Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объятья и феромоны.

Была такая ситуация. В компании на прощание все обнимали друг друга. Там было двое очень крутых парней. Скажем, как кумиры для фанаток. Я сначала обнялась с одним, потом с другим. И вот когда обнялась со вторым, были такие приятные физически ощущения... он показался таким нежным. Хотя повторюсь, это было дружеское объятие - не более. При этом была больше расположена к первому, и мне понравилось обнимать его морально, как будто любимого человека, но физически приятные ощущения были со вторым. Он нежный.
Это значит, что мне подходят его феромоны? И было бы сильное влечение и быстрое возбуждение, в случае сближения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Suslik Germ
Перевозбудилась? Ну что, бывает
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Перевозбудилась? Ну что, бывает
СсылкаПожаловаться
ну не прям "пере", но что-то такое почувствовала
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
ну не прям "пере", но что-то такое почувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потекла..... :D
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И потекла..... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я давно от обоих их теку, знала заочно. это известные люди.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
да я давно от обоих их теку, знала заочно. это известные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один из них самый красивый мужчина России?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Один из них самый красивый мужчина России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого статуса он не носит. Хотя для многочисленных поклонниц среди, которых в основном студентки и школьницы - они самые красивые. И для мння тоже.
А кто у нас самый красивый мужчина России, кстати?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Такого статуса он не носит. Хотя для многочисленных поклонниц среди, которых в основном студентки и школьницы - они самые красивые. И для мння тоже.
А кто у нас самый красивый мужчина России, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По итогам опроса одним из самых красивых мужчин России жители страны признали президента Владимира Путина. В опросе приняли участие тысяча российских женщин и тысяча мужчин.
Мусьё РезонёрВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
По итогам опроса одним из самых красивых мужчин России жители страны признали президента Владимира Путина. В опросе приняли участие тысяча российских женщин и тысяча мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Suslik GermВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
По итогам опроса одним из самых красивых мужчин России жители страны признали президента Владимира Путина. В опросе приняли участие тысяча российских женщин и тысяча мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тройку самых красивых мужчин России по итогам опроса, который организовал сервис SuperJob, попали глава государства Владимир Путин, актеры Данила Козловский и Дмитрий Нагиев.

В исследовании приняли участие тысяча мужчин и женщин со всей России, сообщают РИА Новости. За Путина отдали свои голоса 18% опрошенных мужчин и 17% женщин.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
В тройку самых красивых мужчин России по итогам опроса, который организовал сервис SuperJob, попали глава государства Владимир Путин, актеры Данила Козловский и Дмитрий Нагиев.

В исследовании приняли участие тысяча мужчин и женщин со всей России, сообщают РИА Новости. За Путина отдали свои голоса 18% опрошенных мужчин и 17% женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
В тройку самых красивых мужчин России по итогам опроса, который организовал сервис SuperJob, попали глава государства Владимир Путин, актеры Данила Козловский и Дмитрий Нагиев.

В исследовании приняли участие тысяча мужчин и женщин со всей России, сообщают РИА Новости. За Путина отдали свои голоса 18% опрошенных мужчин и 17% женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что не Басков, Киркоров и Милохин)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, что не Басков, Киркоров и Милохин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваш кто ?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А ваш кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имею ввиду они известные в рамках вашей компании или известные , медийные личности ?
Татьяна Сергеевна
Я имею ввиду они известные в рамках вашей компании или известные , медийные личности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
медийные личности. Очень известные. Но больше всё же у молодежи. Хотя и некоторые из старшего поколения хорошо воспринимают их творчество
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
медийные личности. Очень известные. Но больше всё же у молодежи. Хотя и некоторые из старшего поколения хорошо воспринимают их творчество
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напишите кто , интересно стало , может там ток от одного вида , уже феромоны заиграют
Татьяна Сергеевна
Напишите кто , интересно стало , может там ток от одного вида , уже феромоны заиграют
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы на форуме была личка, я бы написала. Но я не могу выдавать такую инфу об известных людях. Хоть мне и хочется, на самом деле)
По виду, взрослым женщинам (а на сколько я поняла, здесь такая аудитория) они мало кому нравятся. Обычные тридцатилетние парни. Да очень обаятельные, симпатичные. Но это не бредпиты и томы крузы в молодости. Не всякие голивудские актеры, которые, даже пожилые нравятся женщинам. Это уличный стиль одежды, и всё такое... На самом деле, кто их знает, то легко в сообщениях увидит о ком речь)
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
медийные личности. Очень известные. Но больше всё же у молодежи. Хотя и некоторые из старшего поколения хорошо воспринимают их творчество
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Группа Дабро ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Группа Дабро ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сектор приз на барабане!!! )))) Только, пожалуйста, никому не говорите
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
сектор приз на барабане!!! )))) Только, пожалуйста, никому не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
//Только, пожалуйста, никому не говорите//
Могила
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//Только, пожалуйста, никому не говорите//
Могила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне так стыдно, как будто они это уже прочитали) Причем не анонимно) Тема достаточно откровенная, и надеюсь, им это никто не скинет)
Tatyana EmelevaВ ответ на Людмила
Людмила
//Только, пожалуйста, никому не говорите//
Могила
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
сектор приз на барабане!!! )))) Только, пожалуйста, никому не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки14

я даже не слышала о таких
Кошка ПлюшкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

я даже не слышала о таких
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фу ля...они же страшные, я погуглила
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
фу ля...они же страшные, я погуглила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я сразу сказала, для дам - любительниц пожилых голивудских актеров и типа того - они не формат. А вот для студенток и школьниц, и некоторых женщин с соответствующим вкусом - они очень хорошенькие. Плюс дело же не только во внешности, но и в творчестве. Которое вы тоже врядли поймете.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я сразу сказала, для дам - любительниц пожилых голивудских актеров и типа того - они не формат. А вот для студенток и школьниц, и некоторых женщин с соответствующим вкусом - они очень хорошенькие. Плюс дело же не только во внешности, но и в творчестве. Которое вы тоже врядли поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
творчество так называемое их, меня точно не интересует. вкус у меня совершенно различный, я тащусь от Челентано и Нагиева, и Козловский очень нравится, так что вы не угадали. А ваши просто некрасивые.
но справедливости ради - я ж их не знаю, и вполне допускаю, что при личном общение мнение могло бы измениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем