Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните загадочный факт, мужчины!

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет: "б...ть", а не отдашься, скажет: "сука!" Как быть бедным женщинам, ведь вам не угодишь?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
ЗизиВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Убережешься тут! Когда ходят вот такие дефффачки-провокаторы, от которых кровь в жилах закипает!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пошли в душ??? Остудююююю....

anribarbys@mail.ruВ ответ на Зизи
Зизи
Пошли в душ??? Остудююююю....

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вах! Теперь и я, как Катенок, упал! Вы, милочка, садист!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ах, вот как! А тот факт, что "благородный человеческий материал" Был сотворен все-таки из прах - это ничего не значит? А кто же все-таки провел работу над ошибками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поминайте в суе! Просто утешайте плоть в своё удовольствие! Че за проблемы?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Не поминайте в суе! Просто утешайте плоть в своё удовольствие! Че за проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матушка, но, если я всую, это же божественно!!!!)))))))
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Матушка, но, если я всую, это же божественно!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ды моя ж ты зайка! Какой чуЙствительнАй!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ды моя ж ты зайка! Какой чуЙствительнАй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, матушка, как на исповеди говорю, я нежный , ласковый и чуЙствительный до безобразия!)))))))
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Да, матушка, как на исповеди говорю, я нежный , ласковый и чуЙствительный до безобразия!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну надо жа, какая приятная безобразия тута на бабском сайте болтается! Ты там поосторожнее,это я те как матушка советую, деФки тута есть горячии.Разорвут напопополам в предчуЙствии нежного томления!!! Побереги себя,зайка!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну надо жа, какая приятная безобразия тута на бабском сайте болтается! Ты там поосторожнее,это я те как матушка советую, деФки тута есть горячии.Разорвут напопополам в предчуЙствии нежного томления!!! Побереги себя,зайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, матушка!)))))) И за теплые слова, и за заботу! Но от меня самого пышет адским пламенем, не факт, что сами не обожгутся!))))))))))
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Спасибо, матушка!)))))) И за теплые слова, и за заботу! Но от меня самого пышет адским пламенем, не факт, что сами не обожгутся!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошая женчина знает немало способов пламяразжигания и пламятушения. Незнамо на кого нарвесся! А то ведь некоторые от похоти непомерной слюной забрызжут намертво!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Хорошая женчина знает немало способов пламяразжигания и пламятушения. Незнамо на кого нарвесся! А то ведь некоторые от похоти непомерной слюной забрызжут намертво!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, матушка! Просто мечтаю сгореть в чьем-нибудь пламени!!! А то всю жизнь только я сжигаю! А вот тушить слюной меня не надо!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ох, матушка! Просто мечтаю сгореть в чьем-нибудь пламени!!! А то всю жизнь только я сжигаю! А вот тушить слюной меня не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот! И сразу напопятный! Орал же сам - горю! Тута уж очередь огнетушилок выстроилась. Лопаты взяли при всякий случай,вдруг песком засыпать придется! Девачки,отбой! Отказник тута!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну вот! И сразу напопятный! Орал же сам - горю! Тута уж очередь огнетушилок выстроилась. Лопаты взяли при всякий случай,вдруг песком засыпать придется! Девачки,отбой! Отказник тута!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, нет! Девочки, не расходитесь! Только средства пожаротушения бросьте! Сегодня они вам не понадобятся!)))))))
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Нет, нет! Девочки, не расходитесь! Только средства пожаротушения бросьте! Сегодня они вам не понадобятся!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без средстваф? Голыми....руками работать? С зайкой,горящим адским пламенем? Караул! Пожар в лесу! Надеюсь, что багор у тебя найдется?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Без средстваф? Голыми....руками работать? С зайкой,горящим адским пламенем? Караул! Пожар в лесу! Надеюсь, что багор у тебя найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну еще не хватало бы, что бы девочки ко мне в постель в брезентовом костюме пожарного лезли бы! Конечно голыми! И не только ручками!!!))))))
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ну еще не хватало бы, что бы девочки ко мне в постель в брезентовом костюме пожарного лезли бы! Конечно голыми! И не только ручками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Горишь в постели-и-и-и? Санитары! Носилки! Наркоз! Спирт!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Горишь в постели-и-и-и? Санитары! Носилки! Наркоз! Спирт!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не. матушка! Не надо санитаров! Не люблю мальчиков в постели!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Не. матушка! Не надо санитаров! Не люблю мальчиков в постели!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот! За это ставлю тебе плюсик в журнал. И памятную шоколадную медаль на пузо!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Вот! За это ставлю тебе плюсик в журнал. И памятную шоколадную медаль на пузо!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо, матушка! Фу. успокоила!
КатенокВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ну еще не хватало бы, что бы девочки ко мне в постель в брезентовом костюме пожарного лезли бы! Конечно голыми! И не только ручками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Анри!!! Это же ролевые игры называется!!!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Анри!!! Это же ролевые игры называется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ни фигасе ролевые! Прикинь, я бы завалился к тебе в постель в брезентовой робе. каске и резиновых бахилах!!!!
КатенокВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну надо жа, какая приятная безобразия тута на бабском сайте болтается! Ты там поосторожнее,это я те как матушка советую, деФки тута есть горячии.Разорвут напопополам в предчуЙствии нежного томления!!! Побереги себя,зайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елизавета!!!!Ну ты че с Анрюсей как первый раз видишь его разговариваешь?!
ЛизаветаВ ответ на Катенок
Катенок
Елизавета!!!!Ну ты че с Анрюсей как первый раз видишь его разговариваешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ды не кричи! Я изучаю ИКземпляр! Для диссертации! Самый то, че мне надо!
КатенокВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ды не кричи! Я изучаю ИКземпляр! Для диссертации! Самый то, че мне надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё?!!!В моей последней темке ты его плохо изучила????Там по моему все его изучили!!!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
А чё?!!!В моей последней темке ты его плохо изучила????Там по моему все его изучили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что значит "изучили"????Даже никто не пошшупал!
КатенокВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Что значит "изучили"????Даже никто не пошшупал!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ты меня в такой глубокий обмарок грохнул, что все были заняты только мной!!!.А тебя просто нарядили быстренько!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем