положил куда надо. А после все инструменты нужные для оценки убрал, и уже записал характеристики как положенно))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нечего там не зашифровано. Просто стандартные таблицы по вертикали цвет, по горизонтали качество камней. Клади как в шахматах на нужную клетку. Это что бы в процессе оценки не записывать нечего. посмотрел, положил куда надо. А после все инструменты нужные для оценки убрал, и уже записал характеристики как положенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, блин.
как в шахматах
это вы нехорошую ассоциацию к картинке мне подкинули. буду другую, значит, постепенно присматривать.
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
это не ответ.
даже к "дурацким" поступкам что-то подталкивает.


А что вас подвигло, себе на аву, разместить изумрудное сырье?Вы что геммолог, или может быть вы отборщик или огранщик ?
Может быть вы оценщик драгоценных камней? Это же комично, да и вообще)))

Вот когда вы ответите на этот вопрос сами, тогда вам станет понятно, почему люди используют фотошоп!
Ответ: " а)Прикольно, б)красиво, в)просто мне так захотелось";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис,других вариантов нет?))))
мерри печенюшкина
Галис,других вариантов нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть поступки других людей это комично, " да и вообще" ,а свои собственные, это эталон!)))))
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть поступки других людей это комично, " да и вообще" ,а свои собственные, это эталон!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже откоментила ))))
получается именно так
мерри печенюшкина
ниже откоментила ))))
получается именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уточните, пжалста, что именно вы имеете в виду, и где ниже вы откаментили об этом.
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
уточните, пжалста, что именно вы имеете в виду, и где ниже вы откаментили об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптика "Прима"-эксклюзивные очки и линзы))))))))
мерри печенюшкина
Оптика "Прима"-эксклюзивные очки и линзы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот на ваше "ниже откаментила" созвучное "откаментила выше"

вы этим что-то хотели сказать? или что-то ещё, помимо истерического скопления смайлов?
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот на ваше "ниже откаментила" созвучное "откаментила выше"

вы этим что-то хотели сказать? или что-то ещё, помимо истерического скопления смайлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы о каких смайлах речь ведёте,укуренная??
Что хотела сказать так не Вам-кому надо- тот понял.
мерри печенюшкина
Вы о каких смайлах речь ведёте,укуренная??
Что хотела сказать так не Вам-кому надо- тот понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о скобочках. в истерическом их количестве. ето что-то вроде психической атаки, видимо.
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
о скобочках. в истерическом их количестве. ето что-то вроде психической атаки, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажем так: Я и Галис -это по Вашему психически атакованные))))
а Вы не Жанна Агузарова?)))
мерри печенюшкина
Скажем так: Я и Галис -это по Вашему психически атакованные))))
а Вы не Жанна Агузарова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы ещё и тупите по-чёрному просто.
и это - у вас расщепления (т.к. не рискну предположить, на сколько частей точно) личности, случайно, не имеется?
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы ещё и тупите по-чёрному просто.
и это - у вас расщепления (т.к. не рискну предположить, на сколько частей точно) личности, случайно, не имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
щИпать(надо писать правильно!!!).. -это не моё)))
Я просто живу вне образа)))
мерри печенюшкина
щИпать(надо писать правильно!!!).. -это не моё)))
Я просто живу вне образа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, и щепку тоже через И.
ступайте, лучче, у Галис ошибки поправляйте - неожиданно наигрубейшие, причём.

"Я просто живу вне образа)))" мои соболезнования, если это ещё и не "образ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем