Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявилась"бабушка"

10 лет назад я встретила мужчину,завязались отношения, расписались, забеременела. Но его мама категорически меня не приняла...поставила сыну условие я или она. Он выбрал мать. Мы развелись, ребенку тогда было 2 месяца. Свекровь никогда ребенка не видела. Пока я была беременная она говорила что этот ребенок родится только через ее труп. БМ тоже больше никогда не появлялся. Я через 5 лет вышла замуж. У нас хорошая семья и тут..... звонит бывшая свекровь и говорит-я хочу видеть внучку,мол жить мне осталось всего ничего. Я сказала-НЕТ!!!В ответ услышала снова кучу проклятий в свой адрес. Вечером поделилась этим с мужем-и он сказал что я не права, что надо дать дочери право самой решить хочет она или нет. А я не понимаю зачем????? для неё их никогда не существовало....для неё семья это муж ,я и наши родители..Супруг просит подумать над этим все таки..... Готова услышать все мнения..может что то пойму для себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Председатель Колхоза*
Я б тоже не позволил. Пусть помрет в одиночестве.
Председатель Колхоза*
Я б тоже не позволил. Пусть помрет в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребёнок в курсе, что ваш муж - не её папа? Если да - можете о бабушке сказать. Но я бы не стала - не вижу смысла. Если только из материальных соображений, хотя сомнительно, что такая злыдня чего-то оставит ребёнку.
Людмила Комарова
А ребёнок в курсе, что ваш муж - не её папа? Если да - можете о бабушке сказать. Но я бы не стала - не вижу смысла. Если только из материальных соображений, хотя сомнительно, что такая злыдня чего-то оставит ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. для неё папа-мой муж. и материально-нам ничего не нужно.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
нет. для неё папа-мой муж. и материально-нам ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забудьте о существовании этой особы )бабушкой назвать её нельзя)
майя бакироваВ ответ на Председатель Колхоза*
Председатель Колхоза*
Я б тоже не позволил. Пусть помрет в одиночестве.
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
сколько лет дочери? она может сама решать?
Елена Л.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
сколько лет дочери? она может сама решать?
СсылкаПожаловаться
а вообще я анонима поддерживаю, хотя может это и неправильно.
Комочек_СчастьяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а вообще я анонима поддерживаю, хотя может это и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что аноним прав. Неправильно было 10 лет назад рушить семью девушки и будущей внучки, вот и последствия
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
сколько лет дочери? она может сама решать?
СсылкаПожаловаться
почти 10 лет
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
почти 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 еще нет, значит ничего решать она не может. я бы такую бабушку в сад послала бы.
Елена Васильева
Нельзя травмировать ребёнка, она ещё очень маленькая. Бабушку совесть замучила, ничего, потерпит.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Нельзя травмировать ребёнка, она ещё очень маленькая. Бабушку совесть замучила, ничего, потерпит.
СсылкаПожаловаться
муж считает в 10 лет она имеет право решить сама... а для меня она маленькая(((
nataliВ ответ на Аноним
Аноним
муж считает в 10 лет она имеет право решить сама... а для меня она маленькая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Триста тыщ раз нет, вернее НЕТ! Вспомните себя в 10 лет. Много вы могли решить сами в трудной ситуации? Я себя помню. В это время родители разводились и судились. Страхи от тех событий наложили отпечаток и на характер и на дальней
nataliВ ответ на natali
natali
Триста тыщ раз нет, вернее НЕТ! Вспомните себя в 10 лет. Много вы могли решить сами в трудной ситуации? Я себя помню. В это время родители разводились и судились. Страхи от тех событий наложили отпечаток и на характер и на дальней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальнейшую жизнь. Ничего не может ребёнок решить в 10 лет. И потом - ответьте себе на вопрос - какую пользу принесёт эта встречи вашему ребёнку и вашей семье. Вообще никакой. Если не наоборот. А потешить совесть какой то чужой тетки нафик надо.
Мари ЦыганковаВ ответ на Аноним
Аноним
муж считает в 10 лет она имеет право решить сама... а для меня она маленькая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами. Думаю,в таком возрасте сама она может решить,какое платье сегодня надеть или какую музыку послушать) Ну,какое там самостоятельное решение?? Да и вопрос серьёзный. Так что "бабушку"- лесом, раньше надо было думать.
Мария ДенисоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Нельзя травмировать ребёнка, она ещё очень маленькая. Бабушку совесть замучила, ничего, потерпит.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.бабушка только о себе думает,а как ребёнку обьяснить,откуда бабушка взялась,её не волнует
Любовь Лисовская
Так сама " свекровь" добилась такого отношения. Опомнилась!
Екатерина Новикова
Вы правы. Не давайте. Это ей наказание.
Елена Васильева
Тем более, что "жить ей осталось немного", ребёнок привыкнет, потом потеряет бабушку. Зачем ребёнку этот стресс? Объясните мужу, покажите этот форум.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Тем более, что "жить ей осталось немного", ребёнок привыкнет, потом потеряет бабушку. Зачем ребёнку этот стресс? Объясните мужу, покажите этот форум.
СсылкаПожаловаться
я даже боюсь представить,что можно ждать от "бабушки" которая ненавидела еще неродившегося ребенка, которая на весь мой офис орала,что собственно ручно мне аборт сделает....
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
я даже боюсь представить,что можно ждать от "бабушки" которая ненавидела еще неродившегося ребенка, которая на весь мой офис орала,что собственно ручно мне аборт сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это овца((((вообще ни под каким предлогом не показывайте. Мало ли что она там захотела, раньше нужно было думать
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
я даже боюсь представить,что можно ждать от "бабушки" которая ненавидела еще неродившегося ребенка, которая на весь мой офис орала,что собственно ручно мне аборт сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто жесть.Пусть горит в аду за такое
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я даже боюсь представить,что можно ждать от "бабушки" которая ненавидела еще неродившегося ребенка, которая на весь мой офис орала,что собственно ручно мне аборт сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы больше с такой бабушкой не шла на контакт и не выслушивала проклятий. В чёрный список и всё.
БензийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Тем более, что "жить ей осталось немного", ребёнок привыкнет, потом потеряет бабушку. Зачем ребёнку этот стресс? Объясните мужу, покажите этот форум.
СсылкаПожаловаться
Мне мужа жалко... (в смысле "покажите форум";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем