Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните загадочный факт, мужчины!

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет: "б...ть", а не отдашься, скажет: "сука!" Как быть бедным женщинам, ведь вам не угодишь?!
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Так ты меня в такой глубокий обмарок грохнул, что все были заняты только мной!!!.А тебя просто нарядили быстренько!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ты меня в такой глубокий обмарок грохнул, что все были заняты только мной!!!.А тебя просто нарядили быстренько!!!

Ага! Вот будешь знать как по обморокам валяться! Ничего не достанется!
КатенокВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Что значит "изучили"????Даже никто не пошшупал!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужен мужской взгляд на вещи!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЛизаветаВ ответ на Катенок
Катенок
А чё?!!!В моей последней темке ты его плохо изучила????Там по моему все его изучили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учусь тока на собственном опыте! Методом проб,проб,проб! Ошибаюсь редко! ))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ды не кричи! Я изучаю ИКземпляр! Для диссертации! Самый то, че мне надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Матушка. так изучать детально надо! В прямом, так сказать, контакте!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Матушка. так изучать детально надо! В прямом, так сказать, контакте!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ды это понятно же! Выходи из сумерек. Консилиум собралси, скальпели наточены, будем препарировать после тщательной пальпации! Не боись! Уж изучим, так изучим! В обиде не останесся!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ды это понятно же! Выходи из сумерек. Консилиум собралси, скальпели наточены, будем препарировать после тщательной пальпации! Не боись! Уж изучим, так изучим! В обиде не останесся!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Э-э-э, матушка!!! Какие скальпели???!Ну ладно, тщательная пальпация - скальпели-то тут причем? Ты там поосторожнее с режущими предметами!!! И не подходите ко мне с этими железяками!!!!Я их презираю!!!!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Э-э-э, матушка!!! Какие скальпели???!Ну ладно, тщательная пальпация - скальпели-то тут причем? Ты там поосторожнее с режущими предметами!!! И не подходите ко мне с этими железяками!!!!Я их презираю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спужалси? Опять без предметов? Опять голыми....руками? Ды мы так опрерировали еще в палеозое! Придется регрессировать! Вот ведь задачу задал!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Спужалси? Опять без предметов? Опять голыми....руками? Ды мы так опрерировали еще в палеозое! Придется регрессировать! Вот ведь задачу задал!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Про какие операции речь идет? У меня ничего не болит! Матушка, ты это прекращай! Что, блин, за Освенцим развела тут! Девочки, давайте будем любить друг друга без членовредительства!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Елизавета!!!!Ну ты че с Анрюсей как первый раз видишь его разговариваешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да наоборот! Она, Катена, пытается меня воспитать в духе уважения к господу нашему и отвратить от истинного бога - ЖЕНЩИНЫ!!!!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Да наоборот! Она, Катена, пытается меня воспитать в духе уважения к господу нашему и отвратить от истинного бога - ЖЕНЩИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Че это такое- ОНА?! Я тута сижу,все слышу! И ваще, Катена кажись ревнует, али просто на помощь пришла! Молодчага! Нам народ надо собирать. Пожар тушить. Сгорим же все к едрене-фене( хто такая?) И отватить я не хочу тебя! Я ж не отврата какая-то, я ж любя!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Че это такое- ОНА?! Я тута сижу,все слышу! И ваще, Катена кажись ревнует, али просто на помощь пришла! Молодчага! Нам народ надо собирать. Пожар тушить. Сгорим же все к едрене-фене( хто такая?) И отватить я не хочу тебя! Я ж не отврата какая-то, я ж любя!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо тушить!!!!Я как потушенный зажигать-то буду????Пощади, матушка!!!!
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Не надо тушить!!!!Я как потушенный зажигать-то буду????Пощади, матушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты такой капризнай! Такой привиредливай! Тушеным быть не желаешь? Тока жареным?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ты такой капризнай! Такой привиредливай! Тушеным быть не желаешь? Тока жареным?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что за приземленные мысли, матушка! На уровне желудка! А где полет души? А вознесение тела?
ЛизаветаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ну что за приземленные мысли, матушка! На уровне желудка! А где полет души? А вознесение тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Возносить тело и особенно душу я пока повременю и тебе не пожелаю. Разве, если тока....на чуйственные ноты перейтить?!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лизавета
Лизавета
Возносить тело и особенно душу я пока повременю и тебе не пожелаю. Разве, если тока....на чуйственные ноты перейтить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык и я о том же! Что может еще вознести тело и душу как не офигенный оргазм?))))))
Valeri RuВ ответ на Нюрка
Нюрка
Женщина - венец творения, она была создана не из праха земного, а из благородного человеческого материала, и все ошибки при работе с мужчиной были исправлены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как же? Из ребра Адамового!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и используют. Вот нехорошие! А вам смешно....
Нюрка
Это сбережет от приставучих мужчин ,растраивающихся, что им не дают? Нет ,мне интересно логику понять ,если она конечно есть)
не ангелВ ответ на Нюрка
Нюрка
Это сбережет от приставучих мужчин ,растраивающихся, что им не дают? Нет ,мне интересно логику понять ,если она конечно есть)
СсылкаПожаловаться
Можно по разному отказать,- Например-- Дорогой не сейчас, давай узнаем друг-друга получше. Точно так-же и дать можно по разному...
Ирина Овчинникова V
Только одним способом: вращаться только среди таких мужчин, у которых в лексиконе нет слов- бл**дь и сука.
То есть для которых желание женщины на первом месте, а потом уже своё собственное.
Ирина Овчинникова V
Только одним способом: вращаться только среди таких мужчин, у которых в лексиконе нет слов- бл**дь и сука.
То есть для которых желание женщины на первом месте, а потом уже своё собственное.
СсылкаПожаловаться
Nu i otkudava ty takaja Vumnaja???)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Только одним способом: вращаться только среди таких мужчин, у которых в лексиконе нет слов- бл**дь и сука.
То есть для которых желание женщины на первом месте, а потом уже своё собственное.
СсылкаПожаловаться
Я!!! Ира, я!!!!Честное слово!!!!))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Я!!! Ира, я!!!!Честное слово!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюрка, видишь, что происходит?..я уже троих вокруг себя собрала!! :))
эх, хорошо, когда есть выбор...!:))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Нюрка, видишь, что происходит?..я уже троих вокруг себя собрала!! :))
эх, хорошо, когда есть выбор...!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я самый лучший!!! Чесслово, Ир!!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем