Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объятья и феромоны.

Была такая ситуация. В компании на прощание все обнимали друг друга. Там было двое очень крутых парней. Скажем, как кумиры для фанаток. Я сначала обнялась с одним, потом с другим. И вот когда обнялась со вторым, были такие приятные физически ощущения... он показался таким нежным. Хотя повторюсь, это было дружеское объятие - не более. При этом была больше расположена к первому, и мне понравилось обнимать его морально, как будто любимого человека, но физически приятные ощущения были со вторым. Он нежный.
Это значит, что мне подходят его феромоны? И было бы сильное влечение и быстрое возбуждение, в случае сближения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
НикогоВ ответ на Аноним
Аноним
а я сейчас и не про окончание... меня интересует именно возбуждение на уровне феромонов, энергетики и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и я про начало)))
АнонимВ ответ на Никого
Никого
Таки и я про начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы написали, типа возбуждение, это не главное
Odessova
Бывают люди с «тяжелой» рукой и «легкой», так вот, второй именно такой.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Бывают люди с «тяжелой» рукой и «легкой», так вот, второй именно такой.
СсылкаПожаловаться
надо же... как интересно. Я такое выражение слышала только в контексте: "мед сестра с легкой рукой не больно ставит уколы", но не думала, что это может относится и к объятьям
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
надо же... как интересно. Я такое выражение слышала только в контексте: "мед сестра с легкой рукой не больно ставит уколы", но не думала, что это может относится и к объятьям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый может сколько угодно и как ему угодно играть на музыкальных инструментах и тем не менее, когда он кому-то обрежет волосы расти они будут долго.
Я знаю о чем вы говорите, обычно если я кого-то обнимаю или обнимают меня, говорят о легкой нежности объятий и прикосновений. Муж говорит обольщаешь ласковой рукой.
Я когда первый раз к кому-то прикасаюсь все отмечают это. Просто рукопожатие, и сразу говорят о легкой руке.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Первый может сколько угодно и как ему угодно играть на музыкальных инструментах и тем не менее, когда он кому-то обрежет волосы расти они будут долго.
Я знаю о чем вы говорите, обычно если я кого-то обнимаю или обнимают меня, говорят о легкой нежности объятий и прикосновений. Муж говорит обольщаешь ласковой рукой.
Я когда первый раз к кому-то прикасаюсь все отмечают это. Просто рукопожатие, и сразу говорят о легкой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла Вас) Наверно это то самое и есть) Ласковая рука)
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Бывают люди с «тяжелой» рукой и «легкой», так вот, второй именно такой.
СсылкаПожаловаться
Вот, что я нашла. Легка рука - это умение всё делать быстро и качественно. У кого лёгкая рука, хорошо принимаются цветы, получаются вкусные блюда и быстро растут волосы, если ты их пострижешь. А тяжелая рука - это говорят про людей, после которых всё наперекосяк.

Ну так первый очень хорошо владеет музыкальными инструментами, различными. Второй лишь немного. Но второй - Нежнятина)
Amrita
Была у меня в юности похожая история.
Я упала,а знакомый парень обнял меня и пожалел. Тоже,нежностью такой повеяло. До этого момента это был просто знакомый, внимания не обращала,а после этого случая другими глазами на него посмотрела. Долго он мне потом нравился.
Думаю, тут не феромоны,а язык тела скорее.
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
Была у меня в юности похожая история.
Я упала,а знакомый парень обнял меня и пожалел. Тоже,нежностью такой повеяло. До этого момента это был просто знакомый, внимания не обращала,а после этого случая другими глазами на него посмотрела. Долго он мне потом нравился.
Думаю, тут не феромоны,а язык тела скорее.
СсылкаПожаловаться
клаас!
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
Была у меня в юности похожая история.
Я упала,а знакомый парень обнял меня и пожалел. Тоже,нежностью такой повеяло. До этого момента это был просто знакомый, внимания не обращала,а после этого случая другими глазами на него посмотрела. Долго он мне потом нравился.
Думаю, тут не феромоны,а язык тела скорее.
СсылкаПожаловаться
и что же тело говорит в таких случаях? А мне всегда казалось, что язык тела - это какие движения, позы, ну или прикосновения для сближения
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
и что же тело говорит в таких случаях? А мне всегда казалось, что язык тела - это какие движения, позы, ну или прикосновения для сближения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, тело говорит, что вот с этим другим телом будет хорошо,комфортно и уютно)
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
Видимо, тело говорит, что вот с этим другим телом будет хорошо,комфортно и уютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... хочу к этому парню)
marusya
Бывают легкие и приятные люди.
АнонимВ ответ на marusya
marusya
Бывают легкие и приятные люди.
СсылкаПожаловаться
это понятно) он кажется таким, но я больше именно про обнимашки
viktorija vivat
Объясните что значит обнимать морально
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Объясните что значит обнимать морально
СсылкаПожаловаться
на первой странице только что написала девушке)
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Объясните что значит обнимать морально
СсылкаПожаловаться
вот ниче ты в диагнозах не шаришь... тьху
viktorija vivatВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
вот ниче ты в диагнозах не шаришь... тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позорище...
ВИШНЯ ЧЕ
тююю... вот я как-то давно с Янковским в полуобнимочку ржала... вот это был оргазм... многие ток по телеку с хоризмом, а в жисти ниачем... а есть наоборот, Цыганов вот ну просто ураган феромонов этих... но самый сногшибающий Хворостовский, там прям до асфиксии...
так кто там такой приятный? в чем траблема фамилий написать? тыж онанийно тему замутило...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тююю... вот я как-то давно с Янковским в полуобнимочку ржала... вот это был оргазм... многие ток по телеку с хоризмом, а в жисти ниачем... а есть наоборот, Цыганов вот ну просто ураган феромонов этих... но самый сногшибающий Хворостовский, там прям до асфиксии...
так кто там такой приятный? в чем траблема фамилий написать? тыж онанийно тему замутило...
СсылкаПожаловаться
на первой странице девушка уже угадала) читайте)
Мария
На разогреве неименитые выступают. Может первый разогрел?) Надо теперь их в обратном порядке пообнимать))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
На разогреве неименитые выступают. Может первый разогрел?) Надо теперь их в обратном порядке пообнимать))
СсылкаПожаловаться
)) Да я б только за.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
На разогреве неименитые выступают. Может первый разогрел?) Надо теперь их в обратном порядке пообнимать))
СсылкаПожаловаться
Миша нежный, как вы могли догадаться) Блин, такая тема получилась откровенная... ещё и с угадыванием и фоткой. Надеюсь, они это не прочитают :) А то вдруг перестанут обниматься
Ирина Барон
Вам сколько лет? 15? Вы на танцы ходили? Все партнёры нежно и деликатно. Главное, не ошибитесь, с выбором. Удачи.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем