Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, в чем прикол секса без обязательств?

Если ты женщина...
Неужели не надоело себя обманывать, дурочки? Ведь женщине нужно в первую очередь не тупо ахаться по расписанию, нужны внимание, поддержка, любовь, чувство защищенности, тогда и секс супер, одним словом нормальные отношения. Что ж многие так глупы, что считают, что большего в своей жизни не заслуживают чем пара фрикций?
Ищите нормальных отношений в первую очередь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ягодка ЯгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
А вы откуда знаете, что и кому нужно?

И какое право имеете оскорблять людей?
СсылкаПожаловаться

Ульяна Касьянова
В надежде. Она, как известно, умирает последнейб
В надежде, что мужик, увидя, как она старается для него в сексе, влюбится и женится. И настанет рай те самые, пресловутые отношения....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
В надежде. Она, как известно, умирает последнейб
В надежде, что мужик, увидя, как она старается для него в сексе, влюбится и женится. И настанет рай те самые, пресловутые отношения....
СсылкаПожаловаться
Вы меня поняли )
Васильева ТатьянаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
В надежде. Она, как известно, умирает последнейб
В надежде, что мужик, увидя, как она старается для него в сексе, влюбится и женится. И настанет рай те самые, пресловутые отношения....
СсылкаПожаловаться
какое убогое суждение..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
какое убогое суждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, это суждение адресовано не вам. Кому надо, тот поймет))))
Анна Бортко
Ещё одна любительница чужих трусов, меньше суйте нос в чужую, возможно и своя жизнь появится
---
сколько вам лет?
Наталья
прикол в этом есть. если вам это неинтересно, то это не значит, что этого не может быть. прикол в том, что в браке секса нет. например. как один из вариантов.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
прикол в этом есть. если вам это неинтересно, то это не значит, что этого не может быть. прикол в том, что в браке секса нет. например. как один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
Если рассматривать вариант, что в браке секса нет, то пытаясь это исправить с помощью левака собственный брак со временем становится в принципе невыносимым, если левый секс удался. Просто многие фантазируют, что могут якобы совмещать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если рассматривать вариант, что в браке секса нет, то пытаясь это исправить с помощью левака собственный брак со временем становится в принципе невыносимым, если левый секс удался. Просто многие фантазируют, что могут якобы совмещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще могут. но мне кажется конечно это не для молодых семей. там так эти вопросы конечно не решишь. это скорее для более взрослых ну например 40+. плюс минус пять лет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вообще могут. но мне кажется конечно это не для молодых семей. там так эти вопросы конечно не решишь. это скорее для более взрослых ну например 40+. плюс минус пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конечном итоге большинство треугольников независимо от возраста распадаются с значительными последствиями (потерями). Уважения прежде всего
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В конечном итоге большинство треугольников независимо от возраста распадаются с значительными последствиями (потерями). Уважения прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, все таки не соглашусь . секс на стороне часто бывает не грань треугольника. раздражающим фактором при вскрытии - возможно. но я про возраст не зря говорю - там немного по другому и пыл не тот для выяснения, и левак не такой явный. там часто проходит вполне спокойно, но чаще конечно тайно. а по поводу увжания.. до распада тоже кто то часто теряет, потому и уходит в секс на стороне. имхо.
XENIA
Поддержка и чувство защищенности нужны хромым, косым и убогим. Взрослые женщины инфанильностью не отличаются. Брак так-то тоже партнерство, а не способ ж о п у пристроить.
Verry
Аминь.
Баба Яга в тылу врага
По молодости у меня был секс без обязательств с одним мужчиной. Очень отличные были у нас отношения. Когда хотели, встречались. Прекрасно проводили время.
Чистая Мышаня
Я за взаимное уважение и поддержку.
Чистая Мышаня
Я за взаимное уважение и поддержку.
СсылкаПожаловаться

Виктория хххВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Я за взаимное уважение и поддержку.
СсылкаПожаловаться
можно с сексом))))
арав
Хз,ты и не найдешь с таким подходом,нах такая нужна потреблялка
Verry В ответ на арав
арав
Хз,ты и не найдешь с таким подходом,нах такая нужна потреблялка
СсылкаПожаловаться
действительно, не свяжется с каким нибудь потреблятем
аравВ ответ на Verry
Verry
действительно, не свяжется с каким нибудь потреблятем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикольно было бы на них посмотреть,друг у друга просят внимание,деньги
Verry В ответ на арав
арав
А прикольно было бы на них посмотреть,друг у друга просят внимание,деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да это потреблятсва сколько хочешь, оглянись.
аравВ ответ на Verry
Verry
ой да это потреблятсва сколько хочешь, оглянись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если смотреть на женщин ,то да
Verry В ответ на арав
арав
если смотреть на женщин ,то да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развращают женщин мужчины.
аравВ ответ на Verry
Verry
Развращают женщин мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мужик что ли? ))) женщины обнажаются,груди вытаскиваютноги обнажают )) ааа красятся везде,с головы до ног
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем