Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявилась бывшая

Встречалась с парнем год. И тут объявляется его бывшая. Была замужем. Муж ее кинул и она приехала из другого города развод оформлять. И парень с катушек сошел. Собрался с ней уезжать. Мне сказал что я для секса была а с ней любовь. И как тут быть. Все упало просто. Мы в марте еше свадьбу планировали летом. А тут такое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lili AmeliВ ответ на Nataly
Nataly
а вы осаждаете его? переубеждаете?)))))
вася, ты получше подумай! я вся такая правильная и верная ,оставайся со мной! ну и что, что ты такой финт выкинул! я же все равно взамуж хочуууууууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "Вася" там такой же потаскун, как его бывшая. Может у него в каждом городе по невесте и каждую он любит так, что предыдущую готов кинуть
Аноним
Типа у нее душа и она такая вся духовно развитая, а я курица тупая. А на нее глянешь - сразу видно что она только и делает что деньги у мужиков выкачивает
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Типа у нее душа и она такая вся духовно развитая, а я курица тупая. А на нее глянешь - сразу видно что она только и делает что деньги у мужиков выкачивает
СсылкаПожаловаться
не поняла. а зачем все это он вам стал рассказывать?
чтобы вы перестали его домогаться?
inna.matey@mail.ru
Вот и радуйся, что паспорт не испортила! Значит не твой "мальчик" он, не твоя половинка! Наберись терпения, собери гордость в кулак и пошли этого идиота в "добрый путь"! А твое счастье еще впереди, просто не время еще! Я сама была почти в такой же ситуации, за здравый вывод из дурацкого положения, Господь дарует настоящее счастье, просто дождаться нужно своего времени. Удачи!!!
Алексей S.
Главное, если, вдруг, случайно, он решит вернуться, вот пускать его не нужно не в коем случае. Даже если уже на стену лезете.
amoremioВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Главное, если, вдруг, случайно, он решит вернуться, вот пускать его не нужно не в коем случае. Даже если уже на стену лезете.
СсылкаПожаловаться

Дарья Климова
Радоваться что это произошло до свадьбы
amoremio
как же вам повезло!!!!
нет,правда....а теперь представьте что вы поженились,ждёте ребёнка-ну или уже родили-и тут эта звезда приезжает. вот это была бы трагедия. А так- "абыдна,да"...))) но не смертельно.
ЯКошкина!
Досвидания, мама))))у той, видать, норка на причинном месте)))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Досвидания, мама))))у той, видать, норка на причинном месте)))
СсылкаПожаловаться
Сиськи выкатила свои и глазами хлопает. Овца. Какой там духовный мир у нее не понятно
Васса Железнова -
Так бывает, это жизнь. Вам - никак не быть. Искать нового
Марина Корнеева
Блииин, ну на фига уговаривать... Он не хочет Вас... Он хочет богатый духовный мир, сиськи и каблуки 20 см... Где же Ваша гордость, что ли????
София Синюгина
Фу как мерзко. Сочувствую. Если попробует обратно сунуться - поганой метлой его.
НАДЕЖДА
радуйся...что вовремя узнала.,..а не после свадьбы..
Надежда Иванова
м у д а к.....вы смотрите внимательнее в след раз к себе отношение
Rodj Oo
я бы стебалась над ним напоследок, мужики млеют перед стервозинами, мол, я тут подумала-подумала, что все к лучшему, и х... у тебя не ракета, и сам ты еще тот стремачо, а на меня давно посматривает тот и тот, а еще этот не отрывая глаз смотрит на мои бедра/ грудь/ ножки - нужное подчеркнуть, да иди-иди лапушок, наконец-то смогу поискать достойного спутника, а не те кто на б л..д ищ кидается. Вот только так, иначе всю жизнь будет считать вас запасным аэродромом, как так\ курица его самого считает.
Юлия
Хорошо,что всё раскрылось ДО свадьбы вашей. Понимаю,что больно, обидно........но лучше так...время лечит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем