Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявилась бывшая мужа

Всем привет! У меня такая ситуация, излагаю: 
Я замужем (пол года) за прекрасного человека, который меня искренне любит, заботится обо мне, хорошо зарабатывает. Но не так все гладко да сладко... до встречи со мной он жил с одной девушкой (19 лет) и ее ребенком (1-2 года), на тот момент он часто был в командировках. Он ей снимал жилье, обеспечивал ее ребенка, пока в командировках ходила по клубам (он это знал и не запрещал). В один момент он решил сменить работу, что бы быть с ней, планировал жениться на ней. Так получилось, что  второпях устроился на низкооплачиваемую работу. Через некоторое время она ему говорит, что уходит от него к другому мужчине (предпенсионного возраста, но на гелике). Они расстаются, он встречает меня. Через пол года после после того как мы начали встречаться, она начала ему звонить, плакать, говорила какая она дура, что этот пенсионер не относится к ней как мой муж. Он ей сказал, что встретил другую (меня), что любит и она ему, как и он ей, не нужна. Мы с ним сыграли свадьбу, я забеременела. Но вот через n-ое время она снова объявилась! Добавляется к нему в друзья, выставляем фото с ним, причем имея молодого человека! Хочу ей ВК написать сообщение, но не знаю что. Эта ситуация меня просто бесит, ни чего с собой поделать не могу. Дорогие форумчане, дайте, пожалуйста, дельный совет, что написать? Или не стоит? Или вправьте мне мозги. Помогите. Заранее Всем спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рэм Ⓡ
Не... тема - перл! Уверен, что вы уже достаточно написали...

Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... тема - перл! Уверен, что вы уже достаточно написали...

СсылкаПожаловаться
Так это "он и она" - мужчины и женщины!! А я всю флудилку прочесала в поисках этого перла, редиска ты! :)))
Анжелика Новожилова
Так это "он и она" - мужчины и женщины!! А я всю флудилку прочесала в поисках этого перла, редиска ты! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я раздел не указал? Извини...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я раздел не указал? Извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, извинение!)) Стопудовой лапой по башке! :)))
Анжелика Новожилова
Ничего себе, извинение!)) Стопудовой лапой по башке! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мог, как мог )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... тема - перл! Уверен, что вы уже достаточно написали...

СсылкаПожаловаться
Походу Катька из Зеленограда еще кому-то гадить начала!! :)))
Анжелика Новожилова
Походу Катька из Зеленограда еще кому-то гадить начала!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё, наверное, велосипеда нету....
Лагерта Лодброк
Собака лает - караван идет, не обращайтена неё внимания, вам сейчас только позитивные эмоции нужны. Но и не злорадствуйте, что он с вами а не с ней - в этой жизни все переменчиво ((
Мышка
не стоит, вообще никак не реагируйте, тем более, если ваш супруг к ней никак не тянется. Она выглядит очень смешно в глазах окружающих, не опускайтесь до её уровня)
Если ваш муж умный человек, то он все прекрасно понимает и никуда не денется, тем более от любимой жены с будущим своим ребенком к женщине, которая его предала и унизила.
Светлана Суворова
А зачем ваш муж добавил ее в друзья?
Светлана Суворова
А зачем ваш муж добавил ее в друзья?
СсылкаПожаловаться
Он отклонил заявку
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Он отклонил заявку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тогда проблема?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не могу понять всего этого. Для чего она все это делает? Знает же что мы женаты
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу понять всего этого. Для чего она все это делает? Знает же что мы женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вы по этому поводу закатили мужу истерику, муж попытается вас убедить, что бывшая ему ни даром, ни за деньги не нужна, но вы мужу не поверите и продолжите закатывать скандалы - он поймет, что женился на истеричке и так жить нельзя, соберет монатки и уйдет. А тут бывшая берет его тепленьким.
Мой совет: не реагируйте на бывшую вообще - это пустое место. Она просто бесится от своего бессилия. Не завышайте значимость прошлых отношений вашего супруга. Было и прошло. Если она переступит границы дозволенного, ваш муж сам должен поставить ее на место. Это его проблемы, а не ваши.
МышкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Чтобы вы по этому поводу закатили мужу истерику, муж попытается вас убедить, что бывшая ему ни даром, ни за деньги не нужна, но вы мужу не поверите и продолжите закатывать скандалы - он поймет, что женился на истеричке и так жить нельзя, соберет монатки и уйдет. А тут бывшая берет его тепленьким.
Мой совет: не реагируйте на бывшую вообще - это пустое место. Она просто бесится от своего бессилия. Не завышайте значимость прошлых отношений вашего супруга. Было и прошло. Если она переступит границы дозволенного, ваш муж сам должен поставить ее на место. Это его проблемы, а не ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мысли мои прям считали!))
Елена Л.В ответ на Мышка
Мышка

мысли мои прям считали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ZaraZaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Чтобы вы по этому поводу закатили мужу истерику, муж попытается вас убедить, что бывшая ему ни даром, ни за деньги не нужна, но вы мужу не поверите и продолжите закатывать скандалы - он поймет, что женился на истеричке и так жить нельзя, соберет монатки и уйдет. А тут бывшая берет его тепленьким.
Мой совет: не реагируйте на бывшую вообще - это пустое место. Она просто бесится от своего бессилия. Не завышайте значимость прошлых отношений вашего супруга. Было и прошло. Если она переступит границы дозволенного, ваш муж сам должен поставить ее на место. Это его проблемы, а не ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Отличный совет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу понять всего этого. Для чего она все это делает? Знает же что мы женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам ее понимать? Она вам близкий человек? Родственница?
Ольга Ивановна
Зачем вам ее понимать? Она вам близкий человек? Родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будущая подруга, Ольга Ивановна. Так и начинается дружба - пару сообщений типа " ну ну ну тебе, он МОЙ муж. А я вчера туфельки купила. Ой, а покажи! Давай встретимя в кафе"...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Будущая подруга, Ольга Ивановна. Так и начинается дружба - пару сообщений типа " ну ну ну тебе, он МОЙ муж. А я вчера туфельки купила. Ой, а покажи! Давай встретимя в кафе"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Причем сама жена рвется в эти отношения. Зачем? Только игнор, а если муж будет налаживать контакт с бывшей - все претензии только к мужу.
Ольга Ивановна

Причем сама жена рвется в эти отношения. Зачем? Только игнор, а если муж будет налаживать контакт с бывшей - все претензии только к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказываю продолжение: всретились, кофе попили, туфли посмотрели. Но где туфли купили не рассказали, патамушта в коварных планах, мужа подругиного соблазнить этими туфлями.
Следующая тема на форуме - подруга близкая мужа увела...
А муж там нормальный парень. От жены действий бывшей не скрывает. Не общается с бывшей и не видит проблемы. И единственная проблема мужа - это его жена. Истеричная, ревнивая и слово "гордость" ей не знакомо...
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Рассказываю продолжение: всретились, кофе попили, туфли посмотрели. Но где туфли купили не рассказали, патамушта в коварных планах, мужа подругиного соблазнить этими туфлями.
Следующая тема на форуме - подруга близкая мужа увела...
А муж там нормальный парень. От жены действий бывшей не скрывает. Не общается с бывшей и не видит проблемы. И единственная проблема мужа - это его жена. Истеричная, ревнивая и слово "гордость" ей не знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зачем вам ее понимать? Она вам близкий человек? Родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всё равно о своем - всех баб гнать*** аными тряпками, чтобы близко не подходили.
splyushka85@mail.ru
ха... у моего до сих пор то одна, то другая нимфа из погреба прошлого вылетает. Как к мухам к ним отношусь, даже смешно бывает смотреть как они извиваться начинают. А вот мужа жалко бывает - читать те "перлы" которые эти дамы ему выдают не каждый осилит. Ничего ей не пишите - слишком много чести.
БоБ
Не умно себя ведёт эта бывшая. Правильно говорят- выглядит смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем