Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните различие?

Если женщина переспала с понравившимся ей мужчиной будучи замужем шлюха, а мужчина изменяющий это норма и женщины таким ищут оправдания.Может я чего-то не догоняю?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
сноу уайт))
спать с непонравившимся? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. С мужем.
сноу уайт))В ответ на Mila
Mila
Да. С мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, не нравится разводись))
мария титчева
эта мораль выверена столетиями и многими народами. поскольку чаще именно на женщине держится семья. мужчины устроены по-другому и сравнивать их с дамами - как Москву с Питером - во многом несравнимо. вот мне кроме мужа никто е нравится.. что ж тут поделаешь - отнюдь не из идейных соображений - не нравится - и всё
Я!
Это стереотип ) Если Вы человек думающий - Вы свободны от стереотипов. Если нет....
Светлана
Щас Вам мужчины быстро это все под научные теории подведут))
Юлия Рахимова
Один очень вумный мужчин объяснил так: если чай разливают по чашкам из одного чайника это нормально, если в одну чашку наливают из разных чайников, это никуда не годится. Вот она мужская философия :))))
pchellka
А никакого различия и НЕТ! Принятые с времен домостроя стереотипы, эксплуатируемые и сегодня, пытаются сориентировать общество именно так. Женщина- шлюха,а мужчине типа можно. Нравится вам так думать?- Думайте. Лично я не вижу никакой разницы...
Squorchik
а есть различие, если понравившийся мне мужчина переспал с не понравившимся ему мужчиной? кто из них кто тогда?
Юрьевич
Вы вообще понимаете, что значит изменить? Это очень тяжёлый морально-этический момент. Прочтите и может Вам станет легче.
Изменой не считается, если:
- если Вы занимаетесь любовью с закрытыми глазами;
- если Вы очень долго к этому шли;
- если он в армии, а Вы – не железная;">
- если это уже во второй раз;">
- если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу;
- если стоимость гостиничного номера превышает 900евро. Это уже утехи;
- если это Ваш бывший;">
- если Вы раз двадцать четким русским языком сказали «НЕТ»;
- если Вы изменили в прощенное воскресенье;
- если Вы вся в отца;
- если у вас разные почтовые индексы
- если Вы врезались в автомобили следующих марок: Land Rover sport, Бентли Continental – все остальное – это измена;
- если второй и третий отсеки уже заполнены водой;
- если Вам уже за 80. Это уже чудо!
detka***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы вообще понимаете, что значит изменить? Это очень тяжёлый морально-этический момент. Прочтите и может Вам станет легче.
Изменой не считается, если:
- если Вы занимаетесь любовью с закрытыми глазами;
- если Вы очень долго к этому шли;
- если он в армии, а Вы – не железная;">
- если это уже во второй раз;">
- если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу;
- если стоимость гостиничного номера превышает 900евро. Это уже утехи;
- если это Ваш бывший;">
- если Вы раз двадцать четким русским языком сказали «НЕТ»;
- если Вы изменили в прощенное воскресенье;
- если Вы вся в отца;
- если у вас разные почтовые индексы
- если Вы врезались в автомобили следующих марок: Land Rover sport, Бентли Continental – все остальное – это измена;
- если второй и третий отсеки уже заполнены водой;
- если Вам уже за 80. Это уже чудо!
СсылкаПожаловаться
))
Ёрик
...чтобы это понять, надо вдумчиво допрашивать мужчину...сегодня один такой испытуемый обнаружил некоторое владение предметом и употребил даже такое выражение как "строить отношения"
...чем поверг меня в священный ужас древнего индуса, встретившего говорящую корову...
Игорь
Это аксиома не требующая доказательств!!!
Ангел A
Главное все правильно рассказать.
Alisha
не обращайте внимания..к чему парить себе мозги... у каждого -по разному....одинаковых даж нет отпечатков пальцев....)) и кому это надо ,отчитываться...что к чему и почему....
гиена генарал
Не считаю измену как со стороны мужчины так и со стороны женщины -НОРМОЙ. Это-АМОРАЛЬНО. Это же легче пойти налево, чем разобраться и исправть сложные жизненные ситуации.Ведь когда-то Вы выбрали именно этого человека. Так что-же произошло,что изменилось? Или все изменяющие до свадьбы ходили в розовых очках и не видели или не хотели видеть недостатки другого человека. Считаю- если любишь по-настоящему человека,то стараешься полюбить и его недостатки. А если в Вашем понимании и воспитании Вы не можите с ними смириться-надо разговаривать и доходчиво объяснять второй половинке свои пожелания. И желательно высказываться без упреков, оскорблений и обид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем