Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объятия

Объятие — вероятно, самый распространённый способ проявления любви или дружеского расположения и одна из важнейших форм невербальной коммуникации. 
В общем, не хватает мне объятий! Раньше всё время обнималась. При встрече с близкими друзьями, с родителями и с мужем. А сейчас нет. Родители перестали обнимать, друзья исчезли, а муж... Когда пытаюсь обнять, находит кучу причин этого не делать (жарко, душно, не висни, не тяни, рука болит и т.д.). Уговоры и даже угрозы не помогают. Даже в открытую говорю, что найду того, кто будет меня обнимать. Не реагирует!
Нашла. Женатого мужчину. И ничего кроме объятий. Но...
Пишу ему: "Хочу обнимашек" А в ответ: "А секс и ка?". Всё. Финита ля комедия. Выговорилась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Всем Привет
таблетки закончились?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
таблетки закончились?
СсылкаПожаловаться
Что?
Мила
....обниматься надо...это главный стрессосниматель и улучшитель настроения
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....обниматься надо...это главный стрессосниматель и улучшитель настроения
СсылкаПожаловаться
О! Вот вы меня понимаете!
Только вот некого мне обнимать, и никто меня не обнимает. Думаю собаку завести что ли...
SerenkiyJ
Точно такая же ситуация с женой. Никаких обнимашек и поцелуев( 6 лет вместе( угнетает временами но обычно либо с головой ухожу в хобби либо покупаю какую нибудь хрень себе)
АнонимВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Точно такая же ситуация с женой. Никаких обнимашек и поцелуев( 6 лет вместе( угнетает временами но обычно либо с головой ухожу в хобби либо покупаю какую нибудь хрень себе)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! И я пытаюсь направить свою энергию в другое русло. Но последнее время прям ужас как угнетает. Думаю, животное какое завести что ли.
SerenkiyJВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! И я пытаюсь направить свою энергию в другое русло. Но последнее время прям ужас как угнетает. Думаю, животное какое завести что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что как то поможет) у меня кошка. ей тоже как то похрен на меня, может собаки конечно поласковее) а так я тоже начал было общаться с женщиной, ну подругой уж. Просто поболтать после работы в кафешке. Общение угасло) списываемся иногда, делимся новостями)
АнонимВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Не думаю что как то поможет) у меня кошка. ей тоже как то похрен на меня, может собаки конечно поласковее) а так я тоже начал было общаться с женщиной, ну подругой уж. Просто поболтать после работы в кафешке. Общение угасло) списываемся иногда, делимся новостями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, и правда, ситуация один в один. Дайте я вас обниму!
SerenkiyJВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, и правда, ситуация один в один. Дайте я вас обниму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете ли вы, что океан солёный изза слёз акул, которых никто не обнимает
Ольга
Вы кинестетик из кинестетиков)))) У нас всех бывает "тактильный голод"
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы кинестетик из кинестетиков)))) У нас всех бывает "тактильный голод"
СсылкаПожаловаться
Дааа! И как с этим бороться?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа! И как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак))) только искать способы удовлетворить эти потребности.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Никак))) только искать способы удовлетворить эти потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведу собаку. Может полегчает.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Заведу собаку. Может полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верное решение)
Елена Елена
Перестал обнимать значит не считает вас соплеменницей вы не в его команде теперь от него можно ожидать любую подлянку.. Я бы насторожилась..
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Перестал обнимать значит не считает вас соплеменницей вы не в его команде теперь от него можно ожидать любую подлянку.. Я бы насторожилась..
СсылкаПожаловаться
Да я сама уже подлянку устроила. Какие-то шуры муры с женатым мужиком.
Я открыто у мужа спросила: "У тебя кто-то появился?". Ну, конечно, ответ нет. Кто ж правду то скажет.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама уже подлянку устроила. Какие-то шуры муры с женатым мужиком.
Я открыто у мужа спросила: "У тебя кто-то появился?". Ну, конечно, ответ нет. Кто ж правду то скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подлянка а закономерный реакция вашего организма на его равнодушие
татьяна
обнимашки)))
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
обнимашки)))
СсылкаПожаловаться
Ааааа) Спасибо, прям представила как глажу шёрстку, легче стало)) Может правда животное какое-нибудь завести
Nataly
вот! а я же писала)

обратитесь к каддлеру профессиональному
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот! а я же писала)

обратитесь к каддлеру профессиональному
СсылкаПожаловаться
Или самой работать пойти им! Работа моей мечты
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Или самой работать пойти им! Работа моей мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тридцать три удовольствия) и пообнимался и денежек заполучил)

можно еще на семинар какой сходить, где все обнимаются. и посимпатичнее выбрать партнера)
КатаринаВ ответ на Nataly
Nataly
вот! а я же писала)

обратитесь к каддлеру профессиональному
СсылкаПожаловаться
да ну их каддлеров этих... наобнимают всех подряд, потом ходи чешись ))
Татьяна Тасенко
Друзья по этому и исчезли ,что обнимаясь с чужими людьми вы покушаетесь на их личное пространство.Что необходимо и причтно для вас на столько же неприятно и противно для других.
Нельзя покушаться на это прстранство без спроса.
Если раньше люди терпели ,вроде как неудобно оттолкнуть,то теперь могут и врезать или прекратить общение,даже деловое.
Надо контролировать себя,не трогать человека за пуговицу,не поправлять воротник или прическу.
Нигде в мире люди не стоят так близко в очереди или в транспорте.
Татьяна Тасенко
Друзья по этому и исчезли ,что обнимаясь с чужими людьми вы покушаетесь на их личное пространство.Что необходимо и причтно для вас на столько же неприятно и противно для других.
Нельзя покушаться на это прстранство без спроса.
Если раньше люди терпели ,вроде как неудобно оттолкнуть,то теперь могут и врезать или прекратить общение,даже деловое.
Надо контролировать себя,не трогать человека за пуговицу,не поправлять воротник или прическу.
Нигде в мире люди не стоят так близко в очереди или в транспорте.
СсылкаПожаловаться
Нет, не поэтому исчезли. Просто время все расставило по своим местам. Обнимались только при встрече и прощании. И только с самыми близкими друзьями. Друзьями детства, с теми, с кем знакомы много лет, 10 лет, а то и 20. И встречи бывали редкими. Я без спроса ни на кого не покушаюсь. Это ужасно.
Про поправлять воротник или трогать за пуговицу, да, честно, бывает, руки тянутся. Но это тоже касается только людей, которые мне близки. Могу поправить воротник, застегнуть карман или пуговицу. Но это машинально уже. Есть несколько человек, которые этому удивлялись, или были не в восторге. Но они привыкли уже и никак не реагируют на это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем