Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, пожалуйста,..

..зачем женщины приделывают в "фотошопе" свою голову (или просто лицо) к чужим телам? это же комично.. в большинстве случаев. да и вообще.
вот просто - зачем? может кто-нибудь объяснить?
Zwecke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Oliva
Тоже не пойму. Может дэвочка мячтает....
мерри печенюшкинаВ ответ на Oliva
Oliva
Тоже не пойму. Может дэвочка мячтает....
СсылкаПожаловаться
..девочка ждёт -мальчик не идёт,плохо))...(с)
Koshka Астра
ZweckeВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
это Вы, что ли? на аве "образ" совершенно другой был.
ну, можно сказать, что этот образ подходит, если бы не "современное" выражение лица. в таком обрамлении/сочетании даже "трепетные" по нынешним меркам лица в подавляющем большинстве выглядят "разухабисто -прожжёнными"/жёсткими.
Сбыча МечтВ ответ на Zwecke
Zwecke
это Вы, что ли? на аве "образ" совершенно другой был.
ну, можно сказать, что этот образ подходит, если бы не "современное" выражение лица. в таком обрамлении/сочетании даже "трепетные" по нынешним меркам лица в подавляющем большинстве выглядят "разухабисто -прожжёнными"/жёсткими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яэто называю "джинсовыми рожами";)))
Сбыча Мечт
Яэто называю "джинсовыми рожами";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ.. ну в мире всё очень поменялось с каких-то времён, женщины уже по умолчанию и при любом раскладе не могут быть абсолютно целиком "тепличными растениями", что и отражалось на лице
Сбыча МечтВ ответ на Zwecke
Zwecke
ээ.. ну в мире всё очень поменялось с каких-то времён, женщины уже по умолчанию и при любом раскладе не могут быть абсолютно целиком "тепличными растениями", что и отражалось на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не в этом дело. Встречаются совершенно античные лица! Не тепличные (ошибочно считать, что женщины более ранних эпох эдакие аморфные создания) А при правильном гриме можно создать совершенно соответствующий эпохе образ. Но не для всех, конечно.
Хотя, вроде так недавно былии 80е. А вот повторить тот образ в точности не удается даже киношникам))) Опять же, кино слишком дешевое пошло, не заморачиваются на антураже.
Сбыча Мечт
Да нет, не в этом дело. Встречаются совершенно античные лица! Не тепличные (ошибочно считать, что женщины более ранних эпох эдакие аморфные создания) А при правильном гриме можно создать совершенно соответствующий эпохе образ. Но не для всех, конечно.
Хотя, вроде так недавно былии 80е. А вот повторить тот образ в точности не удается даже киношникам))) Опять же, кино слишком дешевое пошло, не заморачиваются на антураже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибочно считать, что женщины более ранних эпох эдакие аморфные создания
не все, разумеется (достаточно взглянуть, например, на Юсупову, чей портрет здесь недавно размещали )), но разница, кажется, ощутима именно в выражении лица, не их "античности" итд. можно было бы подумать, что виной, например, просто неуместный для "образа" макияж, кнчно, но достаточно посмотреть именно на выражения лиц хотя бы даже выпускниц/ или школьниц 60-70 гг, и сегодняшних, чтобы предположить, что дело не совсем в макияже.
здесь выкладывали фоты из пионер.лагерей, по-моему, 80-х и, наверное, 90-2000-х. разница не просто в одежде позах - именно в лицах.
Сбыча МечтВ ответ на Zwecke
Zwecke
ошибочно считать, что женщины более ранних эпох эдакие аморфные создания
не все, разумеется (достаточно взглянуть, например, на Юсупову, чей портрет здесь недавно размещали )), но разница, кажется, ощутима именно в выражении лица, не их "античности" итд. можно было бы подумать, что виной, например, просто неуместный для "образа" макияж, кнчно, но достаточно посмотреть именно на выражения лиц хотя бы даже выпускниц/ или школьниц 60-70 гг, и сегодняшних, чтобы предположить, что дело не совсем в макияже.
здесь выкладывали фоты из пионер.лагерей, по-моему, 80-х и, наверное, 90-2000-х. разница не просто в одежде позах - именно в лицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото - штука обманчивая)) Сейчас на цифпу все снимают.А раньше - на пленку. Цифра сильно проигрыапет. И если вот сейчас делать пленочное фото - то его вполне можно будет принять за старое.
Наталья МалаеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось.
Татьяна ЛазареваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
Блин....я даже такую фотку в фотошопе не смогу сделать =((((
Татьяна Лазарева
Блин....я даже такую фотку в фотошопе не смогу сделать =((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого, кажется, есть специальные сайты в интернете.

а вы, наверное, решили попутно похвалиться тем, что вам нужды в фотошопе нет ;) и правда, нет. скорее к вам кого-нить прифотошопливать возможно.
но вам и 19 всего.
Татьяна ЛазареваВ ответ на Zwecke
Zwecke
для этого, кажется, есть специальные сайты в интернете.

а вы, наверное, решили попутно похвалиться тем, что вам нужды в фотошопе нет ;) и правда, нет. скорее к вам кого-нить прифотошопливать возможно.
но вам и 19 всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программы? Круто! Да нет, и в мыслях не было, честно, я всегда в себе недостатки найду =))) Зубы белее сделать, глаза зеленее, красивое платье, грудь увеличить ...))) P.s. Спасибо за комплименты )
Татьяна Лазарева
Программы? Круто! Да нет, и в мыслях не было, честно, я всегда в себе недостатки найду =))) Зубы белее сделать, глаза зеленее, красивое платье, грудь увеличить ...))) P.s. Спасибо за комплименты )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за всем этим - уже в фотошоп. такие сайты/приложения, если не ошибаюсь*, позволяют приставлять свою голову к кому-то другому.
* ошибаться могу ) ни разу не пользовалась ни тем, ни этим.
СветикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
красота!
Марица
Мне Консуэлла сделала ))) И не вижу ничего криминального. Это как подарок, которого я не ждала. Была очень тронута, и вообще благодарна )))
ZweckeВ ответ на Марица
Марица
Мне Консуэлла сделала ))) И не вижу ничего криминального. Это как подарок, которого я не ждала. Была очень тронута, и вообще благодарна )))
СсылкаПожаловаться
криминального, кнчн, нет, если используются стандартные болванки на каком-то сайте (в тонкости использования там каких-то реальных фот вдаваться не буду). "подарок", тем более неожиданный - наверное, да, это отдельный разговор.
МарицаВ ответ на Zwecke
Zwecke
криминального, кнчн, нет, если используются стандартные болванки на каком-то сайте (в тонкости использования там каких-то реальных фот вдаваться не буду). "подарок", тем более неожиданный - наверное, да, это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне пнрнавилось )))
Что там использовалось - понятия не имею, не сильна )))
Главное, что сделали такую штуку, сделали от души - я рада )))
ZweckeВ ответ на Марица
Марица
Ну, мне пнрнавилось )))
Что там использовалось - понятия не имею, не сильна )))
Главное, что сделали такую штуку, сделали от души - я рада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тем более, что у вас там, кажется, больше из разряда просто украшения цветочками/вензелями - т.е. ближе к этому
и, повторюсь, неожиданным "подарком" - это действительно, наверное, приятно.
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну тем более, что у вас там, кажется, больше из разряда просто украшения цветочками/вензелями - т.е. ближе к этому
и, повторюсь, неожиданным "подарком" - это действительно, наверное, приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 8 Марта меня тоже неожиданно поздравили Юрич и Консуэллочка..
Молодцы.Я не против.Орхидеями украсили моими любимыми))
мерри печенюшкина
на 8 Марта меня тоже неожиданно поздравили Юрич и Консуэллочка..
Молодцы.Я не против.Орхидеями украсили моими любимыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не помню (что-то смутно), но м/ду просто украшением орхидеями и.. чем-то другим, наверное, есть разница? ещё прикольнее было бы, если бы вы это "что-то другое" делали ещё и самостоятельно.
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
я не помню (что-то смутно), но м/ду просто украшением орхидеями и.. чем-то другим, наверное, есть разница? ещё прикольнее было бы, если бы вы это "что-то другое" делали ещё и самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХАХАХА)))))))))
убила ответом)))
Вас Галис раньше макнула)))... (почти в унитаз))))
А меня помнить не обязательно...
Не моего Вы поля ягодка
мерри печенюшкина
ХАХАХА)))))))))
убила ответом)))
Вас Галис раньше макнула)))... (почти в унитаз))))
А меня помнить не обязательно...
Не моего Вы поля ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одни эмоции.. пережаренные к тому же.
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
одни эмоции.. пережаренные к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Ваши эмоции Галис просто сварочный аппарат притащила)))))))))))
мерри печенюшкина
На Ваши эмоции Галис просто сварочный аппарат притащила)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мерри, вы пришибленная может слегка? эмоции ВАШИ!
и из вас вот эти все метафоры повышенной экспрессивности благодаря чему лезут? сварочные аппараты, макнула (!!) ещё и, блять, головой в унитаз! вы сами, часом, свою голову не оттуда вынули, что вас так прёт, а? и с фуя вдруг, что интереснее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем