Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объятья и феромоны.

Была такая ситуация. В компании на прощание все обнимали друг друга. Там было двое очень крутых парней. Скажем, как кумиры для фанаток. Я сначала обнялась с одним, потом с другим. И вот когда обнялась со вторым, были такие приятные физически ощущения... он показался таким нежным. Хотя повторюсь, это было дружеское объятие - не более. При этом была больше расположена к первому, и мне понравилось обнимать его морально, как будто любимого человека, но физически приятные ощущения были со вторым. Он нежный.
Это значит, что мне подходят его феромоны? И было бы сильное влечение и быстрое возбуждение, в случае сближения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Наталья Просветова
Наверно, не очень разбираюсь, но запах есть у каждого
Diana
Бывает. Продаются мужские ароматы с феромонами - от них реально крышку сносит.
DianaВ ответ на Diana
Diana
Бывает. Продаются мужские ароматы с феромонами - от них реально крышку сносит.
СсылкаПожаловаться
Крышу
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем