Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните ситуацию

Захожу на СЗ и вижу, что мужчины там сплошь уроды, а женщины просто красотки. И в реале такая же ситуация. Возникает вопрос: неужели эти красавицы вынуждены спать с теми уродами? Ну с кем-то же те женщины спят и наслаждаются сексом? Или скрашивают одиночество с изделием из секс шопа, в ожидании принца? Или молодежь их радует?
Просто разница между красивыми женщинами и мужчинами в десятки раз.
И ещё... Те неприятные мужчины с улиц и СЗ с кем-то спят или все врут и про жен и про любовниц? Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
inviting
пофиг
Крокодил Хуфу
У нас все перед начальством привыкли прогибаться. Если женщины от этого только женственней становятся, то мужчины теряют остатки мужественности и превращаются в уродов.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У нас все перед начальством привыкли прогибаться. Если женщины от этого только женственней становятся, то мужчины теряют остатки мужественности и превращаются в уродов.
СсылкаПожаловаться
Я про физическую привлекательность. И почему это прогиб перед начальством делает женщину женственные?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я про физическую привлекательность. И почему это прогиб перед начальством делает женщину женственные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физическая привлекательность -- это субъективное понятие.
Глафира С
Вот вам какая разница кто и с кем спит? У каждого личная жизнь - это личное пространство, куда другим доступ закрыт. Понимаете вы это?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вам какая разница кто и с кем спит? У каждого личная жизнь - это личное пространство, куда другим доступ закрыт. Понимаете вы это?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю. Вы из церкви? Если нет, то странно, что не заметили, что обсуждать вопросы секса уже давно прилично. Извините, если вгоняю в краску такими заявлениями.
Дуня Соколова
я считаю. что женщины крайне ответственно относятся к выбору фотографий. вот и вся разница.
Дуня СоколоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я считаю. что женщины крайне ответственно относятся к выбору фотографий. вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Фотошоп, фильтры, макияж, ракурс, прическа...…………..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Фотошоп, фильтры, макияж, ракурс, прическа...…………..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот… а как придут на свидание… обычная Маруся…
Игорь ФедоровВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Фотошоп, фильтры, макияж, ракурс, прическа...…………..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Фотошоп животворящий это сила!
Mysterious
Шо опять?
Дуня Соколова
у меня есть на фб много людей, с которыми я работаю. при встрече оказывается, что с портфолио нет ничего общего. ни че го.
Novella
То самое чувство- когда слишком молода,чтобы задумываться о СЗ, ура!
Алекса
Ой блиин!!
Igor Kabaley
Я страшнее её в 10 раз, но она не возражает
Дуня СоколоваВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Я страшнее её в 10 раз, но она не возражает
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
вынуждены спать с теми уродами

кто вынуждает-то...?
Элина
Мужчины страшные потому что не обихоженые, начинают жить с женщиной-становятся лучше.
black soul
Дефицит мужчин. Они и так востребованы и это знают
Стилет 1
я красавец, но из дома не выхожу - ибо голодные красотки просто прохода не дают

Larry Stylinson
Они просто неухоженные))
Дилфуза Кадырова
Каждой красивой женщине по красивому мужчине. И пошли нафиг сз!.
Дилфуза Кадырова
Каждой красивой женщине по красивому мужчине. И пошли нафиг сз!.
СсылкаПожаловаться
Идея превосходная. Вопрос как толпе красивых женщин поделить несколько красивых мужчин?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Идея превосходная. Вопрос как толпе красивых женщин поделить несколько красивых мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас перевес какой то, сколько красивых мужчин а женщины? толстые не ухоженные... так что все по ровную а то прям не тема а красавицы и чудовищи одни сплошь и рядом
Ольга М
мужики просто не используют фильтры и фотошоп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем