Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявилась бывшая

Встречалась с парнем год. И тут объявляется его бывшая. Была замужем. Муж ее кинул и она приехала из другого города развод оформлять. И парень с катушек сошел. Собрался с ней уезжать. Мне сказал что я для секса была а с ней любовь. И как тут быть. Все упало просто. Мы в марте еше свадьбу планировали летом. А тут такое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
значит не ваш мужчина. радуйтесь что узнали это до свадьбы, ипотеки и двух детей
Ангелина
Как быть?Вы ж не в платье еще. Отпустите этого индюка. Эту тряпочку
Агния Хорошая
То же самое ему скажите. Поняла, что соседа люблю. С тобой для секса, в секс оказался не очень) он век вас не забудет
Ирина ШулятьеваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
То же самое ему скажите. Поняла, что соседа люблю. С тобой для секса, в секс оказался не очень) он век вас не забудет
СсылкаПожаловаться

О, да! Такого мужики не забывают и не прощают.Они же все - сексуальные гиганты!
Агния ХорошаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

О, да! Такого мужики не забывают и не прощают.Они же все - сексуальные гиганты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из своего опыта посоветовала. Была в такой ситуации, еще круто получилось, "сосед" был мой знакомый и мне подыграл. Знаете, как этот мужчина взбесился??? Весь телефон мне оборвал)
С тех пор прошло много времени, ни с кем из той истории не общаюсь, но хихикаю до сих пор.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я из своего опыта посоветовала. Была в такой ситуации, еще круто получилось, "сосед" был мой знакомый и мне подыграл. Знаете, как этот мужчина взбесился??? Весь телефон мне оборвал)
С тех пор прошло много времени, ни с кем из той истории не общаюсь, но хихикаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница.Так его!
Агния ХорошаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Умница.Так его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Анна СавельеваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я из своего опыта посоветовала. Была в такой ситуации, еще круто получилось, "сосед" был мой знакомый и мне подыграл. Знаете, как этот мужчина взбесился??? Весь телефон мне оборвал)
С тех пор прошло много времени, ни с кем из той истории не общаюсь, но хихикаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, кстати да. Но это очень сильное и практически последнее средство.Сказать ему, что кто-то лучше него в постели- хуже быть не может.)))
Агния ХорошаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага, кстати да. Но это очень сильное и практически последнее средство.Сказать ему, что кто-то лучше него в постели- хуже быть не может.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но у автора ситуация такова, что мужчина настроился уходить. Будет хорошей - он ее и не вспомнит. Будет с**ой, она его зацепит и, возможно, через годик он и прибежит, или будет челноком мотаться туда-сюда.
В моем случае, мужчина ушел. Но меня "добрым словом" до сих пор вспоминает, знаю от общих друзей) мне приятно)
Татьяна СВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Да. Но у автора ситуация такова, что мужчина настроился уходить. Будет хорошей - он ее и не вспомнит. Будет с**ой, она его зацепит и, возможно, через годик он и прибежит, или будет челноком мотаться туда-сюда.
В моем случае, мужчина ушел. Но меня "добрым словом" до сих пор вспоминает, знаю от общих друзей) мне приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подруга своему сказала - "Танькин по два часа может, а ты - одну минуту, а то и быстрее...";))))
Агния ХорошаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
подруга своему сказала - "Танькин по два часа может, а ты - одну минуту, а то и быстрее...";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




Агния Хорошая
То же самое ему скажите. Поняла, что соседа люблю. С тобой для секса, в секс оказался не очень) он век вас не забудет
СсылкаПожаловаться
Ага, и еще прибавить, что не кончала с ним ни разу, а притворялась)))
БоБВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ага, и еще прибавить, что не кончала с ним ни разу, а притворялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и пипетка у него такая, что впору только в лупу разглядывать...
Lodomeria
Повезло вам, что она не после вашей свадьбы объявилась.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Повезло вам, что она не после вашей свадьбы объявилась.
СсылкаПожаловаться
Верно говорите . Но все же
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Верно говорите . Но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите, он - не мужчина, он - .....
Мужчина никогда не будет унижать женщину, с которой расстается, и рассказывать ей, что она для него была лишь подстилкой, а вот та, к кому он уходит- ангел. Даже если он так думать будет, всё равно не скажет.
Поэтому повезло Вам, что избавились от такого.
Птичка
И, к сожалению, это еще не конец. Это ж через год она снова замуж свистанет, и не за него, а он придет на вашу кухню пьяный в зюзю и будет до утра сопли на кулак мотать...буэээ
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
И, к сожалению, это еще не конец. Это ж через год она снова замуж свистанет, и не за него, а он придет на вашу кухню пьяный в зюзю и будет до утра сопли на кулак мотать...буэээ
СсылкаПожаловаться
кстати легко
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
И, к сожалению, это еще не конец. Это ж через год она снова замуж свистанет, и не за него, а он придет на вашу кухню пьяный в зюзю и будет до утра сопли на кулак мотать...буэээ
СсылкаПожаловаться
Я ему так и сказала. Посмотри на нее - это ж та еще б. А он уперся
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему так и сказала. Посмотри на нее - это ж та еще б. А он уперся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы осаждаете его? переубеждаете?)))))
вася, ты получше подумай! я вся такая правильная и верная ,оставайся со мной! ну и что, что ты такой финт выкинул! я же все равно взамуж хочуууууууу!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы осаждаете его? переубеждаете?)))))
вася, ты получше подумай! я вся такая правильная и верная ,оставайся со мной! ну и что, что ты такой финт выкинул! я же все равно взамуж хочуууууууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы бы видели ее. Выскочила замуж. А теперь - мужа не люблю, тебя люблю. То есть до этого жила и ниче. Не объявлялась. А тут прилетела. Сиськи наружу и каблуки 20 см. Как дядя Степа выше его блин.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы бы видели ее. Выскочила замуж. А теперь - мужа не люблю, тебя люблю. То есть до этого жила и ниче. Не объявлялась. А тут прилетела. Сиськи наружу и каблуки 20 см. Как дядя Степа выше его блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница?
переубеждать мужика типа : не хоти машу, хоти меня- это жалко и глупо)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы бы видели ее. Выскочила замуж. А теперь - мужа не люблю, тебя люблю. То есть до этого жила и ниче. Не объявлялась. А тут прилетела. Сиськи наружу и каблуки 20 см. Как дядя Степа выше его блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы готовы переубедить и даже замуж пойти за него? а зачем? я фигею с женщин
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы готовы переубедить и даже замуж пойти за него? а зачем? я фигею с женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что эта ш им пользоваться только будет. А он хороший парень
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Да потому что эта ш им пользоваться только будет. А он хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парень свой выбор сделал...кстати он честный...будьте и вы ухоженной- носите каблуки.миниюбки. Модные вещи и т д
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем