Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните загадочный факт, мужчины!

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет: "б...ть", а не отдашься, скажет: "сука!" Как быть бедным женщинам, ведь вам не угодишь?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Марина Бефус
ИЛИ ТАК
Марина Бефус
ИЛИ ТАК
СсылкаПожаловаться
Mne nravitsa!! Krasivo Smotritsa!!
Lifter
Ничего загадочного здесь нет. Обижаются и обзывают только наивные и неопытные мужчины. Если мужчина опытен и правильно расчитывает время и место свох шагов по притязанию на тело девушки то вероятность отказа практически равна нулю.
Забавно как некоторые женщины до сих пор верят во возникновение какой то "искры" между М и Ж. Ведь Казанова мог зажечь "искру" в любой женщине, что доказывает что успех с женщинами поддается тренировке при желании и правильном подходе.
Принцип сохранения девственности до свадьбы имеет смысл, чтобы избежать той ситуации когда опытный мужчина разводит девушку на секс, зная как зажечь эту самую "искру" в ней, а потом бросает эту девушку.
Aliona
А вобще, все женские страдания оттого, что изначально мы сразу вкладываем душу, т.е. отдает мужчине частичку своей души....и искренне недопонимаем, почему он не делает того-же...
Так вот где собака порылась! Ты есть "отдаём душу" и хотим взамен того же? То есть отдали 100 денег и хотим не меньше 100 денег взамен? Ты- мне, я - тебе? Рыночные отношения?
А что приятнее - дарить подарки или получать подарки? Путь развития обычно таков: в детстве - получать, а после взросления - дарить. Это развитие человека. В дарении больше удовольствия. Выбираешь подарок, даришь и тебе хорошо на душе. И наслаждаешься этим теплом в душе, а не ждёшь ответного подарка.
Так может попробовать дарить (подарки, душу, любовь) и получать удовольствие от процесса дарения, а не от ожидания ответного подарка? А тем кто так не может - повзрослеть?
РЫБЫ
Nu Aliona!! Jesli ty tak , budesh darit seks na levo i na pravo!! VSE budut govorit i paltsem pokazyvat! - B**AD::)))))))))
Дочь Ночи
Угождать должны мне. Вам не знаю
Дочь Ночи
Не знаю, мне встречались только чуткие, любящие и заботливые мужчины.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
для серьезных отношений сразу можно и не давать,а нет дак удовольствие получить.вы же зарание знаете для чего идете на встречу. Если он серьезного хочет,сукой не назовет!!!!Вот мне по барабану в какой день она дала,главное чтоб человек хороший
siberian-amazonka
Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: " то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!"
siberian-amazonkaВ ответ на siberian-amazonka
siberian-amazonka
Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: " то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!"
СсылкаПожаловаться
С ума сойти о таких вещах спорите- тут однозначного ответа и рецепта никто не даст. Все так индивидуально и в равной степени зависит и от мужчины и от женщины, Но если так, не для того чтоб до истины докопаться а воздух посотрясать...можно и порассуждать
Василий Клетушкин
Ставшая царицей девица не угождала, а Салтан поступил формально логично. Иные сейчас времена. И чувства измельчали, и эмоции победнели, и нервы не те.
ТИРАМИСУ
ответ прост- зорко одно лишь сердце... тем более, что силой никто не принуждает, а решение дать или не дать мы принимаем сами
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем