Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, в чем прикол секса без обязательств?

Если ты женщина...
Неужели не надоело себя обманывать, дурочки? Ведь женщине нужно в первую очередь не тупо ахаться по расписанию, нужны внимание, поддержка, любовь, чувство защищенности, тогда и секс супер, одним словом нормальные отношения. Что ж многие так глупы, что считают, что большего в своей жизни не заслуживают чем пара фрикций?
Ищите нормальных отношений в первую очередь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Wake Up Neo
Да ,это для тех кто любит секс. А парней не попадается нормальных.
Маруся
Вот как раз и не нужно мне это, были прекрасные отношения без обязательств, встретились, кафе, цветочки, гостиница, и все....разбежались по домам. Ну нет же, ему захотелось влезть в душу, а выйдешь ли ты за меня замуж, и.т.д. и т.п. все норовил с мамой познакомиться. ну и что? Нагадил и ушел, сейчас если волею случая встречается в городе, чуть в обморок не падает, не знает куда глаза девать.
Lisa - Alisa
Да ты чё? А я то и забыла у тебя спросить.... :)
Спасибо за ценный совет! Без соплей дорога скользкая, так что иди мимо :)
Наталья
вы по себе оценили, что женщине нужно...а если кому то не нужна эта поддержка и любовь, люди разные, обстоятельства разные
Варвара
зачем вы здесь с нравоучениями и своим взглядом? для кого-то это чистая физиология, при отличном сексе. и не нужно развозить ваши сантименты, они касаются только вашего отношения к сексу. кто -то разделяет секс и серьезные отношения.
Екатерина
Женщина ищет защищенности, внимания и поддержки по молодости, неопытности, закомплексованности, одиночеству. А когда она взрослая, уверенная, общительная, она ценит хороший интим сам по себе.
МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Женщина ищет защищенности, внимания и поддержки по молодости, неопытности, закомплексованности, одиночеству. А когда она взрослая, уверенная, общительная, она ценит хороший интим сам по себе.
СсылкаПожаловаться

Светлана
ерунда это всё. любовь, отношения нужны женщине...так говорят те, кто от мужика не кайфовал) есть такие мужики, за пару фрикций которого женщина согласна бежать за ним с матрасом)))) их единицы конечно.
Кристина
Объясните, в чем прикол свое мнение всем навязывать??
Наталья ДубровскаяВ ответ на Кристина
Кристина
Объясните, в чем прикол свое мнение всем навязывать??
СсылкаПожаловаться
Анонимусу сложно понять, что кому-то секс может нравится. Она на 146% уверена, что все врут и притворяются ради бабла и теплого слова
КристинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Анонимусу сложно понять, что кому-то секс может нравится. Она на 146% уверена, что все врут и притворяются ради бабла и теплого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот прям в точку!
Lostris
таки да. тоже никогда этого не понимала
Марика Титова
некоторые мужики раскрываются с лучшй стороны в сексе ахах если с ними часто заниматься секесом испытаешь все радости хороших дружных взаимоотношений между м и ж...и расскажут тебе много интересного и ухаживают и заботятся и делают приятное и боятся нарушить сон и завтрак в постель и ужин в ресторане и свечи и романтик и т . д и т .п а других ни секса зато ругань танчики носки мамаши невменяемые по телефону ни заботы ни нежности...так что все правильно девушки и женщины делают пока не встретили своего без мамаш и танчиков можно и в постели пообщаться с воспитанным кавалером не с маньяком и б ыдлом конечно ахаха
*
Ещё одна не в курсе про влечение
Есть вещи, которые нельзя объяснить человеку, ни разу не испытавшему подобное. Как красный цвет слепому...
Эйве
хз. мне секс не нужен. только деньги.
лапушок %%%В ответ на Эйве
Эйве
хз. мне секс не нужен. только деньги.
СсылкаПожаловаться
и мне
Margarita
а если тупо секс нужен? По себе судите
Ирина Кулагина
судя по стилю изложения, это вы же бушевали по поводу глупости и гражданского брака)
По теме: в том и прелесть секса без обязательств, что все четко - только интим и никакого мозгое...ва. Кому-то нужно такое, кому-то - отношения. Не говорите за всех, кому что нужно, вот это настоящая глупость
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
бескорыстно .всмысле .денег просто так не дадут .а если дали .то обязательно отработай )если это бескорыстно полюбил .то я абрамович
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
бескорыстно .всмысле .денег просто так не дадут .а если дали .то обязательно отработай )если это бескорыстно полюбил .то я абрамович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гениталиями трясти любви и не надо.этим итак трясут все кому не лень
лапушок %%%В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
а подружке нужна его эта профилактика ? накой
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем