Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснительная...

" 26 февраля, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла из носа кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств." (с)

Я бы оправдала этого парня , а Вы?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Исабель Герреро
Оправдать бы оправдала, только один поступок такого рода к сожалению не искоренит наше молодежное современное быдло. Да и парню еще глядишь в ментовке достанется.
Олька...ЯВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Оправдать бы оправдала, только один поступок такого рода к сожалению не искоренит наше молодежное современное быдло. Да и парню еще глядишь в ментовке достанется.
СсылкаПожаловаться
к сожалению да, таких с пивом на площадке меньше не будет
Исабель ГеррероВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
к сожалению да, таких с пивом на площадке меньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснительная, конечно веселенькая, но от осознания того какя нынче молодежь пошла грустно
Гарри Поттер
Невиновен однозначно).
Юлия
ой в одно время ходили по инету записки объяснительные опоздунов0) наберите в поисковике оборжотесь))
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
ой в одно время ходили по инету записки объяснительные опоздунов0) наберите в поисковике оборжотесь))
СсылкаПожаловаться
тут дело не в самой объяснительной,а скорее в ситуации. я против драк и физического насилия,но тут закрыла бы глаза на месте господина (смешно блин от нового названия) полицейского
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут дело не в самой объяснительной,а скорее в ситуации. я против драк и физического насилия,но тут закрыла бы глаза на месте господина (смешно блин от нового названия) полицейского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так то да - нефиг орать в песочнице)) а то и давление может подскочить))
КомпотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут дело не в самой объяснительной,а скорее в ситуации. я против драк и физического насилия,но тут закрыла бы глаза на месте господина (смешно блин от нового названия) полицейского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же господа полицейские закроют глаза на драку средь бела дня? Им самим возня эта не нужна, но что делать... надо.
Маргоша
смешная объяснительная... Я надеюсь, он только нос расквасил пацану, а не убил?
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
смешная объяснительная... Я надеюсь, он только нос расквасил пацану, а не убил?
СсылкаПожаловаться
утихомирил просто вроде бы)
Компот
Ага, сопровождал жену, она, дурочка, не знала, где лучше с ребенком гулять, а ему и в голову не пришло. Семейка та еще. Решил людей поучить что им делать и как! Оправдают, конечно. Но, хорошо бы, он сам после такого не лез на рожон.
ЮлияВ ответ на Компот
Компот
Ага, сопровождал жену, она, дурочка, не знала, где лучше с ребенком гулять, а ему и в голову не пришло. Семейка та еще. Решил людей поучить что им делать и как! Оправдают, конечно. Но, хорошо бы, он сам после такого не лез на рожон.
СсылкаПожаловаться
ониж на детской площадке были)) а где с ребенком гулять тогда? в подворотне?
КомпотВ ответ на Юлия
Юлия
ониж на детской площадке были)) а где с ребенком гулять тогда? в подворотне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой возраст, если в коляске, то лучше на природе, в парке. Ну в любом случае, увидя пьющую компанию, не соваться со своими нравоучениями, да еще с малышом! Черт знает что у них на уме...
ЮлияВ ответ на Компот
Компот
смотря какой возраст, если в коляске, то лучше на природе, в парке. Ну в любом случае, увидя пьющую компанию, не соваться со своими нравоучениями, да еще с малышом! Черт знает что у них на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парки есть не везде, в компашку лезть не стоит, но и компашке нефиг распивать на детской площадке
КомпотВ ответ на Юлия
Юлия
парки есть не везде, в компашку лезть не стоит, но и компашке нефиг распивать на детской площадке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ж тогда он оказался в ментовке один? Компашка должна отвечать за распитие на площадке детской, это административная ответственность. А его одного забрали, и он за всех объяснять?!
ЮлияВ ответ на Компот
Компот
Почему ж тогда он оказался в ментовке один? Компашка должна отвечать за распитие на площадке детской, это административная ответственность. А его одного забрали, и он за всех объяснять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если они орали а по факту их друг валялся с разбитой мордой то логично что его забрали)))
КомпотВ ответ на Юлия
Юлия
ну если они орали а по факту их друг валялся с разбитой мордой то логично что его забрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орали-то по пьяной лавочке, не вижу логики в том, что его одного повязали)
ЮлияВ ответ на Компот
Компот
Орали-то по пьяной лавочке, не вижу логики в том, что его одного повязали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак может всех забрали))) просто его объясниельная смешная была)) обычно в таких случаях всех забирают
Олька...ЯВ ответ на Компот
Компот
Орали-то по пьяной лавочке, не вижу логики в том, что его одного повязали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не говорил,что забрали только его
Юлия Михайловна)))В ответ на Компот
Компот
Почему ж тогда он оказался в ментовке один? Компашка должна отвечать за распитие на площадке детской, это административная ответственность. А его одного забрали, и он за всех объяснять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитайте еще раз топик, может уляжется, где компашка)))))
Олька...ЯВ ответ на Компот
Компот
смотря какой возраст, если в коляске, то лучше на природе, в парке. Ну в любом случае, увидя пьющую компанию, не соваться со своими нравоучениями, да еще с малышом! Черт знает что у них на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на природе?это за город ехать что ли?или если парк далеко.с коляской знаете ли сильно далеко не погуляешь
КомпотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на природе?это за город ехать что ли?или если парк далеко.с коляской знаете ли сильно далеко не погуляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парков нету? Где же они живут-то?
Олька...ЯВ ответ на Компот
Компот
Парков нету? Где же они живут-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех парки поблизости.я вот например живу так,что до ближайшего парка только ехать и то минимум 30 минут
Олька...ЯВ ответ на Компот
Компот
Ага, сопровождал жену, она, дурочка, не знала, где лучше с ребенком гулять, а ему и в голову не пришло. Семейка та еще. Решил людей поучить что им делать и как! Оправдают, конечно. Но, хорошо бы, он сам после такого не лез на рожон.
СсылкаПожаловаться
на детской площадке думаете лучше не гулять с ребенком???а где тогда?
ns2483@mail.ru
улыбнуло ))))))))))) хоть какой то позитив за сегодня... а то одни разборки )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем