Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объятия

Объятие — вероятно, самый распространённый способ проявления любви или дружеского расположения и одна из важнейших форм невербальной коммуникации. 
В общем, не хватает мне объятий! Раньше всё время обнималась. При встрече с близкими друзьями, с родителями и с мужем. А сейчас нет. Родители перестали обнимать, друзья исчезли, а муж... Когда пытаюсь обнять, находит кучу причин этого не делать (жарко, душно, не висни, не тяни, рука болит и т.д.). Уговоры и даже угрозы не помогают. Даже в открытую говорю, что найду того, кто будет меня обнимать. Не реагирует!
Нашла. Женатого мужчину. И ничего кроме объятий. Но...
Пишу ему: "Хочу обнимашек" А в ответ: "А секс и ка?". Всё. Финита ля комедия. Выговорилась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не поэтому исчезли. Просто время все расставило по своим местам. Обнимались только при встрече и прощании. И только с самыми близкими друзьями. Друзьями детства, с теми, с кем знакомы много лет, 10 лет, а то и 20. И встречи бывали редкими. Я без спроса ни на кого не покушаюсь. Это ужасно.
Про поправлять воротник или трогать за пуговицу, да, честно, бывает, руки тянутся. Но это тоже касается только людей, которые мне близки. Могу поправить воротник, застегнуть карман или пуговицу. Но это машинально уже. Есть несколько человек, которые этому удивлялись, или были не в восторге. Но они привыкли уже и никак не реагируют на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешное слово машинально.
У меня были два таких знакомых.Мы их предупреждали иногда прямо в момент протягивания рук,особенно к чужим детям.Люди не понимают и не хотят бороться с таким неприятным для окружающим явлением.С ними поосто прекращены отношения.Вообще всякие.
У вас такие дети растут,которые лезут обнимать других детей .Это опасно .Они детей роняют или могут получить лопаткой или ведром.
Недавно в аэропорту пришлось ударить женщину по руке,которая пыталась внучке бант поправить в 25 раз.
Держите себя в руках.
Татьяна Тасенко
Смешное слово машинально.
У меня были два таких знакомых.Мы их предупреждали иногда прямо в момент протягивания рук,особенно к чужим детям.Люди не понимают и не хотят бороться с таким неприятным для окружающим явлением.С ними поосто прекращены отношения.Вообще всякие.
У вас такие дети растут,которые лезут обнимать других детей .Это опасно .Они детей роняют или могут получить лопаткой или ведром.
Недавно в аэропорту пришлось ударить женщину по руке,которая пыталась внучке бант поправить в 25 раз.
Держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям болезнь какую-то описываете. Как будто я клептоманией страдаю, или ещё чем похуже. Я вроде как без разрешения на личное пространство людей не покушаюсь.
Но в ваших словах есть над чем задуматься. Спасибо!
Вита
Далеко не все испытывают удовольствие от тактильных ощущений. С друзьями-подругами никогда в жизни не обнималась, зона личного комфорта очень большая. С родными люблю, но терпеть не могу, когда меня тискают, или обнимают долго. Мне душно.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Далеко не все испытывают удовольствие от тактильных ощущений. С друзьями-подругами никогда в жизни не обнималась, зона личного комфорта очень большая. С родными люблю, но терпеть не могу, когда меня тискают, или обнимают долго. Мне душно.
СсылкаПожаловаться
Ну когда тискают, никто не любит, мне кажется. Тут речь именно об объятиях. Объятиях с близкими людьми.
Василиса
Никогда не любила этого, не нуждаюсь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не любила этого, не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вам, наверное, повезло
Анна Савельева
А я только могу себе позволить любимого сына потискать и мужа! На чужих не тянет!!! И они отвечают взаимностью. Как сожмет иной раз, позвоночник хрустит..
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А я только могу себе позволить любимого сына потискать и мужа! На чужих не тянет!!! И они отвечают взаимностью. Как сожмет иной раз, позвоночник хрустит..
СсылкаПожаловаться
Да! Всё правильно! А меня вот муж отказывается обнимать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем